Home » Итоги олимпиад 2009 / 2010 учебный год

Итоги олимпиад 2009 / 2010 учебный год

Второй этап республиканской олимпиады

(Районные предметные олимпиады) (12.12.2009)       44 диплома

Дипломами I степени награждены 

  1. Буткевич Диана, 11’ «В»  класс, история,    учитель Жук Светлана Алексеевна

2. Перетрухин Дмитрий,11’ «Б» класс, физика,   учитель  Довнар Ирина Викторовна

3. Хролович Анастасия, 11’«В» класс, белорусский язык,  учитель Волченко Елена Ивановна

4. Мазун Надежда , 10 «В» класс, белорусский язык, учитель Лысак Алла Степановна

5. Дидюля Анастасия  , 9 «Б» класс, белорусский язык, учитель Тугай Валентина Викторовна 

6.Войтехович Виктор, 10 «А» класс, математика,   учитель Караневич Елена Геннадьевна

7. Ксеневич Екатерина, 11’«Б» класс, английский язык,  учитель Каркашин Анатолий Федорович

8.     Мирон Дарья , 10 «А» класс, английский язык,   учитель Алексеева Татьяна Викторовна

9.   Данилкин Виктор, 11′ «Б» класс, информатика, учитель Трацевская Лариса Брониславовна

Дипломами II степени награждены

 1. Бибик Татьяна , 11’ «Б» класс, русский язык ,  учитель Войнова Татьяна Георгиевна

2.Божок Дарья,   10 «Б» класс, русский язык, учитель Хролович Татьяна Иосифовна

3. Марукович Светлана, 10 «А» класс, обществоведение,  учитель Минько Сергей Иосифович

4. Подоматько Ольга, 10 «А» класс, история, учитель Бурцева Светлана Владимировна

5. Ганчар Полина ,  10 «А»  класс, химия, учитель Воронецкая Ольга Михайловна 

6. Вага Анастасия , 10 «А» класс, химия,    учитель Воронецкая Ольга Михайловна

7. Левко Дарья,   10 «В» класс, биология,  учитель Манина Марина Константиновна

8. Капуста Александра , 9 «А» класс,     география,  учитель Королькова Галина Борисовна

9. Жук Константин ,11’ «Б» класс, физика,   учитель  Довнар Ирина Викторовна

10. Шакаль Вадим, 9 «  » класс, физика,  учитель  Довнар Михаил Люцианович 

11. Ситко Анастасия ,  9 «В» класс, физика,    учитель  Довнар Михаил Люцианович

12. Ланевич Диана  , 10 «Б » класс, белорусский язык,  учитель Горбатовская  Елена Ивановна

13. Бондарчик Анна  , 9 « Г  » класс, белорусский язык,   учитель Неверова Валерия Антоновна

14. Ратушнюк Екатерина , 9 «Б» класс, белорусский язык,  учитель Тугай Валентина Викторовна

15. Жук Александр, 10 «А» класс, математика,   учитель Караневич Елена Геннадьевна

16. Филонец Полина ,  8 «В» класс, математика,   учитель Валаханович Татьяна Владимировна

17. Макась Виктория,11’ «Б» класс, английский язык,   учитель Каркашин Анатолий Федорович

18. Зубович Мария ,8 «Б» класс, французский   язык,  учитель Подберезская Лариса Ивановна

19. Налетко Игорь  , 9 «Г» класс, французский   язык,   учитель Подберезская Лариса Ивановна 

Дипломами III степени награждены

  1. Семенюк Максим,  10 «А» класс, русский язык ,    учитель Хролович Татьяна Иосифовна
  2. Симонова Валентина 9  «В» класс, русский язык,  учитель Кацуба Тамара Владимировна 
  3. Гордейчук Денис,  11′ «А»  класс, обществоведение, учитель Минько Сергей Иосифович 
  4. Комарова Виктория ,  11 «В»  класс, история,   учитель Жук Светлана Алексеевна
  5. Сосновская Инесса , 11’ «Б»  класс, химия,   учитель Воронецкая Ольга Михайловна
  6.  Недосеко Анжелика , 11’ «А»  класс, химия,  учитель Воронецкая Ольга Михайловна
  7. Карницкая Елена , 9 «А» класс,     география,   учитель Королькова Галина Борисовна
  8. Евина Ольга ,  10 «А» класс,  физика,   учитель Павлович Людмила Ивановна
  9. Воропай Алена  ,11’ «В» класс, белорусский язык,   учитель Волченко Елена Ивановна
  10. Таргонская Екатерина, 10 «Б» класс, белорусский язык,  учитель Горбатовская  Елена Ивановна
  11. Бушило  Ксения , 9 «Б» класс, математика,   учитель Матусевич  Татьяна Николаевна
  12. Юркевич Вера,  8 «В» класс, математика,  учитель Валаханович Татьяна Владимировна
  13. Казючиц Вадим , 7 «М» класс, математика , учитель Сухнат Татьяна Васильевна
  14. Блинова Анастасия  , 7 «В» класс, математика,  учитель Сухнат Татьяна Васильевна
  15. Романенко Диана   , 10 «А» класс, английский язык,  учитель Алексеева Татьяна Викторовна
  16. Синяк Сергей , 8 «А» класс,  информатика,  учитель  Довнар Михаил Люцианович                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

    Третий  этап республиканской олимпиады

В олимпиаде участвовало 15 учеников,  из них   награжден дипломами:

диплом    1 степени

1.  Дидюля Анастасия  , 9 «Б» класс, белорусский язык, учитель Тугай Валентина Викторовна

диплом 2 степени

2.  Ратушнюк Екатерина , 9 «Б» класс, белорусский язык,  учитель Тугай Валентина Викторовна

3. Войтехович Виктор, 10 «А» класс, математика,  учитель Караневич Елена Геннадьевна

4. Ксеневич Екатерина, 11’«Б» класс, английский язык, учитель Каркашин Анатолий Федорович

3 степени 

     5.     Мирон Дарья , 10 «А» класс, английский язык,  учитель Алексеева Татьяна Викторовна

6.     Ситко Анастасия ,  9 «В» класс, физика,  учитель  Довнар Михаил Люцианович

похвальный отзыв

7.   Данилкин Виктор, 11′ «Б» класс, информатика, учитель Трацевская Лариса Брониславовна

Заключительный этап республиканской олимпиады

В олимпиаде участвовало 4 ученика:

Дидюля Анастасия  , 9 «Б» класс, белорусский язык,  учитель Тугай Валентина Викторовна

Ратушнюк Екатерина , 9 «Б» класс, белорусский язык, учитель Тугай Валентина Викторовна

Войтехович Виктор, 10 «А» класс, математика, учитель Караневич Елена Геннадьевна

Ксеневич Екатерина, 11’«Б» класс, английский язык,  учитель Каркашин Анатолий Федорович

из них   награждены

дипломом I степени

 Дидюля Анастасия ,  9 «Б» класс, белорусский язык , учитель Тугай Валентина Викторовна

 дипломом II степени

 Ратушнюк Екатерина , 9 «Б» класс, белорусский язык,  учитель Тугай Валентина Викторовна

Войтехович Виктор, 10 «А» класс, математика,  учитель Караневич Елена Геннадьевна

 

Победители  XIV  Республиканской конференции учащихся

Данилкин Виктор , ученик 11’Б класса –диплом II степени в секции информатики; руководитель Рубис С.В.

Налетко Игорь , ученик 9Г класса – диплом II степени в секции химиируководитель Рубис С.В.

Жук Константин и Перетрухин Дмитрий , ученики 11’Б класса- похвальный отзыв за лучшую техническую разработку в секции физики, руководитель Довнар И.В.

Юркевич Вера и Филонец Полина , ученицы 8 В класса  – похвальный отзыв за успешное выступление в  секции математики  , руководитель   Валаханович Т.В.

Герб i Сцяг

Спасылкі

Cайт Президента Республики Беларусь
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Детский правовой сайт
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь