Home » Расписание проведения факультативных занятий на 2-е полугодие 2011/2012 учебного года

Расписание проведения факультативных занятий на 2-е полугодие 2011/2012 учебного года


Ф. И. О.

Предмет (название)

Кол-во часов

Класс

Каб.

Дни недели

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Камейша Т.И. русский язык

1

8 30         15.05-15.50  
Камейша Т.И. русский язык

1

10 30         14.10-14.55  
Войнова Т.Г. русский язык

1

6 27   15.05-15.50        
Хролович Т.И. русский язык

1

5 11   14.10-14.55        
Хролович Т.И. русский язык

1

6 11       14.10-14.55    
Кацубо Т.В. русский язык

1

11 21     15.10-15.55      
Горбатовская Е.И. белорусский язык

1

5 10       14.10-14.55    
Горбатовская Е.И. белорусский язык

1

7 10     14.15-15.00      
Тугай В.В.. белорусский язык

1

9 29         15.05-15.50  
Тугай В.В. белорусский язык

1

11 б 29         8.05-8.50  
Тугай В.В. белорусский язык

1

11 а 29         14.10-14.55  
Неверова В. А. белорусский язык

1

10 а 23         14.10-14.55  
Неверова В. А. белорусский язык

1

10б 23   14.10-14.55        
Аляшевич Е.О. белорусский язык

1

6 22         14.10-14.55  
Аляшевич Е.О. белорусский язык

1

10в 22 13.45-14.30          
Минько Е. А. белорусский язык

1

8 23 14.40-15.25          
Волченко Е.И. белорусский язык

1

6 40 14.40-15.25          
Волченко Е.И. белорусский язык

1

9 40         14.10-14.55  
Нефедова А.М. математика

1

7 36 14.40-15.25          
Сухнат Т.В. математика

1

24       14.10-14.55    
Сухнат Т.В. математика

1

9 24 14.40-15.25          
Валаханович Т.В. математика

1

28     14.15-15.00      
Валаханович Т.В. математика

1

10а,б 28       15.05-15.50    
Валаханович Т.В.

математика

1

10в 28   15.05-15.50        
Караневич Е.Г.

математика

1

5     14.15-15.00      
Матусевич Т.Н. математика

1

11 28   14.10-14.55        
Лашкевич И.А. биология

1

9 33 14.40-15.25          
Лашкевич И.А. биология

1

11 33   14.10-14.55        
Довнар И.В. физика

1

7 31 14.40-15.25          
Довнар И.В. физика

1

10 а,б 31           9.20-10.05
Довнар И.В. физика

1

10в 31           10.15-11.00
Довнар М.Л. физика

1

8 32         15.05-15.50  
Довнар М.Л. физика

1

11 40           10.15-11.00
Павлович Л.И. физика

1

9 38           9.00-11.002и4 нед
Мисуно Н.А. химия

1

10 а,б 39   14.10-14.55        
Мисуно Н.А. химия

1

8 39     15.10-15.55      
Воронецкая О.М. химия

1

9 39   15.05-15.50        
Воронецкая О.М. химия

1

11 39       14.10-14.55    
Трацевская Л. Б. информатика

1

8 37     14.15-15.00      
Трацевская Л. Б. информатика

1

10 37 14.40-15.25          
Кузовкова А.М. информатика

1

6 32 14.40-15.25          
Дубовский А.С. информатика

1

7 32       15.05-15.50    
Микицкая Е.Н. история

1

6 28 14.40-15.25          
Гарелик М.В. история

1

7 34     15.10-15.55      
Гарелик М.В. обществоведение

1

11 35           10.00-10.45
Королькова Г.Б. география

1

7 25     13.20-14.05      
Королькова Г.Б. география

1

9 25       14.10-14.55    
Головацкая А.А. география

1

6 25       15.05-15.50    
Жук С.А. история

1

9 35     15.10-15.55      
Жук С.А. история

1

11 35       15.05-15.50    
Жук В.В. безопасность жизнедеят.

1

11 тир     15.10-15.55      
Алексеева Т.В. английский язык

1

10а,б 26         14.10-14.55  
Алексеева Т.В. английский язык

1

10в 26         15.10-15.55  
Тихонова В.Э. английский язык

1

10 3п     15.10-15.55      
Юран И.А. английский язык

1

10 2п         14.10-14.55  
Юран И.А. английский язык

1

7 2п     14.15-15.00      
Мигуро Г.Е. английский язык

1

10 20           12.00-12.45
Подберезская Л.И. французский язык      2 39   8.05-8.50 13.20-14.05      
Подберезская Л.И. французский язык

2

  14.10-14.55 14.15-15.00      
Подберезская Л.И. французский язык

4

6в,г 13.45-16.20       13.15-14.55  
Подберезская Л.И. французский язык

2

10           10.00-11.35
Милашевская И.И. польский язык

2

5а5м 42   13.15-14.00 

14.10-14.55

       
Милашевская И.И. польский язык

2

67 4242       14.10-14.55    
Милашевская И.И. польский язык

2

10 42           9.00-11.00
Щербина Б.В. польский язык

1

8а,в 42     15.10-15.55      
Щербина Б.В. польский язык

1

42           10.00-10.45
Гал В.А. профориентация

1

8 23           10.00-10.45

Герб i Сцяг

Спасылкі

Cайт Президента Республики Беларусь
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Детский правовой сайт
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь