Home » Предварительное комплектование первых классов в 2020/2021 учебном году

Предварительное комплектование первых классов в 2020/2021 учебном году

1 «А» класс

Классный руководитель  Калечиц Инна Петровна

Кабинет № 4 (1 этаж главного корпуса)

  1. Анисенко Егор Васильевич
  2. Астапович Даниил Александрович
  3. Барсукевич Алексей Иванович
  4. Борщик Артём Сергеевич
  5. Гармаза Роман Русланович
  6. Гащук Лидия Дмитриевна
  7. Глобус Маргарита Денисовна
  8. Дюндина Алиса Александровна
  9. Карницкая Александра Владимировна
  10. Кизенкова Екатерина Юрьевна
  11. Котяш Александра Александровна
  12. Крылович Юрий Алексеевич
  13. Кудинова Вероника Александровна
  14. Новоженин Арсений Витальевич
  15. Печинская Ксения Руслановна
  16. Пясецкий Михаил Витальевич
  17. Рыбаков Ярослав Дмитриевич
  18. Семашко Матвей Денисович
  19. Соловьёва София Дмитриевна
  20. Стальмаков Арсений Валерьевич
  21. Стахно Матвей Анатольевич
  22. Уснич Иван Алексеевич
  23. Холопук Милана Денисовна
  24. Яцевич Елизар Денисович

1 «Б» класс

Классный руководитель  Пожога Елена Анатольевна

Кабинет № 11 (1 этаж главного корпуса )

  1. Анания Павел Вадимович
  2. Андриц Никита Павлович
  3. Варакса Милана Ивановна
  4. Виленчиц Дарья Андреевна
  5. Горелик Злата Алексеевна
  6. Гуревич Анна Алексеевна
  7. Данилович Мария Васильевна
  8. Захарова Кира Александровна
  9. Золотарь Надежда Александровна
  10. Карницкая Варвара Михайловна
  11. Квентер Илья Максимович
  12. Кислюк Анастасия Николаевна
  13. Кригин Далер Рустамджонович
  14. Кручонок Ефросинья Максимовна
  15. Лойко Александра Дмитриевна
  16. Лукашевич Софья Васильевна
  17. Малайчук Алексей Николаевич
  18. Миранович Виктория Алексеевна
  19. Мишук Влада Алексеевна
  20. Павлють Роман Дмитриевич
  21. Руденок Владислав Артёмович
  22. Уколов Максим Олегович
  23. Черноцкий Давид Юрьевич
  24. Швиц Анастасия Андреевна
  25. Шишко Виталий Дмитриевич
  26. Шкурский Александр Александрович

1 «В» класс

Классный руководитель  Клыгун Ирина Леонидовна

Кабинет № 7 (1 этаж главного корпуса)

  1. Аляшевич Виктория Вадимовна
  2. Белько Ксения Александровна
  3. Вайцеховский Степан Сергеевич
  4. Витковская Мария Евгеньевна
  5. Воропай Кристина Александровна
  6. Гойшик Павел Витальевич
  7. Голуб Варвара Егоровна
  8. Гриневич Ярослав Юрьевич
  9. Довнар Степан Александрович
  10. Заяц Дарина Витальевна
  11. Калечиц Владимир Андреевич
  12. Корхов Роман Алексеевич
  13. Коршун Роберт Дмитриевич
  14. Куликовская Татьяна Александровна
  15. Лапицкая Виктория Денисовна
  16. Лаппа Виринея Вячеславовна
  17. Липская Надежда Андреевна
  18. Мазуркевич Арина Егоровна
  19. Михно Арина Дмитриевна
  20. Нечай Ярослав Артурович
  21. Павильчук Матвей Владимирович
  22. Пачковская Ксения Андреевна
  23. Сергеев Андрей Денисович
  24. Симонова Рада Александровна
  25. Таран Доминика
  26. Феськова Маргарита Андреевна
  27. Хиневич Ева Александровна
  28. Хоменко Андрей Алексеевич
  29. Шалькевич Александра Александровна
  30. Янушкевич Тимур Юрьевич

1 «Г»  класс

Классный руководитель  Горелик Татьяна Ивановна

Кабинет № 1 (1 этаж главного корпуса)

  1. Барщевская Полина Александровна
  2. Батура Игорь Алексеевич
  3. Березовская Кира Никитична
  4. Богачёв Тимур Денисович
  5. Гурко Вероника Алексеевна
  6. Демидович Варвара Дмитриевна
  7. Демидович Всеволод Дмитриевич
  8. Кондратович Артём Сергеевич
  9. Куликовский Алексей Александрович
  10. Куликовский Максим Артёмович
  11. Лазаренко Дарина Игоревна
  12. Леончик Павел Олегович
  13. Луговский Богдан Юрьевич
  14. Мальчевский Дмитрий Павлович
  15. Мамонько Вячеслав Вячеславович
  16. Матвеев Матвей Дмитриевич
  17. Носко Егор Андреевич
  18. Панфиленко Майя Дмитриевна
  19. Польский Даниил Кириллович
  20. Пушкаревич Мирослав Юрьевич
  21. Родоман Мария Сергеевна
  22. Семишева Наталья Леонидовна
  23. Тарасевич Анна Александровна
  24. Терех Артём Александрович

1 «Д»  класс

Классный руководитель  Дубовская Анастасия Александровна

Кабинет № 5П (1 этаж пристройки)

  1. Бабич Дмитрий Алексеевич
  2. Бакумова София Сергеевна
  3. Бразовский Андрей Русланович
  4. Галяр Рувим Олегович
  5. Говорков Даниил Андреевич
  6. Гоман Арина Сергеевна
  7. Гракун Даниил Максимович
  8. Дежинский Дмитрий Алексеевич
  9. Зайцев Арсений Русланович
  10. Климашевич Константин Александрович
  11. Климашевский Вадим Витальевич
  12. Котов Дмитрий Николаевич
  13. Лапицкая Вероника Максимовна
  14. Лисаускас Иван Евгеньевич
  15. Мелешко Ксения Андреевна
  16. Минкова Алиса Сергеевна
  17. Павловская Яна Ивановна
  18. Попенко Анна Андреевна
  19. Трипуть Ксения Сергеевна
  20. Яскевич Павел Александрович

1 «Ж»  класс

Классный руководитель  Аникевич Светлана Николаевна

Кабинет № 13 П (2 этаж пристройки)

  1. Акулич Максим артёмович
  2. Аношко Никита Ильич
  3. Виктория Александровна
  4. Битюк Егор Сергеевич
  5. Будай Любовь Евгеньевна
  6. Гапеенко Мария Леонидовна
  7. Карницкая Софья Юрьевна
  8. Климович Екатерина Олеговна
  9. Колесинский Александр Сергеевич
  10. Кужовник Иван Алексеевич
  11. Мамчиц Татьяна Алексеевна
  12. Мельников Арсений Сергеевич
  13. Мисюкевич Надежда Викторовна
  14. Мишкевич Даниил Вадимович
  15. Омельковец Евгений Иванович
  16. Самеева Александра Сергеевна
  17. Суриков Глеб Николаевич
  18. Храмцов Михаил Сергеевич
  19. Чернец Арсений Иванович
  20. Чижевская Александра Максимовна
  21. Юрков Матвей Андреевич

1 «М» класс

Классный руководитель  Шибко Татьяна Анатольевна

Кабинет № П 8 (цокольный этаж главного корпуса)

  1. Абраменко Виталий Дмитриевич
  2. Астроух Дмитрий Дмитриевич
  3. Бычинская Полина Евгеньевна
  4. Вайберт Илья Александрович
  5. Варапай Марианна Викторовна
  6. Воробьёва Алина Максимовна
  7. Гоман Алёна Александровна
  8. Дубко Вероника Дмитриевна
  9. Кашинский Тимофей Михайлович
  10. Кашко Полина Александровна
  11. Козлов Матвей Викторович
  12. Кубарьков Владислав Дмитриевич
  13. Лендел Алеся Сергеевна
  14. Лисовская Анна Вадимовна
  15. Маковский Михаил Дмитриевич
  16. Малюжиц Михаил Владимирович
  17. Мардилович Ксения Александровна
  18. Паращенко Валерия Юрьевна
  19. Поправко Кирилл Сергеевич
  20. Романович Илья Алексеевич
  21. Щербань Глеб Михайлович
  22. Янушкевич София Артёмовна

Герб i Сцяг

Спасылкі

Cайт Президента Республики Беларусь
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь