Home » Папячыцельскi савет

Папячыцельскi савет

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

О внесении дополнений и изменений в постановление Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 г. № 146 (постановление Министерства образования Республики Беларусь 28 декабря 2016 г. № 127) скачать

О внесении дополнений в некоторые постановления Министерства образования Республики Беларусь (постановление Министерства образования Республики Беларусь 28 декабря 2016 г. № 126) скачать

Уважаемые родители!

Расчётный счёт гимназии г. Дзержинска  для перечисления добровольных взносов :  BY75AKBB36320606002146000000

в ЦБУ 606 ОАО “АСБ Беларусбанк”, БИК AKBBBY2X

УНП 690344935

В 2020/2021 учебном году в ГУО «Гимназия г. Дзержинска» попечительский совет  будет работать в следующем составе:

Правление попечительского совета

председатель – Разумовская Юлия Анатольевна, главный бухгалтер государственного учреждения «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Дзержинского района», представитель попечительского совета 5 «В» класса;

заместитель председателя – Гойшик Алина Александровна, инженер-экономист ООО «АлВитСтройТорг», представитель попечительского совета 6 «М» класса;

секретарь совета – Дубовская Ольга Александровна, педагог-организатор государственного учреждения образования «Гимназия г. Дзержинска», представитель попечительского совета 11 «А» класса; члены попечительского совета:

Члены попечительского совета:

  1. Кизенкова Мария Петровна, представитель попечительского совета 1 «А» класса;
  2. Виленчиц Андрей Сергеевич, представитель попечительского совета 1 «Б» класса;
  3. Зиновьева Полина Валентиновна, представитель попечительского совета 1 «В» класса;
  4. Носко Светлана Викторовна, представитель попечительского совета 1 «Г» и 3 «А» классов;
  5. Лебедева Лилия Константиновна, представитель попечительского совета 1 «Д» класса;
  6. Фёдорова Оксана Анатольевна, представитель попечительского совета 1 «Ж» класса;
  7. Астроух Екатерина Владимировна, представитель попечительского совета 1 «М» и 5 «М» классов;
  8. Уондратович Янина Владимировна, представитель попечительского совета 2 «А» класса;
  9. Станкевич Татьяна Анатольевна, представитель попечительского совета 2 «Б» класса;
  10. Довгало Светлана Николаевна, представитель попечительского совета 2 «В» класса;
  11. Лиходиевская Мария Эдуардовна, представитель попечительского совета 2 «Г» класса;
  12. Кашкель Светлана Дмитриевна, представитель попечительского совета 2 «М» класса;
  13. Корнеева Маргарита Юрьевна, представитель попечительского совета 3 «Б» класса;
  14. Переходюк Денис Геннадьевич, представитель попечительского совета 3 «В» класса;
  15. Черкас Оксана Петровна, представитель попечительского совета 3 «Г» класса;
  16. Лойко Татьяна Викторовна, представитель попечительского совета 3 «М» класса;
  17. Чернигов Василий Леонидович, представитель попечительского совета 4 «А» класса;
  18. Акалович Наталья Станиславовна, представитель попечительского совета 4 «Б» класса;
  19. Смоленова Ольга Григорьевна, представитель попечительского совета 4 «В» класса;
  20. Туркевич Наталья Александровна, представитель попечительского совета 4 «Г» класса;
  21. Змачинский Владимир Станиславович, представитель попечительского совета 4 «М» класса;
  22. Крылович Дарья Владимировна, представитель попечительского совета 5 «А» класса;
  23. Бурая Елена Николаевна, представитель попечительского совета 5 «Б» класса;
  24. Факулина Ирина Николаевна, представитель попечительского совета 5 «Г» класса;
  25. Герман Марина Владимировна, представитель попечительского совета 6 «А» класса;
  26. Прокопович Татьяна Георгиевна, представитель попечительского совета 6 «Б» класса;
  27. Лихимович Ольга Станиславовна, представитель попечительского совета 6 «В» класса;
  28. Шакаль Марина Антоновна, представитель попечительского совета 6 «Г» класса;
  29. Василенко Анна Викторовна, представитель попечительского совета 7 «А» класса;
  30. Глебович Ирина Ивановна, представитель попечительского совета 7 «Б» класса;
  31. Ильина Юлия Михайловна, представитель попечительского совета 7 «В» класса;
  32. Зверок Анастасия Эдвардовна, представитель попечительского совета 7 «М» класса;
  33. Мисюкевич Ирина Владимировна, представитель попечительского совета 8 «А» класса;
  34. Акунец Вероника Сергеевна, представитель попечительского совета 8 «Б» класса;
  35. Шыптенко Юлия Михайловна, представитель попечительского совета 8 «В» класса;
  36. Позныш Светлана Евгеньевна, представитель попечительского совета 8 «М» класса;
  37. Еркнапешян Наталья Сергеевна, представитель попечительского совета 9 «А» класса;
  38. Ксеневич Елена Сергеевна, представитель попечительского совета 9 «Б» класса;
  39. Божок Галина Георгиевна, представитель попечительского совета 9 «В» класса;
  40. Плужникова Оксана Петровна, представитель попечительского совета 9 «М» класса;
  41. Юржиц Татьяна Александровна, представитель попечительского совета 10 «А» класса;
  42. Рудак Наталья Георгиевна, представитель попечительского совета 11 «Б» класса;
  43. Изотова Ирина Алексеевна, представитель общественного объединения “Белая Русь”

Финансовые средства Попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств гимназии, и могут использоваться по целевому назначению в соответствии с решением Попечительского совета на:

– укрепление материально-технической базы;

– совершенствование организации питания учащихся;

– проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий;

– иные цели, не запрещенные законодательством.

Отчёт об использовании средств попечительского совета за 2019/2020 учебный год

Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем Попечительского совета гимназии с предъявлением соответствующих платежных документов.

Фотоотчёт об использовании попечительских средств в 2019/2020 учебном году  смотреть здесь

Для оперативного реагирования на случаи принудительного сбора денежных средств и других нарушений в работе Попечительского совета Вы можете обратиться на телефоны «горячей линии»:

  • 8017 16 7 72 05 – Гимназия г. Дзержинска, директор гимназии Повхлеб Людмила Станиславовна;
  • 8017 16 76345 – Управление по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома, начальник управления по образованию, спорту и туризму Гапанькова Галина Владимировна;
  • 8017 500 42 26 – управление образования Минского областного исполнительного комитета.

Время работы телефона «горячей линии»: понедельник – пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

Общее положение о ПС

 План работы попечительского совета на    2020/2021 учебный  год 

Положение о родительском комитете

Герб i Сцяг

Спасылкі

Cайт Президента Республики Беларусь
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь