Home »

 
 

2001/2002 учебный год

 

НАВІГАЦЫЯ

Итоги предметных олимпиад
Районные предметные олимпиады
  1. Гусаревич Игорь, 7 класс, математика – Ι место;
    учитель Валаханович Т. В.
  2. Хмельнюк Денис, 8 класс, математика – Ι место;
    учитель Матусевич Т. Н.
  3. Сьянов Дмитрий, 9 класс, математика – Ι место;
    учитель Караневич Е. Г.
  4. Крупчик Олег, 10 класс, математика – Ι место;
    учитель Рубис В. И.
  5. Павлик Дарья, 11 класс, математика – Ι место;
    учитель Валаханович Т. В.
  6. Макаревич Юрий, 9 класс, информатика – Ι место;
    учитель Довнар М. Л.
  7. Пашкевич Вячеслав, 10 класс, информатика – Ι место;
    учитель Довнар М. Л.
  8. Марукович Татьяна, 10 класс, история – Ι место;
    учитель Жук С. А.
  9. Баруто Наталья, 11 класс, история – Ι место;
    учитель Жук С. А.
  10. Левчик Александр, 10 класс, биология – Ι место;
    учитель Манина М. К.
  11. Германович Кристина, 10 класс, английский язык – Ι место;
    учитель Ракова Т. В.
  12. Пекарский Михаил, 11 класс, английский язык – Ι место;
    учитель Юран И. А.
  13. Сержант Екатерина, 10 класс, белорусский язык – Ι место;
    учитель Неверока В. А.
  14. Иодо Екатерина, 10 класс, белорусский язык – Ι место;
    учитель Воронецкая О. М.
  15. Шпилевский Святослав, 10 класс, химия – Ι место;
    учитель Воронецкая О. М.
  16. Татаринцева Екатерина, 10 класс, география – Ι место;
    учитель Королькова Г. Б.
  17. Сантарович Захар, 10 класс, физика – Ι место;
    учитель Павлович Л. И.
  18. Гордин Михаил, 11 класс, физика – Ι место;
    учитель Павлович Л. И.
  19. Кислюк Александр, 11 класс, астрономия – Ι место;
    учитель Павлович Л. И.

 

  1. Шпилевская Анастасия, 9 класс, математика – ΙΙ место;
    учитель Караневич Е. Г.
  2. Сантарович Захар, 10 класс, математика – ΙΙ место;
    учитель Рубис В. И.
  3. Корчевская Лидия, 10 класс, английский язык – ΙΙ место;
    учитель Ракова Т. В.
  4. Кардаш Владимир, 11 класс, английский язык – ΙΙ место;
    учитель Юран И. А.
  5. Басистая Татьяна, 10 класс, белорусский язык – ΙΙ место;
    учитель Неверова В. А.
  6. Молявко Александра, 10 класс, химия – ΙΙ место;
    учитель Воронецкая О. М.
  7. Бирюков Павел, 11 класс, химия – ΙΙ место;
    учитель Воронецкая О. М.
  8. Ермоленко Евгений, 11 класс, астрономия – ΙΙ место;
    учитель Павлович О. М.

 

  1. Крысенков Владимир, 7 класс, математика – ΙΙΙ место;
    учитель Гладченко Т. Я.
  2. Шаранда Павел, 8 класс, математика – ΙΙΙ место;
    учитель Матусевич Т. Н.
  3. Хаменка Александр, 9 класс, математика – ΙΙΙ место;
    учитель Караневич Е. Г.
  4. Ивашина Светлана, 10 класс, математика – ΙΙΙ место;
    учитель Рубис В. И.
  5. Фролова Татьяна, 11 класс, математика – ΙΙΙ место;
    учитель Валаханович Т. В.
  6. Мироненко Виталий, 9 класс, история – ΙΙΙ место;
    учитель Бурцева С. В.
  7. Жерносек Виталий, 10 класс, биология – ΙΙΙ место;
    учитель Манина М. К.
  8. Кузьминич Светлана, 10 класс, английский язык – ΙΙΙ место;
    учитель Тихонова В. Э.
  9. Прищепа Игорь, 11 класс, английский язык – ΙΙΙ место;
    учитель Юран И. А.
  10. Владыкина Дарья, 10 класс, русский язык – ΙΙΙ место;
    учитель Хролович Т. И.
  11. Левчик Александр, 11 класс, география – ΙΙΙ место;
    учитель Королькова Г. Б.
  12. Макаревич Юрий, 9 класс, физика – ΙΙΙ место;
    учитель Ковальчук А. З.
  13. Крупчик Олег, 10 класс, физика – ΙΙΙ место;
    учитель Павлович Л. И.

    Областные предметные олимпиады

    Павлик Дарья, 11 класс, математика – диплом ΙΙ степени; учитель Валаханович Т. В.
    Сержант Екатерина, 10 класс, белорусский язык – диплом ΙΙ степени; учитель Неверова В. А.
    Крупчик Олег, 10 класс, математика – диплом ΙΙΙ степени; учитель Рубис В. И.
    Макаревич Юрий, 9 класс, информатика – диплом ΙΙΙ степени; учитель Довнар М. Л.
    Шпилевский Святослав, 10 класс, химия – диплом ΙΙΙ степени;учитель Воронецкая О. М.
    Кислюк Александр, 11 класс, астрономия – диплом ΙΙΙстепени; учитель Павлович Л. И.
    Марукович Татьяна, 10 класс, история – диплом ΙΙΙ степени; учитель Жук С. А.
    Германович Кристина, 10 класс, английский язык – диплом ΙΙΙ степени; учитель Ракова Т. В.

    Республиканские предметные олимпиады

    Сержант Екатерина, 10 класс, белорусский язык – диплом ΙΙΙ степени; учитель Неверова В. А.

Итоги участия учащихся в научных конференциях школьников

2001 – 2002 учебный год

  1. Космачев Дмитрий, 11 класс, «Изучение влияния ионов тяжелых металлов и гамма-излучения на синтез хлорофилла в листьях растений» – диплом Ι степени.
  2. Гордин Михаил, 11 класс «Изучение образования и роста ухабов» – диплом Ι степени.

VΙΙ Республиканский конкурс исследовательских работ

(конференция) школьников

  1. Лойко Анастасия, 11 класс «Экологическое обоснование расположения полигонов твердых бытовых отходов в Дзержинском районе Миской области» – диплом Ι степени в секции экологии.
  2. Космачев Дмитрий, 11 класс «Изучение влияния ионов тяжелых металлов на синтез хлорофилла в листьях растений» – диплом Ι степени в секции экологии.
  3. Молявко Александра, Шпилевский Святослав, 10 класс «Хромато-титриметрический и атомнно-абсорбционный методы определения тяжелых металлов в почвах – диплом Ι степени в секции химии.
  4. Иодо Екатерина, Шкатула Ольга, 9 класс «Определение следовых количеств тяжелых металлов в природной и сточной воде» – диплом ΙΙ степени в секции химии.
  5.  Караневич Иван, 11 класс «Экспериментальное исследование зависимости упругости волоса от влажности воздуха» – диплом ΙΙΙ степени в секции физики.
  6.  Мацкевич Александр, Саракач Сергей, Широков Дмитрий, 9 класс «Исследование явления застоя» – похвальный отзыв в секции физики.
  7. Гордин Михаил, 11 класс «Изучение образования и роста ухабов» – похвальный отзыв в секции физики.

Х Республиканский турнир юных физиков

Команда в составе: Гордин Михаил, Кардаш Владимир, Караневич Иван, Станкевич Дмитрий, 11 класс; Сантарович Захар, 10 класс – диплом ΙΙΙ степени.

Международная конференция молодых ученых в г. Кутаиси (Грузия)

Космачев Дмитрий, 11 класс «Изучение влияния ионов тяжелых металлов на синтез хлорофилла в листьях растений» – диплом ΙΙ степени по экологии.

НАВIНЫ »

ЗАПРАШАЕМ НА СВЯТА ПЕРШАГА ЗВАНКА!

ЗАПРАШАЕМ НА СВЯТА ПЕРШАГА ЗВАНКА!

Дарагія хлопчыкі і дзяўчынкі! Паважаныя бацькі і педагогі! Запрашаем вас на Свята першага...

 

Аб правядзенні рабочых класных гадзін

Рабочыя класныя гадзіны для навучэнцаў 5-11 класаў пройдуць 30 жніўня, у чацвер. Пачатак у...

 
Поздравляем юную художницу!

Поздравляем юную художницу!

С 1 по 15 августа в рамках республиканской профсоюзной акции “Профсоюзы – детям”...

 
Образовательная Ярмарка-2018

Образовательная Ярмарка-2018

17 августа руководство и педагоги нашей гимназии стали участниками открытой образовательной...

 
Группы продлённого дня для учащихся 1-3 классов

Группы продлённого дня для учащихся 1-3 классов

С целью формирования групп продлённого дня  приглашаем родителей или законных представителей...

 
Мы любим турслёт!

Мы любим турслёт!

Мы устали от каникул, Потому собрались в путь, Чтоб сегодня на турслёте Победить и отдохнуть!         ...

 
“Віват, студэнты! Віват, гімназісты!”

“Віват, студэнты! Віват, гімназісты!”

ДАРАГІЯ ВЫПУСКНІКІ ГІМНАЗІІ 2018 ГОДА! ПАВАЖАНЫЯ ПЕДАГОГІ, ВУЧНІ 10-11 КЛАСАЎ! І...

 
Деловой стиль одежды в 2018/2019 учебном году

Деловой стиль одежды в 2018/2019 учебном году

В ходе образовательного процесса во всех видах учреждений общего среднего образования...

 
О предоставлении бесплатного питания учащимся

О предоставлении бесплатного питания учащимся

Уважаемые родители! Предоставление бесплатного питания учащимся осуществляется на основании...

 
О медицинском осмотре учащихся

О медицинском осмотре учащихся

УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ И РОДИТЕЛИ! Ежегодные медицинские осмотры – обязательная процедура,...