Home » Списки учащихся 8 классов в 2013/2014 учебном году

Списки учащихся 8 классов в 2013/2014 учебном году

 

  1.  8 «А» класс

    1. Алейникова Александра
    2. Аникевич Каролина
    3. Апранич Евгений
    4. Борисова Ирина
    5. Веселков Антон
    6. Глобаж Полина
    7. Дещиц  Ксения
    8. Дубовик Игнат
    9. Кадукова Анна
    10. Камок Екатерина
    11. Корягина Елизавета
    12. Костецкий Богдан
    13. Мелешкевич Алексей
    14. Пекарчик Александр
    15. Перетрухин Павел
    16. Слободенюк Ростислав
    17. Стадник Диана
    18. Степанов Андрей
    19. Стец Кристина
    20. Фролова Валерия
    21. Хлебович Александра
    22. Южик Мария
    23. Ярмолкевич Владимир

     

    Классный руководитель:       Хацкевич Оксана  Евгеньевна

    Кабинет   22

 8 «Б» класс

  1. Ардашев Даниил
  2. Вайтехович Виктория
  3. Василевская Елизавета
  4. Волков Андрей
  5. Воропай Арина
  6. Дебелая Яна
  7. Домбровская Арина
  8. Дулуб Евгений
  9. Дядиченко Елена
  10. Егоршина Дарья
  11. Жук Алина
  12. Захаревич Диана
  13. Кадлубович Евгений
  14. Ковальчук Александр
  15. Конаш Ульяна
  16. Королинский Роман
  17. Ланевич Владислав
  18. Михалевич Екатерина
  19. Михедо Артем
  20. Парфенов Святислав
  21. Ртищев Виталий
  22. Станевич Вероника
  23. Федянин Егор
  24. Ханецкая Анастасия

 

Классный руководитель:  Жук Владимир Владимирович

Кабинет   34

8 «В» класс

  1. Анискович Алексей
  2. Арановский Евгений
  3. Бадун Елена
  4. Воропай Екатерина
  5. Голодок Егор
  6. Кашинская Дарья
  7. Крылович Карина
  8. Ланевич Снежана
  9. Лаппа Владислав
  10. Леонович Максим
  11. Макась Елена
  12. Маковский Павел
  13. Мардилович Андрей
  14. Маякин Максим
  15. Хмелевская Елизавета
  16. Монич Виктория
  17. Мостовский Станислав
  18. Пигулевский Александр
  19. Серый Сергей
  20. Слесарь Анастасия
  21. Cушкевич Захар
  22. Шадянис Карина
  23. Шурко Кристина
  24. Щепко Павел

 

 

Классный руководитель: Боровцова Ольга Леонидовна

Кабинет   4П

 8 «М» класс

  1. Буйновская Анастасия
  2. Гармаза Юрий
  3. Груша Дарья
  4. Диндилевич Милана
  5. Есьман Татьяна
  6. Коршун Владислав
  7. Кужовник Екатерина
  8. Леончик Виктория
  9. Макарчик Ян
  10. Малявский Артур
  11. Меркурьева Ангелина
  12. Монастырская Алеся
  13. Нагибович Владислав
  14. Никитеев Никита
  15. Павлова Татьяна
  16. Панченко Данила
  17. Серапина Карина
  18. Трацевская Мария
  19. Трусевич Андрей
  20. Трусевич Кристина
  21. Харевич Дарья
  22. Шакаль Анастасия
  23. Шакурова Арина
  24. Юхович Яна

 

Классный руководитель:      Трацевская Лариса Брониславовна

Кабинет  32

Герб i Сцяг

Спасылкі

Cайт Президента Республики Беларусь
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь