Home »

 
 

2002/2003 учебный год

 

НАВІГАЦЫЯ

Итоги олимпиад

Районные предметные олимпиады

  1. Довнар Евгений, 7 класс, математика – Ι место, диплом Ι степени;  учитель Сухнат Т. В.
  2. Хмельнюк Денис, 9 класс, математика – Ι место, диплом Ι степени; учитель Матусевич Т. Н.
  3. Сьянов Дмитрий, 10 класс, математика – Ι место, диплом Ι степени; учитель Караневич Е. Г.
  4. Сантарович Захар, 11 класс, математика – Ι место, диплом Ι  степени; учитель Рубис В. И.
  5. Королькова Дарья, 9 класс, география – Ι место, диплом Ι степени; учитель Королькова Г. Б.
  6. Левчик Александр, 11 класс, география – Ι место, диплом Ι степени; учитель Королькова Г. Б.
  7. Сержант Екатерина, 11 класс, белорусский язык – Ι место, диплом Ι ст.; учитель Неверова В. А.
  8. Левко Павел, 9 класс, история – Ι место, диплом Ι степени;
    учитель Левко А. Н.
  9. Марукович Татьяна, 11 класс, история – Ι место, диплом Ι степени; учитель Жук С. А.
  10. Минько Светлана, 10 класс, английский язык – Ι место, диплом Ι степени; учитель Тихонова В. Э.
  11. Матусевич Роман, 9 класс, физика – Ι место, диплом ΙΙ степени;
    учитель Довнар И. В.
  12. Сантарович Захар, 11 класс, физика – Ι место, диплом ΙΙ степени;
    учитель Павлович Л. И.
  13. Змачинский Денис, 11 класс, астрономия – Ι место, диплом Ι степени; учитель Павлович Л. И.
  14. Шпаковский Виктор, 9 класс, информатика – Ι место, диплом Ι степени; учитель Довнар М. Л.
  15. Хоменко Алексей, 10 класс, информатика – Ι место, диплом Ι степени; учитель Довнар М. Л.
  16. Швановская Инна, 9 класс, химия – Ι место, диплом Ι степени;
    учитель Воронецкая О. М.
  17. Иодо Екатерина, 10 класс, химия – Ι место, диплом Ι степени;
    учитель Воронецкая О. М.
  18. Молявко Александра, 11 класс, химия – Ι место, диплом Ι степени; учитель Воронецкая О. М.
  19. Шпилевский Святослав, 11 класс, химия – Ι место, диплом Ι степени; учитель Воронецкая О. М.
  20. Левчик Александр, 11 класс, биология – Ι место, диплом Ι степени; учитель Манина М. К.
  21. Германович Кристина, 11 класс, английский язык – Ι место, диплом Ι ст.; учитель Ракова Т. В.

 

  1. Борисов Максим, 7 класс, математика – ΙΙ место, диплом ΙΙ степени; учитель Сухнат Т. В.
  2. Хмельнюк Денис, 9 класс, физика – ΙΙ место, диплом ΙΙ степени;
    учитель Довнар И. В.
  3. Крупчик Олег, 11 класс, физика – ΙΙ место, диплом ΙΙ степени;
    учитель Павлович Л. И.
  4. Шаранда Павел, 9 класс, информатика – ΙΙ место, диплом ΙΙ степени; учитель Довнар М. Л.
  5. Владыкина Дарья, 10 класс, русский язык – ΙΙ место, диплом ΙΙ степени; учитель Хролович Т. И.
  6. Демидович Александра, 11 класс, русский язык – ΙΙ место, диплом ΙΙ ст.; учитель войнова Т. Г.
  7. Мазунов Иван, 11 класс, история – ΙΙ место, диплом ΙΙ степени;
    учитель Жук С. А.
  8. Змачинский Денис, 11 класс, история – ΙΙ место, диплом ΙΙ степени; учитель Жук С. А.
  9. Гончарова Валентина, 10 класс, английский язык – ΙΙ место,диплом ΙΙ ст.; учитель Тихонова В. Э.
  10. Корчевская Лидия, 11 класс, английский язык – ΙΙ место, диплом ΙΙ ст.; учитель Ракова Т. В.
  11. Кузьминич Дмитрий, 8 класс, математика – ΙΙ место, диплом ΙΙ степени; учитель Валаханович Т. В.

 

  1. Слободянюк Марина, 7 класс, математика – ΙΙΙ место, диплом ΙΙΙ ст.; учитель Сухнат Т. В.
  2. Хаменка Александр, 10 класс, математика – ΙΙΙ место, диплом ΙΙΙ степени; учитель Караневич Е. Г.
  3. Крупчик Олег, 11 класс, математика – ΙΙΙ место, диплом ΙΙΙ степени; учитель Рубис В. И.
  4. Довнар Александр, 9 класс, физика – ΙΙΙ место, диплом ΙΙΙ степени; учитель Довнар И. В.
  5. Ревяко Александр, 10 класс, физика – ΙΙΙ место, диплом ΙΙΙ степени; учитель Ковальчук А. З.
  6. Сьянов Дмитрий, 10 класс, физика – ΙΙΙ место, диплом ΙΙΙ степени; учитель Караневич Е. Г.
  7. Сарган Андрей, 9 класс, информатика – ΙΙΙ место, диплом ΙΙΙ степени; учитель Довнар М. Л.
  8. Левко Павел, 9 класс, химия – ΙΙΙ место, диплом ΙΙΙ степени;
    учитель Воронецкая О. М.
  9. Королькова Дарья, 9 класс, биология – ΙΙΙ место, диплом ΙΙΙ степени; учитель Лашкевич И. А.
  10. Ревяко Александр, 10 класс, география – ΙΙΙ место, диплом ΙΙΙ степени; учитель Кунцевич Т. Е.
  11. Рупакова Евгения, 10 класс, белорусский язык – ΙΙΙ место, диплом ΙΙΙ ст.; учитель Лысак А. С.
  12. Басистая Татьяна, 11 класс, белорусский язык – ΙΙΙ место диплом ΙΙΙ ст.; учитель Неверова В. А.
  13. Назарова Анна, 9 класс, русский язык – ΙΙΙ место, диплом ΙΙΙ степени; учитель Кацубо Т. В.
  14. Воропай Татьяна, 9 класс, история – ΙΙΙ место, диплом ΙΙΙ степени; учитель Левко А. Н.
  15. Кузьминич Светлана, 11 класс, английский язык–ΙΙΙ место, диплом ΙΙΙ ст.; учитель Ракова Т. В.

 Межрегиональные предметные олимпиады

  1. Дюбайло Олег, 7 класс, математика – V место, диплом ΙΙΙ степени; учитель Сухнат Т. В.
  2. Самусева Ксения, 10 класс, математика – ΙV место, диплом ΙΙΙ степени; учитель Караневич Е. Г.
  3. Шпилевская Анастасия, 10 класс, математика – V место, диплом ΙΙΙ ст.; учитель Караневич Е. Г.
  4. Коношонок Ольга, 9 класс, физика – V место, диплом ΙΙΙ степени; учитель Довнар И. В.
  5. Фролов Сергей, 9 класс, химия – ΙV место, диплом ΙΙΙ степени;
    учитель Воронецкая О. М.
  6. Швановская Инна, 9 класс, биология – ΙV место, диплом ΙΙΙ степени; учитель Лашкевич И. А.
  7. Скрипченко Ирина, 10 класс, биология – V место, диплом ΙΙΙ степени; учитель Манина М. К.
  8. Колодинская Светлана, 9 класс, география – ΙV место, диплом ΙΙΙ ст.; учитель Королькова Г. Б.
  9. Коношонок Ольга, 9 класс, белорусский язык – ΙV место, диплом ΙΙΙ ст.; учитель Тарайкович К. Л.
  10. Русак Юлия, 10 класс, белорусский язык – ΙV место, диплом ΙΙΙ степени; учитель Лысак А. С.
  11. Борисов Максим, 7 класс, математика – Ι место;
    учитель Сухнат Т. В.
  12. Сержант Екатерина, 11 класс, белорусский язык – Ι место;
    учитель Неверова В. А.
  13. Марукович Татьяна, 11 класс, история – Ι место;
    учитель Жук С. А.
  14. Левко Павел, 9 класс, история – ΙΙ место;
    учитель Левко А. Н.
  15. Королькова Дарья, 9 класс, география – ΙΙΙ место;
    учитель Королькова Г. Б.
  16. Сьянов Дмитрий, 10 класс, математика – ΙΙΙ место;
    учитель Караневич Е. Г.
  17. Лашкевич Алина, 9 класс, математика – V место;
    учитель Матусевич Т. Н.
  18. Довнар евгений, 7 класс, математика – VΙ место;
    учитель Сухнат Т. В.
  19. Змачинский Денис, 11 класс, астрономия – VΙ место;
    учитель Павлович Л. И.
  20. Сантарович Захар, 11 класс, математика – VΙΙΙ место;
    учитель Рубис В. И.
  21. Германович Кристина, 11 класс, английский язык – VΙΙΙ место;
    учитель Ракова Т. В.
  22. Крупчик Олег, 11 класс, математика – ΙХ место;
    учитель Рубис В. И.
  23. Корчевская Лидия, 11 класс, английский язык – Х место;
    учитель Ракова Т. В.
  24. Шпаковский Виктор, 9 класс, информатика;
    учитель Довнар М. Л.

Областные предметные олимпиады

  1. Сержант Екатерина, 11 класс, белорусский язык – диплом Ι степени;
    учитель Неверова В. А.
  2. Довнар Евгений, 7 класс, математика – диплом ΙΙΙ степени;
    учитель Сухнат Т. В.
  3. Сьянов Дмитрий, 11 класс, математика – диплом ΙΙΙ степени;
    учитель Караневич Е. Г.

Республиканские предметные олимпиады

Довнар Евгений, 7 класс, математика – диплом ΙΙΙ степени;
учитель Сухнат Т. В.

Итоги участия учащихся

в научных конференциях школьников

ΙΙΙ областная научно-практическая конференция учащихся общеобразовательных учреждений Минской области

  1. Иодо Екатерина, 10 класс «Реактивные индикаторные бумаги в анализе природных и сточных вод на содержание тяжелых металлов» – диплом Ι степени в секции химии.

VΙΙΙ Республиканский конкурс исследовательских работ

(конференция) школьников

  1. Матусевич Роман, Слобожанинов Сергей, 10 класс «Камера обскура» – грамота Министерства образования Республики Беларусь в секции физики.

ХΙ Республиканский турнир юных физиков

Команда в составе: Хоменко Алексей, Давидюк Алексей, Гапанович Артем, 10 класс, Довнар Александр, Слобожанинов Сергей, 9 класс – похвальный отзыв.

Районная научно-практическая конференция

  1. Матусевич Роман, Слобожанинов Сергей, 9 класс «Камера обскура» – диплом отдела образования Дзержинского райисполкома в секции физики.
  2. Рудович Владимир, Скрипченко Ирина, Широков Дмитрий, 10 класс «Пизанская башня» – диплом отдела образования Дзержинского райисполкома в секции физики.
  3. Иодо Екатерина, 10 класс «Хроматотитриметрия в анализе объектов окружающей среды» – диплом отдела образования Дзержинского райисполкома в секции химии.
  4. Жерносек Виталий, 11 класс «Оценка облучения человека от естественных источников» – диплом отдела образования Дзержинского райисполкома в природоведческой секции.
  5. Владыкина Дарья, 10 класс – «З’ява аманіміі ў мастацкай літаратуры» – диплом отдела образования Дзержинского райисполкома в филологической секции.
  6. Сержант Екатерина, 11 класс – «Батанічная лексіка ў паэзіі Р. Барадулі-на» – диплом отдела образования Дзержинского райисполкома в филологической секции.

Международный конкурс детского эссе о мире г. Токио (Япония)

  1. Ракова Анастасия, 6 класс – Гран-при конкурса.

НАВIНЫ »

ЗАПРАШАЕМ НА СВЯТА ПЕРШАГА ЗВАНКА!

ЗАПРАШАЕМ НА СВЯТА ПЕРШАГА ЗВАНКА!

Дарагія хлопчыкі і дзяўчынкі! Паважаныя бацькі і педагогі! Запрашаем вас на Свята першага...

 

Аб правядзенні рабочых класных гадзін

Рабочыя класныя гадзіны для навучэнцаў 5-11 класаў пройдуць 30 жніўня, у чацвер. Пачатак у...

 
Поздравляем юную художницу!

Поздравляем юную художницу!

С 1 по 15 августа в рамках республиканской профсоюзной акции “Профсоюзы – детям”...

 
Образовательная Ярмарка-2018

Образовательная Ярмарка-2018

17 августа руководство и педагоги нашей гимназии стали участниками открытой образовательной...

 
Группы продлённого дня для учащихся 1-3 классов

Группы продлённого дня для учащихся 1-3 классов

С целью формирования групп продлённого дня  приглашаем родителей или законных представителей...

 
Мы любим турслёт!

Мы любим турслёт!

Мы устали от каникул, Потому собрались в путь, Чтоб сегодня на турслёте Победить и отдохнуть!         ...

 
“Віват, студэнты! Віват, гімназісты!”

“Віват, студэнты! Віват, гімназісты!”

ДАРАГІЯ ВЫПУСКНІКІ ГІМНАЗІІ 2018 ГОДА! ПАВАЖАНЫЯ ПЕДАГОГІ, ВУЧНІ 10-11 КЛАСАЎ! І...

 
Деловой стиль одежды в 2018/2019 учебном году

Деловой стиль одежды в 2018/2019 учебном году

В ходе образовательного процесса во всех видах учреждений общего среднего образования...

 
О предоставлении бесплатного питания учащимся

О предоставлении бесплатного питания учащимся

Уважаемые родители! Предоставление бесплатного питания учащимся осуществляется на основании...

 
О медицинском осмотре учащихся

О медицинском осмотре учащихся

УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ И РОДИТЕЛИ! Ежегодные медицинские осмотры – обязательная процедура,...