Home » Результаты вступительных испытаний в 5-е классы гимназии (по двум предметам)

Результаты вступительных испытаний в 5-е классы гимназии (по двум предметам)

 

Фамилия,имя, отчество Русский язык Математика
годовая испытания годовая испытания

Группа “А”

Барута Светлана Александровна 9 9 8 9
Богоносова Анна Андреевна 8 9 8 7
Вакуленчик Владислав Сергеевич 8 9 8 10
Возняк Павел Вадимович 7 8 9 9
Вяткин Владислав Игоревич 8 10 9 8
Гасс Мирослав Сергеевич 7 9 9 10
Довнар Антонина Владимировна 8 9 8 9
ЖдановичАнастасия Эдуардовна 5 8 6 4
Ковтун Анастасия Андреевна 9 10 9 10
Колоцей Арина Александровна 7 8 7 7
Кручонок Анна Сергеевна 5 6 5 4
Кудлач Алина Игоревна 8 9 7 10
Матусевич Анна Юрьевна 7 10 7 7
Нефёдов Даниил Максимович 9 10 9 10
Никонович Надежда Александровна 6 7 7 7
Солаш Иван Дмитриевич 8 10 9 10
Уварова Ивана Сергеевна 6 8 6 8
Филипович Тимофей Леонидович 9 9 9 9
Черепович Олег Ильич 8 9 8 9
Шамаль Александр  Игоревич 8 9 8 9
Пулко Олег Игоревич 8 8 8 8
Смирнов Даниил Павлович 8 10 8 8
Разумик Анастасия Артемовна 9 8 9 9

Группа “Б”

Амбражевич ПолинаАлександровна 10 9 9 10
Апанасик Мария Викторовна 7 9 7 9
Блинов Александр Сергеевич 7 9 8 9
Брычковская Екатерина  Леонидовна 9 8 9 7
Ганкевич Павел  Игоревич 6 9 7 7
Гноянов Михаил Васильевич 7 10 8 6
Жилицкий Станислав Витальевич 8 10 7 8
Зиневич Глеб Алексеевич 5 8 7 7
Качук Ирина Александровна 9 10 9 10
Князевич Полина Романовна 6 9 7 9
Латышева Любовь Александровна 7 10 6 8
Лихимович Виолетта Николаевна 6 7 6 6
Можарова Алеся Александровна 4 9 3 3
Плотницкая Мария Юрьевна 7 9 9 9
Самкова Александра  Витальевна 8 10 7 7
Седова Людмила  Сергеевна 7 8 8 10
Факулина Анна Витальевна 7 8 7 8
Хаменко Ян Игоревич 7 7 7 10
Шашко Карина Евгеньевна 7 10 7 8
Шиманский Игорь Дмитриевич 5 8 7 7
Якубовская СофияОлеговна 8 8 8 10
Кушниров Кирилл Андреевич 8 8 9 10
Меркурьева Екатерина Николаевна 8 8 7 5

Группа “В”

Андрачик Евгений Николаевич 6 8 8 9
Антипенко Яна Петровна 6 9 6 5
Базыльян Анастасия Сергеевна 9 10 9 8
Балабушко Маргарита  Сергеевна 6 9 5 4
Булыгин Назар Вячеславович 8 8 8 8
Дохненко Павел Васильевич 5 7 6 5
Карловская Надежда Руслановна 8 10 7 6
Колодник Артём Олегович 7 8 8 9
Кривицкий Владислав Павлович 7 8 8 7
Кудинова Илона Алексеевна 8 9 8 8
Навроцкая Валерия Юрьевна 8 10 8 6
Пилевич Марина Николаевна 5 9 5 4
Пиманова Яна Юрьевна 6 10 7 4
Позняк Диана Витальевна 5 5 6 5
Прокопчик Матвей Александрович 9 9 9 10
Рогожкина Наталья Юрьевна 9 10 9 10
Савицкий Даниил Витальевич 5 7 6 3
Симагутина Виолетта Алексеевна 8 9 8 7
Трацевская Алина Дмитриевна 7 9 8 10
Харевич Дмитрий Николаевич 3 3 3 3
Юцкевич Артём Валентинович 5 6 6 7
Озерова Юлия Владимировна 9 10 8 6
Ценцевицкий Владислав Андреевич 6 8 8 6

Группа “М”

Ананич Полина Андреевна 9 10 9 9
Анискович Полина Александровна 6 8 6 4
Васякин Матвей Олегович 8 10 8 8
Володько Тихон Сергеевич 8 10 8 8
Гармаза Максим Александрович 7 9 9 10
Говако Даниил Александрович 8 8 8 9
Гошко Никита Игоревич 4 7 6 6
Губик Софья Родионовна 7 9 5 5
Маякина Анастасия Павловна 6 8 6 8
Нагибович Полина Викторовна 8 9 8 4
Николайкова Анастасия Сергеевна 9 9 9 7
Рудак Анастасия Валерьевна 9 10 8 7
Русальский МаксимСергеевич 6 6 5 3
Смоленова Александра Руслановна 9 10 9 9
Тразанов Никита Сергеевич 8 9 9 7
Хотько Вероника Денисовна 8 10 8 8
Чуевская Валерия Сергеевна 7 9 8 10
Юшкевич Артём Владимирович 6 8 9 7
Янковская Анна Дмитриевна 9 10 9 7
Яночкина Валерия Александровна 7 9 7 7
Чарнагурская Анастасия Олеговна 9 8 9 7
Залуцкая Дарья Сергеевна 6 7 6 7
Борисевич Егор Викторович 7 9 6 3

Герб i Сцяг

Спасылкі

Cайт Президента Республики Беларусь
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь