Home » Списки учащихся 1-ых классов в 2013/2014 учебном году

Списки учащихся 1-ых классов в 2013/2014 учебном году

 

 1 «А» класс

Классный руководитель

Мордосевич Ольга Владимировна

Кабинет № 3  (1-й этаж главного корпуса) 

  1. Гимбицкий Матвей
  2. Гурина Виктория
  3. Закожурников Артем
  4. Колковская Анна
  5. Кончанин Александр
  6. Костин Тихон
  7. Кручонок Софья
  8. Кудинов Максим
  9. Кучко Никита
  10. Ленковец Авлександр
  11. Лой Виктория
  12. Лукуша Даниил
  13. Мелешкевич Егор
  14. Мелешко Дарья
  15. Мисаревич Владислав
  16. Неживенко Мария
  17. Петлицкая Милана
  18. Петухов Матвей
  19. Рак Алексей
  20. Ройко Артём
  21. Сахвон Софья
  22. Скоробогатая Виктория
  23. Скоробогатая Милана
  24. Стадник Алина
  25. Хоменко Дарья
  26. Храмцов Павел
  27. Ценцевицкая Анна
  28. Шакаль Михаил

 

 1 «Б» класс

Классный руководитель

Голец Елена Александровна

Кабинет № 5  (1-й этаж главного корпуса) 

  1. Анания Арсений
  2. Башуро Яна
  3. Бобок  Роман
  4. Буйко Андрей
  5. Гапанович Максим
  6. Гаркун Павел
  7. Градовец Роман
  8. Гриневич Анна
  9. Измер Лилия
  10. Королинский Леонид
  11. Кручонок Виктория
  12. Кулеш Михаил
  13. Ланевич Максим
  14. Лойко Егор
  15. Макаревич Анна
  16. Макарчик Полина
  17. Матвеева Дарья
  18. Михно Милана
  19. Пачковская Диана
  20. Прокопчик  Алексей
  21. Соболевская Алина
  22. Сурко Евгений
  23. Тумель Тимофей
  24. Хоменко Анна
  25. Царик Ольга
  26. Чужов Данила
  27. Чурило Екатерина

 1 «В» класс

Классный руководитель

Бурак Валентина Константиновна

Кабинет № 7 (1-й этаж главного корпуса)

  1. Авдолян Артур
  2. Богданович Артем
  3. Богданович Юлиана
  4. Варивончик Игнат
  5. Войтенко Виктория
  6. Гладковский Никита
  7. Градовец Дарья
  8. Губик Илья
  9. Дорожко Дмитрий
  10. Казючиц Артем
  11. Кужельная Дарья
  12. Кучук Ренат
  13. Левковец Ангелина
  14. Максюкова Полина
  15. Мартынова Мария
  16. Налетко Роман
  17. Пилевич Татьяна
  18. Сикорская Алиса
  19. Сташинская Полина
  20. Стельмах Александр
  21. Сушкевич Давид
  22. Томашевич Дарья
  23. Хоменко Ариана
  24. Чекстор Алина
  25. Чижевская Дарья
  26. Шиптенко Анна
  27. Щепко Ульяна

1 «М» класс

Классный руководитель

Баранова Ядвига Юльяновна

Кабинет № 6  (1-й этаж главного корпуса)

  1. Апранич Роман
  2. Беляева Маргарита
  3. Буйновский Глеб
  4. Воробей Егор
  5. Высоцкий Дмитрий
  6. Жук Юлия
  7. Жуковская Дарья
  8. Журавель Диана
  9. Завистович Карина
  10. Зюкин Владислав
  11. Кашинский Артём
  12. Колесник Анастасия
  13. Лаппо Валерия
  14. Лихимович Анастасия
  15. Мазуркевич Артем
  16. Машиновская Диана
  17. Мирон Мария
  18. Мусохранова Екатерина
  19. Неверова Ксения
  20. Симан Степан
  21. Слинко Егор
  22. Слыш Арсений
  23. Суховарова Екатерина
  24. Суходольская Варвара
  25. Тушинская Анна
  26. Фомина Виталия
  27. Шут Иван
  28. Янушкевич Вадим

Герб i Сцяг

Спасылкі

Cайт Президента Республики Беларусь
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь