Home » 2000-2001учебный год

2000-2001учебный год

Итоги олимпиад

Районные предметные олимпиады

  1. Самусева Ксения, 8 класс, математика – Ι – ΙΙ место.
  2. Сьянов Дмитрий, 8 класс, математика – Ι – ΙΙ место.
  3. Котик Дмитрий, 9 класс, математика – Ι место.
  4. Фролова Татьяна, 10 класс, математика – Ι – ΙΙ место.
  5. Павлик Дарья, 10 класс, математика – Ι – ΙΙ место.
  6. Островский Андрей, 11 класс, математика – Ι место.
  7. Котик Дмитрий, 9 класс, физика – Ι место.
  8. Фролова Татьяна, 10 класс, физика – Ι место.
  9. Калечиц Вадим, 11 класс, астрономия – Ι место.
  10. Мацкевич Евгений, 9 класс, информатика – Ι место.
  11. Казей Валерий, 11 класс, информатика – Ι место.
  12. Шпилевский Святослав, 9 класс, химия – Ι место.
  13. Королькова Татьяна, 11 класс, химия – Ι место.
  14. Жерносек Виталий, 9 класс, биология – Ι место.
  15. Жерносек Виталий, 9 класс, география – Ι место.
  16. Марукович Татьяна, 9 класс, история – Ι место.
  17. Барута Наталья, 10 класс, история – Ι место.
  18. Сержант Екатерина, 9 класс, белорусский язык – Ι место.
  19. Филипенко Елена, 10 класс, белорусский язык – Ι место.
  20. Скрипченко Любовь, 11 класс, белорусский язык – Ι место.
  21. Пекарский Михаил, 10 класс, английский язык – Ι место.
  22. Недосеко Вероника, 11 класс, английский язык – Ι место.

 

  1. Сантарович Захар, 9 класс, математика – ΙΙ место.
  2. Храмцов Сергей, 11 класс, математика – ΙΙ место.
  3. Крупчик Олег, 9 класс, физика – ΙΙ место.
  4. Павлик Дарья, 10 класс, физика – ΙΙ место.
  5. Головач Алексей, 10 класс, информатика – ΙΙ место.
  6. Борисов Сергей, 11 класс, информатика – ΙΙ место.
  7. Молявко Александра, 9 класс, химия – ΙΙ место.
  8. Бирюков Павел, 10 класс, химия – ΙΙ место.
  9. Левчик Александр, 9 класс, биология – ΙΙ место.
  10. Татаринцева Екатерина, 9 класс, география – ΙΙ место.
  11. Змачинский Денис, 9 класс, история – ΙΙ место.
  12. Степуленок Виталий, 11 класс, белорусский язык – ΙΙ место.
  13. Кардаш Владимир, 10 класс, английский язык – ΙΙ место.
  14. Станкевич Елена, 11 класс, английский язык – ΙΙ место.
  15. Воронина Анастасия, 11 класс, французский язык – ΙΙ место.

 

  1. Шпилевская Анастасия, 8 класс, математика – ΙΙΙ место.
  2. Крупчик Олег, 9 класс, математика – ΙΙΙ место.
  3. Кардаш Сергей, 10 класс, математика – ΙΙΙ место.
  4. Евтухович Денис, 11 класс, физика – ΙΙΙ место.
  5. Ложечник Александр, 11 класс, информатика – ΙΙΙ место.
  6. Соколовский Сергей, 11 класс, информатика – ΙΙΙ место.
  7. Кужелевич Денис, 11 класс, химия – ΙΙΙ место.
  8. Стельмах Надежда, 11 класс, биология – ΙΙΙ место.
  9. Дергай Дмитрий, 10 класс, география – ΙΙΙ место.
  10. Мазунов Иван, 9 класс, история – ΙΙΙ место.
  11. Демидович Александра, 9 класс (выступала за 10 класс), русский   язык – ΙΙΙ место.
  12. Прищепа Игорь, 10 класс, английский язык – ΙΙΙ место.
  13. Кузьминич Вероника, английский язык – ΙΙΙ место

Областные предметные олимпиады

Котик Дмитрий, 9 класс, математика – диплом Ι степени.

Островский Андрей, 11 класс, математика – диплом Ι степени.

Сержант Екатерина, 9 класс, белорусский язык – диплом Ι степени.

Скрипченко Любовь, 11 класс, белорусский язык – диплом Ι степени.

Калечиц Вадим, 11 класс, английский язык – диплом Ι степени.

Павлик Дарья, 10 класс, математика – диплом ΙΙ степени.

Самусева Ксения, 8 класс, математика – диплом ΙΙΙ степени.

Королькова Татьяна, 11 класс, химия – диплом ΙΙΙ степени.

Республиканские предметные олимпиады

Сержант Екатерина, 9 класс, белорусский язык – диплом Ι степени

Итоги участия учащихся

в научных конференциях школьников

2000 – 2001 учебный год

I Областная научно-практическая конференция школьников

Борисов Сергей, Храмцов Сергей, 11 класс «Цветовая алгебра» – диплом ΙΙ степени.

Конкурс научно-исследовательских работ учащихся  в МЭУ им. А. Д. Сахарова

  1. Ключник Ольга, Шпилевский Святослав, 9 класс «Изучение влияния ионов свинца на посевные качества семян» – диплом Ι степени.

VΙ Республиканский конкурс исследовательских работ

(конференция) школьников

  1. Гордин Михаил, Кардаш Владимир, 10 класс «Изучение трения скольжения» – диплом ΙΙ степени в секции физики.
  2. Борисов Сергей, Храмцов Сергей, 11 класс «Цветовая алгебра» – диплом ΙΙΙ степени в секции физики.
  3. Павлик Дарья, Фролова Татьяна, 10 класс поощрительный отзыв в секции математики.

ΙХ Республиканский турнир юных физиков

  1. Команда в составе: Борисов Сергей, Дмитрук Александр, 11 класс, Гордин Михаил, Кардаш Владимир, Трофимов Евгений, 10 класс – поощрительный отзыв.
  2. Борисов Сергей, 11 класс – поощрительный отзыв в индивидуальном зачете.

Герб i Сцяг

Спасылкі

Cайт Президента Республики Беларусь
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Детский правовой сайт
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь