Home » Результаты районных Дней творчества учащихся начальной школы 2014/2015 учебный год

Результаты районных Дней творчества учащихся начальной школы 2014/2015 учебный год

Конкурсы, олимпиады Место ФИ Класс Учитель
Умелые ручки диплом I степени Савицкая Полина 4 “Б” Папружная Л.Н.
Техническое творчество диплом III  степени Тумилович Максим 4 “А” Колпак И.С.
Конкурс чтецов диплом III  степени Скоробогатая Виктория 2 “А” Мордосевич О.В.
Математика диплом I степени Анисович Александр 4 “Б” Мазур Н.И.
диплом II степени Бируля Борис
диплом II степени Трестьян Даниил 4 “В” Папружная Л.Н.
диплом II степени Соловьев Даниил
Русский язык диплом III степени Зяблицев Федор 4 “В” Папружная Л.Н.
диплом III степени Стельмах Маргарита 4 “М” Мирон А.М.
Беларуская мова диплом I степени Русакович Анна 4 “Б” Мазур Н.И.
диплом II степени Гринкевич Владислава 4 “Б”
диплом II степени Лисакович Дарья 4 “М” Мирон А.М.
диплом III степени Климович Анастасия 4 “В” Папружная Л.Н.
Знаўцы роднага краю диплом II степени Русакович Анна, Гринкевич Владислава, Корженевский Артем 4 “Б”,        4 “В” Мазур Н.И., Папружная Л.Н.
Конкурс юных художников диплом I степени Чурило Екатерина 2 “Б” Сапунова И.В.
диплом II степени Белятко Ксения 3 “Б”
“Белая ладья” диплом II степени Ляшенко Артем 2 м. 2 “А” Уснич С.Г.
диплом III степени Полещук Кирилл 4 м. 3 “А”
Чудо – шашки диплом II степени Гимбицкий Матвей 2 м. 2 “А” Хацкевич И.С.
диплом II степени Ефимик Алексей 3 м. 4 “А”
Конкурс учебно-исследовательских работ диплом II степени Сахвон София 2 “А” Мордосевич О.В.
диплом III степени Воробей Егор 2 “М” Баранова Я.Ю.
диплом III степени Юржиц Мария 3 “А” Аникевич С.Н.
диплом III степени Чернявская Марья 3 “Б” Петкун Г.В.
Экология диплом Гойшик Егор 4 “М” Петрутик Я.И.
Театрализованная постановка диплом за лучшую авторскую сказку, диплом за лучшую роль 3 кл Хоменко Г.К. Петкун Г.В.
Золотая рыбка диплом I степени Соловьев Даниил 4 “В” Криволевич М.О.
диплом II степени Анисович Александр 4 “Б”
диплом II степени Панченко Анна 4 “А”
Мир юных конструкторов диплом III степени Петухов Матвей с папой,                      Анисович Александр 1 “М”,          4 “Б” Гойшик О.В.
Я могу! диплом I степени Макас Павел, Чернявская Марья 3 “А”,            3 “Б” Хоменко Г.К.
диплом I степени Ильина Анастасия, Бахта Роман,     Маевская Алеся,                       Маевская-Ильина Т.А. 4 “М”,          8 “М”
диплом II степени Позняк Анна, Позняк Полина, Позняк А.А. 3 “А”,           7 “М”
Всего 34 диплома. Из них 7 дипломов I степени; 14 дипломов II степени; 10 дипломов III степени; 3 диплома без степени.

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Герб i Сцяг

Спасылкі

Cайт Президента Республики Беларусь
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь