Home » Списки участников конкурса “Кенгуру-2014”

Списки участников конкурса “Кенгуру-2014”

Конкурс

 «Кенгуру -2014»

20 марта  ( Четверг)      Начало 12.10

Кабинет №

  1. Гаврильчева Яна
  2. Липский Иван
  3. Авхимович Виктория
  4. Протащик Владислав
  5. Божок анна
  6. Костевич Полина
2 в
  1. Цириков Дмитрий
  2. Кмит Карина
  3. Стэльмах Маргарита
  4. Счеснович Мелания

 

  1. Анисович Александр
  2. Бирюля Борис
  3. Гринкевич Владислава
  4. Седура Павел
  5. Шинкевич Екатерина

 

  1. Стадник Диана
  2. Степанов Андрей
  3. Стец Кристина
  4. Фролова Валерия
  5. Хлебович Александра
  6. Южик Мария
  7. Ярмолкевич Владимир
  1. Дулуб Евгений
  2. Варопай Арина

 Конкурс

 «Кенгуру -2014»

20 марта  ( Четверг)      Начало 12.10

Кабинет №

  1. Астраух Евгений
  2. Жук Павел
  3. Лихимович Евгений
  4. Кадлубович Семен
  5. Кадлубович Юлия
  1. Байбак Максим
  2. КолпакАрина
  3. Бурбуть Павел
  1. Пекарчик Мария
  2. Янушкевич Максим
  3. Акалович Надежда
  1. Лисневская Мария
  2. Цвирбут Алеся
  3. Венедиктов Никита
  1. Вяткин Владислав
  2. Нефёдов Даниил
  3. Солаш Иван
  4. Филиппович Тимофей
  5. Вакуленчик Владислав
  1. Амбражевич Полина
  2. Плотницкая Мария
  3. Шиманский Игорь
  4. Факулин Александр
  1. Тразанов Никита

Конкурс

 «Кенгуру -2014»

20 марта  ( Четверг)      Начало 12.10

Кабинет №

  1. Алейникова Варвара
  2. Мазур Владислав

  1. Гаркун Иван
  2. Ксеневич Анна
  3. Худалей Георгий
  4. Алексеева Анастасия
  5. Станкевич Вадим
  6. Федорова Елена
  7. Филипович Игорь

 

 

  1. Хмара Вадим
  2. Чмара Эльвира
  3. Дидюля Анна
  4. Гопанович Евгений
  5. Слинка Константин
  6. Хитрова Юлия
  7. Мазго Глеб
  8. Мелешкевич Роман

 

  1. Бахта Роман
  2. Гармаза Александра
  3. Залевский Александр
  4. Гуринович Роман
  1. Тишук Владислав
  2. Бондарик Сергей
  3. Свириденко Олег
  4. Петрович Руслан
10 а

Конкурс

 «Кенгуру -2014»

20 марта  ( Четверг)      Начало 12.10

Кабинет №

  1. Вакуленчик Екатерина
  2. Колесник Александр
  3. Кравцова Анастасия
  4. Сальник Глеб
  5. Петлицкая Алена
  6. Воронов Алексей
  1. Богатова Ольга
  2. Юржиц Валерия
  1. Хлябич Татьяна
  1. Шикуть Полина
  2. Сподобаева Анастасия
  3. Бородей Стас
  4. Приходько Елисей
  5. Тиханович Кристина
  1. Алейникова Александра
  2. Аникевич Каролина
  3. Апранич Евгений
  4. Веселков Антон
  5. Дубовик Игнат
  6. Кадукова Анна
  7. Камок Екатерина
  8. Корягина Елизавета
  9. Костецкий Богдан
  10. Пекарчик Саша
  11. Перетрухин Павел
  12. Слободенюк Ростислав

 

Герб i Сцяг

Спасылкі

Cайт Президента Республики Беларусь
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь