Home »

 
 

Нашы медалісты

 

НАВІГАЦЫЯ

1991/1992      44 выпускнікі

Залаты медаль  – 3 Сярэбраны медаль -9
1. Бірылёва Алена Уладзіміраўна

2. Хаймовіч Марына Леанідаўна

3. Гвоздзь Кацярына Канстанцінаўна

  1. Давыдзенка Таццяна Валер’еўна
  2. Дубінец Таццяна Іванаўна
  3. Карніцкая Марына Іванаўна
  4. Куніцкая Тамара Генадзьеўна
  5. Лялько Андрэй Анатольевіч
  6. Шарык Ганна Аляксееўна
  7. Сасім Сяргей Геогріевіч
  8. Гладкая Ала Віктараўна
  9. Лісоўская Наталля Анатольеўна

 

1992/1993      40 выпускнікоў

Залаты медаль  – 5  Сярэбраны медаль -12
1.   Алішэвіч Віталь Аляксандравіч

2.  Бараўцоў Юрый Валер’евіч

3.  Дзекола Надзежда Тадеўшаўна

4. Жукоўскі Віталь Анатольевіч

5. Стэльмах Наталля Уладзіміраўна

 

1.  Алёшын Сяргей Юр’евіч

2. Анікевіч Алег Пятровіч

3. Бабіцкі Яўген Станіслававіч

4. Баранаў Сяргей Віктаравіч

5. Баразна Алег Генадзьевіч

6. Біруля Андрэй Леанідавіч

7.  Казаноўская Святлана Вячаславаўна

8. Крот Святлана Мікалаеўна

9. Макаронак Аляксандр Мікалаевіч

10. Саўчанка Алена Алегаўна

11. Янушкевіч Дзмітрый Іванавіч

12. Юховіч Руслан Анатольевіч

1993/1994       40 выпускнікоў

Залаты медаль    – 6  Сярэбраны медаль  – 10
1. Макарэц Павел Іванавіч

2. Халапук Юлія Багданаўна

3. Французава Марыя Аляксандраўна

4. Мазуркевіч Анжэла Леанідаўна

5. Тумель Сяргей Аляксандравіч

6. Барталевіч Людміла Уладзіміраўна

 

 

1. Жыхараў Алег Валер’евіч

2. Кучко Алег Вячаслававіч

3. Мішын Аляксандр Алегавіч

4. Сакалоўская Вераніка Міраславаўна

5. Сулкоўскі Юрый Васільевіч

6. Верацінская Святлана Антонаўна

7. Лазарава Святлана Сяргееўна

8. Мароз Вольга Казіміраўна

9. Нядбальская Святлана Мікалаеўна

10.Пінчук Кацярына Сяргееўна

1994/1995    23 выпускнікі

Залаты медаль  – 4  Сярэбраны медаль  -3
1.Варакса Юрый Анатольевіч

2. Мухартава Наталля Уладзіміраўна

3. Ціханава Аксана Антонаўна

4. Чыстая Святлана Мікалаеўна

5. Давыдзенка Галіна Валер’еўна

6. Новікава Іна Валер’еўна

7. Кундалёў Валерый Аляксандравіч

1995/1996       45 выпускнікоў

Залаты медаль  – 8  Сярэбраны медаль  – 4
1.Варакса Аляксандр Анатольевіч

2.Галубковіч Кацярына Іванаўна

3. Жукоўскі Дзмітрый Анатольевіч

4. Зык Святлана Аляксандраўна

5.Паўловіч Вольга Анатольеўна

6.Прыстаўка Уладзімір Анатольевіч

7.Скрунда Алена Георгіеўна

8.Янкоўская Наталля Віктараўна

1.Козік Таццяна Леанідаўна

2.Курневіч Юрый Генадзьевіч

3.Мінько Сяргей Леанідавіч

4.Цёмкіна Надзея Валер’еўна

1996/1997    45 выпускнікоў

Залаты медаль – 8  Сярэбраны медаль   –   11
1.       Барысевіч Алег Валянцінавіч

2.       Валадзько Дзмітрый Уладзіміравіч

3.       Васюкевіч Марына Станіславаўна

4.       Калечыц Марына Анатольеўна

5.       Мірановіч Віталій Эдвінавіч

6.       Нявераў Павел Сяргеевіч

7.       Паляшчук Таццяна Уладзіміраўна

8.       Пархімовіч Наталля Мар`янаўна

1.       Бараўцова Надзея Валер`еўна

2.       Бараўцова Наталля Леанідаўна

3.       Бярвольд Андрэй Уладзіміравіч

4.       Ганчарык Алена Уладзіміраўна

5.       Гурская Вольга Станіславаўна

6.       Залатар Наталля Леанідаўна

7.       Маркевіч Кацярына Міхайлаўна

8.       Марцінкевіч Вераніка Аляксандраўна

9.       Прыгодзіч Павел Іванавіч

10.   Свірыд Ірына Валер`еўна

11.   Станкевіч Наталля Анатольеўна

1997/1998     41 выпускнік

Залаты медаль   –  17  Сярэбраны медаль      -9
1.       Зык Таццяна Аляксандраўна

2.       Марыновіч Таццяна Уладзіміраўна

3.       Ціханава Таццяна Валер`еўна

4.       Шылак Наталля Аляксандраўна

5.       Шалкоуская Святлана Георгіеўна

6.       Рудовіч Вольга Анатольеўна

7.       Адамовіч Наталля Леанідаўна

8.       Валуева Таццяна Аляксандраўна

9.       Вецярэц Надзея Міхайлаўна

10.   Круглік Кацярына Аляксандраўна

11.   Кляўчэня Мікалай Міхайлавіч

12.   Таропчына Ганна

13.   Хвалей Сяргей Уладзіміравіч

14.   Філаненка Кацярына Уладзіміраўна

15.   Янкоўская Таццяна Віктараўна

16.   Якушава Юлія Аляксандраўна

17.   Багдановіч Любоў Федараўна

1.       Алехіна Вольга Віктараўна

2.       Прыбыльская Наталля Леанідаўна

3.       Пятроўская Вольга Вячаславаўна

4.       Барталевіч Вольга Уладзіміраўна

5.       Высоцкая Вольга Валер`янаўна

6.       Горбач Міхаіл Міхайлавіч

7.       Кутнякова Вольга Аляксандраўна

8.       Сухадольскі Максім

9.       Шыбко Алена Аляксандраўна

1998/1999     73 выпускнікі  
Залаты медаль      – 8 Сярэбраны медаль    – 13
  1. Ліхадзіеўская Юлія Валянцінаўна
  2. Харысава Людміла Фанісаўна
  3. Абрамовіч Таццяна Рыгораўна
  4. Астравух Дзяніс Сяргеевіч
  5. Безмен Святлана
  6. Валажынец Алена Міхайлаўна
  7. Жук Наталля Уладзіміраўна
  8.  Караневіч Алена Аляксандраўна
  1. Арцеменка Святлана Вечаславаўна
  2. Вароніна Аксана Сяргееўна
  3. Грыневіч Кацярына Вітальеўна
  4. Касцюкевіч Марына Генадзьеўна
  5. Лявытчанкава Ганна Аляксееўна
  6. Думная Таццяна Міхайлаўна
  7. Жданава Наталля Аляксандраўна
  8. Ігнатовіч Алеся Мікалаеўна
  9. Марэйка Кацярына Рыгораўна
  10. Роўба Юрый Часлававіч
  11. Рынкевіч Людміла Эдмундаўна
  12. Цярэнцьева Вікторыя Аляксандраўна
  13. Ярошык Таццяна Пятроўна

1999/2000    69   выпускнікоў

Залаты медаль      – 15
1.       Вецярэц Алена Міхайлаўна

2.       Крыцкая Інна Іванаўна

3.       Макарэвіч Алена Міхайлаўна

4.       Рысюк Іна Віктараўна

5.       Скурыхіна Аксана Вітальеўна

6.       Акімава Вольга Міхайлаўна

7.       Даманеўскі Алег Уладзіміравіч

8.       Данільчанка Кацярына Аляксандраўна

9.       Дзядзюн Вольга Сяргееўна

10.   Леснічэнка Марыя Уладзіміраўна

11.   Мірон Юлія Уладзіміраўна

12.   Навіцкая Алена Мікалаеўна

13.   Цімафееў Уладзімір Глебавіч

14.   Шпілеўскі Дзімітрый Мікалаевіч

15.   Галавач Таццяна Аляксандраўна

2000/2001   75  выпускнікоў

Залаты медаль      –  30
1.       Астроўскі Андрэй Мікалаевіч

2.       Башмакова Асія Камільеўна

3.       Дзмітрук Аляксандр Анатольевіч

4.       Еўтуховіч Дзяніс Валер`евіч

5.       Калечыц Вадзім Анатольевіч

6.       Каралькова Таццяна Міхайлаўна

7.       Скрыпчанка Любоў  Дзмітрыеўна

8.       Станкевіч Алена Мікалаеўна

9.       Храмцоў Сяргей Міхайлавіч

10.   Барысаў Сяргей Сяргеевіч

11.   Бродка Алена Аляксандраўна

12.   Вароніна Анастасія Анатольеўна

13.   Кужалевіч Дзяніс Віктаравіч

14.   Кузьміч Вераніка Валер`еўна

15.   Федарынаў Павел Вітальевіч

16.   Грамыка Вольга Іванаўна

17.   Марозава Таццяна Васільеўна

18.   Пасадская Алена Вячаславаўна

19.   Скачко Таццяна Міхайлаўна

20.   Стэльмах Надзея Леанідаўна

21.   Анісовіч Наталля Уладзіміраўна

22.   Астроўская Вольга Мікалаеўна

23.   Баравік Вольга Генадзьеўна

24.   Бярнадская Таццяна Ігараўна

25.   Галавач Алена Чаславаўна

26.   Загрыбельная Аксана Леанідаўна

27.   Зязюля Юлія Аляксандраўна

28.   Прыгодзіч Настасся Іванаўна

29.   Ляшэвіч Таццяна Віктараўна

30.   Фядчук Ірына Уладзіміраўна

2001/2002             74       выпускнікі

Залаты медаль     –  13
1.       Кардаш Уладзімір Аляксандравіч

2.       Паўлік Дар`я Сяргееўна

3.       Трафімаў Яўгеній Аляксандравіч

4.       Фралова Таццяна Яўгеньеўна

5.       Шаблоўская Вольга Віктараўна

6.       Волат Вольга Уладзіміраўна

7.       Караневіч Іван Аляксандравіч

8.       Лойка Анастасія Канстанцінаўна

9.       Матусевіч Юлія Юр`еўна

10.   Прышчэпа Ігар Анатольевіч

11.   Ярмоленка Яўгеній Віктаравіч

12.   Рубіс Таццяна Уладзіміраўна

13.   Трацэўская Вольга Аляксандраўна

2002/2003       50 выпускнікоў

Залаты медаль      – 16
1.       Басістая Таццяна Ігараўна

2.       Германовіч Крысціна Аляксандраўна

3.       Дземідовіч Аляксандра Сяргееўна

4.       Змачынскі Дзяніс Вячаслававіч

5.       Івашына Святлана Уладзіміраўна

6.       Крупчык Алег Мікалаевіч

7.       Кузьмініч Святлана Юр`еўна

8.       Кучэйка Сяргей Часлававіч

9.       Маруковіч Таццяна Васільеўна

10.   Сантаровіч Захар Міхайлавіч

11.   Хаменка Таццяна Аляксандраўна

12.   Шпілеўскі Святаслаў Мікалаевіч

13.   Карчэўская Лідзія Леанідаўна

14.   Палянская Вольга Аляксандраўна

15.   Сухнат Андрэй Всільевіч

16.   Сяржант Кацярына Аляксандраўна

2003/2004       57  выпускнікоў

 

Залаты медаль 13  Сярэбраны медаль    6
1.       Рудовіч Уладзімір Уладзіміравіч

2.       Самусева Ксенія Мікалаеўна

3.       Хаменка Аляксандр Міхайлавіч

4.       Шпілеўская Анастасія  Мікалаеўна

5.       Канарская Надзея Барысаўна

6.       Шпакоўская Вікторыя Генадзьеуна

7.       Ганчарова Валянціна Уладзіміраўна

8.       Гапановіч Арцем Іванавіч

9.       Карсюк Святлана Уладзіміраўна

10.   Мінько Святлана Аляксандраўна

11.   Рупакова Яугенія Аляксандраўна

12.   Скрыпчанка Ірына Дзімітрыеўна

13.   Якушава Вікторыя Аляксандраўна

1.       Капыловіч Яўгеній Вітальевіч

2.       Мартысюк Васілій Генадзьевіч

3.       Хаменка Аляксей Вадзімавіч

4.       Владыкіна Дар`я Сяргееўна

5.       Іода Кацярына Сяргееўна

6.       Зелянкоўская Аксана Ігараўна

 

2004/2005       63    выпускнікі

Залаты медаль    9  Сярэбраны медаль    8
1.       Камінская Алена Ігараўна

2.       Каралькова Дар`я Міхайлаўна

3.       Лашкевіч Аліна Анатольеўна

4.       Мазжухіна Антаніна Ігараўна

5.       Назарава Ганна Уладзіміраўна

6.       Шваноўская Іна Аляксандраўна

7.       Варапай Таццяна Андрэеўна

8.       Ляўко Павел Аляксандравіч

9.       Мацкевіч Марына Міхайлаўна

1.       Слабажанінаў Сяргей Сяргеевіч

2.       Доўнар Аляксандр Міхайлавіч

3.       Драгайлава Марыя Паўлаўна

4.       Матусевіч Раман Вацлававіч

5.       Сарган Андрэй Георгіевіч

6.       Сухапарава Таццяна Аляксандраўна

7.       Кергет Кацярына

8.       Крысянкова Таццяна

 

2005/2006        67 выпускнікоў

Залаты медаль   – 15  Сярэбраны медаль    – 2
1.       Гусарэвіч Ігар Аляксандравіч

2.       Кот Ірына Алегаўна

3.       Кузьмініч Дзмітрый Юр`евіч

4.       Лустач Яўгенія Сяргееўна

5.       Мігура Уладзімір Аляксандравіч

6.       Рахацэвіч Артур Ігаравіч

7.       Фурса Алена Аляксандраўна

8.       Шмара Лізавета Анатольеўна

9.       Лапато Вера Іванаўна

10.   Фацеева Валянціна Пятроўна

11.   Баранава Настасся Сяргееўна

12.   Варапай Алена Міхайлаўна

13.   Івашына Аксана Уладзіміраўна

14.   Молаш Андрэй Васільевіч

15.   Мурашка Дар`я Юр`еўна

1.       Копаць Кацярына Аляксандраўна

2.       Чарнаўсік Юлія Сяргееўна

2006/2007       46    выпускнікоў

Залаты медаль   – 5  Сярэбраны медаль   –  1
1.       Барысаў Максім Сяргеевіч

2.       Валахановіч Анатолій Віктаравіч

3.       Дулуб Кацярына Алегаўна

4.       Кадлубовіч Алена Ігараўна

5.       Каразей Вольга Георгіеўна

1.       Красноўская Мілена Алегаўна

2007/2008      72   выпускнікі

Залаты медаль      – 10
1.       Быкоўская Кацярына Пятроўна

2.       Голуб Ксенія Міхайлаўна

3.       Гусарэвіч Канстанцін Аляксандравіч

4.       Кулеш Аляксандра Сяргееўна

5.       Леўчык Марыя Аляксандраўна

6.       Ракава Настасся Паўлаўна

7.       Ператрухіна Вераніка Віктараўна

8.       Фурса Андрэй Аляксандравіч

9.       Царык Інга Юр`еўна

10.   Янушкевіч Надзея Сяргееўна

2008/2009    76  выпускнікоў

Залаты медаль    – 17
1.       Кавалеўскі Аляксей Іванавіч

2.       Хаменка Алена Аляксандраўна

3.        Багрова Дар`я Віктараўна

4.       Віннікава Настасся Дзмітрыеўна

5.       Гарбатоўскі Павел Вячаслававіч

6.       Гарбунова Алена Уладзіміраўна

7.       Гаўронік Марыя Сяргееўна

8.       Лабода Анастасія Мікалаеўна

9.       Маціеўская Марына Уладзіміраўна

10.   Паплаўская Юлія Леанідаўна

11.   Сцяпанаў Аляксандр Андрэевіч

12.    Цехановіч Алеся Вячаславаўна

13.   Чмара Юлія Мікалаеўна

14.   Бароўская Аляксандра Станіславаўна

15.   Вайцяховіч Аляксандра Станіславаўна

16.   Меляшкевіч Кацярына Уладзіміраўна

17.   Пярвунін Васілій Аляксандравіч

2009/2010       53  выпускнікі

Залаты медаль    –  8
1.       Бібік Таццяна Віктараўна

2.       Жук Канстанцін Аляксандравіч

3.       Ксяневіч Кацярына Валер`еўна

4.       Макась Вікторыя Станіславаўна

5.       Ператрухін Дзмітрый Уладзіміравіч

6.       Русак Аляксандр Аляксандравіч

7.       Сасноўская Інэса Сяргеўна

8.       Буткевіч Дзіяна Віктараўна

2010/2011   59  выпускнікоў

Залаты медаль   8
1.       Вайцяховіч Віктар Антонавіч

2.       Евіна Вольга Віктараўна

3.       Мірон Дар`я Сяргееўна

4.       Падамацька Вольга Сяргееўна

5.       Бажок Дар`я Ігараўна

6.       Семянчук Максім Сяргеевіч

7.       Каладзінская Вераніка Уладзіміраўна

8.       Ляўко Дар`я Аляксандраўна

9.       Філатава Дар`я Яугеньеўна

2011/2012        41   выпускнік

Залаты медаль       –  6
1.       Маркачэўская Святлана Сяргееўна

2.       Сітко Анастасія Іванаўна

3.       Шакаль Вадзім Віктаравіч

4.       Бандарчык Ганна Уладзіміраўна

5.       Дзідзюля Анастасія Мікалаеўна

6.       Ратушнюк Кацярына Сяргееўна

2012/2013        57   выпускнікоў

Залаты медаль    18  Сярэбраны медаль    2
1.       Борахава Юлія Вітальеўна

2.       Іванова Наталля Сяргееўна

3.       Камінская Яна Анатольеўна

4.       Крылова Лізавета Дзмітрыеўна

5.       Мінько Анастасія Андрэеўна

6.       Нікановіч Ганна Аляксандраўна

7.       Прышчэпа Аляксандра Юр`еўна

8.       Саленік Аляксандра Аляксандраўна

9.       Сасноўскі Аляксей Сяргеевіч

10.   Сікорская Вераніка Сяргееўна

11.   Сіняк Віктар Аляксандравіч

12.   Сіняк Сяргей Аляксандравіч

13.   Філанец Паліна Юр`еўна

14.   Фіц Павел Васільевіч

15.   Чыжэўская Ульяна Дзмітрыеўна

16.   Шышко Вольга Уладзіміраўна

17.   Юркевіч Вера Вітальеўна

18.   Янушкевіч Аліна Сяргееўна

1.       Лютарэвіч Дзмітрый Раманавіч

2.       Мелянец Вераніка Аляксандраўна

2013/2014      41 выпускнік

Залаты медаль      – 8  Сярэбраны медаль     –  2
1.       Блінова Настасся Сяргееўна

2.       Ганчар Уладзіслава Уладзіміраўна

3.       Маркевіч Марыя Аляксандраўна

4.       Паўлоуская Таццяна Валер`еўна

5.       Рыбак Святлана Пятроўна

6.       Філіповіч Юлія Сяргееўна

7.       Шымановіч Валерый Леанідавіч

8.       Гунева Крысціна Дзмітрыеўна

1.       Абрамовіч Мікіта Іванавіч

2.       Бушыла Елізавета Віктараўна

2014/2015    46 выпускнікоў

Залаты медаль      – 7  Сярэбраны медаль    – 2
1.       Чарняўскі Даніла Андрэевіч

2.       Дубовік Юлія Сяргееўна

3.       Пятровіч Руслан Іосіфовіч

4.       Рэвоцька Вікторыя Аляксандраўна

5.       Сапурын Павел Сяргеевіч

6.       Трацэўскі Аляксей Паўлавіч

7.       Якубоўская Анастасія Алегаўна

1.       Багдановіч Надзежда Васільеўна

2.       Федарава Вольга Дзянісаўна

2015/2016     50 выпускнікоў

Залаты медаль -12 Сярэбраны медаль – 2
  1. Альшэўская Ірына Мікалаеўна
  2. Аўсіевіч Уладзіслаў Аляксандравіч
  3. Баранава Крысціна Віктараўна
  4. Барута Анастасія Вітальеўна
  5. Вакуленчык Кацярына Сяргееўна
  6. Другакова Яна  Андрэеўна
  7. Ждановіч Лізавета Юр’еўна
  8. Краўцова Анастасія Аляксандраўна
  9. Кучко Кірыл Дзмітрыевіч
  10. Макарчык Вадзім Алегавіч
  11. Салаўёў Ягор Ігаравіч
  12. Тумель Анастасія Андрэеўна
  1. Філіповіч Павел Аляксандравіч
  2. Чайбекава Валерыя Валер’еўна

2016/2017    65 выпускнікоў

Залаты медаль14 Сярэбраны медаль – 2
  1. Алейнікава Аляксандра Андрэеўна    
  2. Слабадзенюк Расціслаў Станіслававіч
  3. Карагіна Лізавета Цімураўна    
  4. Дубовік Ігнат Сяргеевіч    
  5. Ярмалкевіч Уладзімір Анатольевіч
  6. Фралова Валерыя Эугеньеўна  
  7. Южык Марыя Юр’еўна  
  8. Хлябовіч Аляксандра Уладзіміраўна
  9. Стаднік Дзіяна Юр’еўна
  10. Глобаж Паліна Паўлаўна 
  11. Камок Кацярына Фёдараўна
  12. Анікевіч Караліна Дзмітрыеўна
  13. Дзешчыц Ксенія Ігараўна
  14. Трацэўская Марыя Аляксандраўна
 1. Кадукова Ганна Алегаўна                2. Серапіна Карына Віктараўна

 

 

No comments

Be the first one to leave a comment.

Post a Comment


 

НАВIНЫ »

Расклад факультатыўных заняткаў міжшкольнага педагагічнага класа 16 снежня

Расклад факультатыўных заняткаў міжшкольнага педагагічнага класа 16 снежня

10 клас 9.00-10.30 уводзіны ў педагогіку кабінет 22 10.45-12.15 руская мова кабінет 213 беларуская...

 
ВНИМАНИЕ: УЧЕНИК ГОДА – 2017!

ВНИМАНИЕ: УЧЕНИК ГОДА – 2017!

С целью выявления самых успешных учащихся гимназии г.Дзержинска по итогам 2017 года проводится...

 
В центре внимания:  профилактика зависимого поведения у подростков

В центре внимания: профилактика зависимого поведения у подростков

11 и 13 декабря в нашей гимназии прошли родительские собрания, участниками которых стали родители...

 
A Potluck Party

A Potluck Party

В субботу 9 декабря мы все собрались в нашем кабинете английского языка, хотя уроков в этот...

 
Гімназічная субота запрашае!

Гімназічная субота запрашае!

Азнаёмцеся з планам правядзення гімназічнай суботы 16 снежня  2017 года  тут

 
Химический факультет БГУ приглашает…

Химический факультет БГУ приглашает…

Для тех, кто планирует поступать на химический факультет, проводятся БЕСПЛАТНЫЕ занятия,...

 
Клуб «X‒Stream» предлагает…

Клуб «X‒Stream» предлагает…

Английский буду я учить ‒ Зачем хотите вы спросить? Затем, что в наше время Любой язык не...

 
9 снежня гімназічная субота прайшла пад дэвізам “Зімовы калейдаскоп”

9 снежня гімназічная субота прайшла пад дэвізам “Зімовы калейдаскоп”

Навучэнцы 3, 5, 8, 9, 10 класаў сталі ўдзельнікамі Дня здароўя, у рамках якога былі арганізаваны:...

 
ЗАПРАШАЕМ НА НАВАГОДНІЯ СВЯТЫ!

ЗАПРАШАЕМ НА НАВАГОДНІЯ СВЯТЫ!

Дарагія хлопчыкі і дзяўчынкі, паважаныя бацькі і педагогі! Запрашаем вас прыняць удзел у...

 
О проведении гимназического этапа районного конкурса «Ученик года Дзержинского района – 2017»

О проведении гимназического этапа районного конкурса «Ученик года Дзержинского района – 2017»

С целью выявления самых успешных учащихся гимназии г.Дзержинска в учебной деятельности,...