Home » 2003/2004 учебный год

2003/2004 учебный год

Итоги олимпиад

Районные предметные олимпиады

  1. Хоменко Алексей, 11 «А» класс, физика – Ι место, диплом ΙΙ степени; учитель Ковальчук А. З.
  2. Довнар Александр, 10 «А» класс, физика – Ι место, диплом ΙΙ степени; учитель Довнар И. В.
  3. Мацкевич Александр, 11 «А» класс, астрономия – Ι место, диплом ΙΙ ст.; учитель Павлович Л. И.
  4. Сьянов Дмитрий, 11 «А» класс, математика – Ι место, диплом Ι степени; учитель Караневич Е. Г.
  5. Хоменко Алексей, 11 «А» класс, информатика – Ι место, диплом ΙΙ ст.; учитель Довнар И. В.
  6. Довнар Евгений, 8 «Б» класс, информатика – Ι место, диплом ΙΙ степени; учитель Довнар И. В.
  7. Королькова Дарья, 10 «А» класс, география – Ι место, диплом Ι степени; учитель Королькова Г. Б.
  8. Молош Андрей, 9 «Б» класс, биология – Ι место, диплом Ι степени;     учитель Лашкевич И. А.
  9. Рахацевич Артур, 9 «А» класс, химия – Ι место, диплом Ι степени;      учитель Воронецкая О. М.
  10. Левко Павел, 10 «Б» класс, химия – Ι место, диплом ΙΙ степени;          учитель Воронецкая О. М.
  11. Иодо Екатерина, 11 «В» класс, химия – Ι место, диплом Ι степени;    учитель Воронецкая О. М.
  12. Миськевич Дарья, 9 «Б» кл., белорусский язык – Ι место, диплом Ι ст.; учитель Тугай В. В.
  13. Назарова Анна, 10 «А» класс, русский язык – Ι место, диплом Ι степени; учитель Кацубо Т. В.
  14. Сарган Андрей, 10 «А» класс, английский язык – Ι место, диплом Ι ст.; учитель Алексеева Т. В.
  15. Минько Светлана, 11 «В» кл., английский язык – Ι место, диплом Ι ст.; учитель Тихонова В. Э.

 

  1. Мартысюк Василий, 11 «А» класс, физика – ΙΙ место, диплом ΙΙ степени; учитель Ковальчук А. З.
  2. Левытченков Павел, 9 «А» класс, математика – ΙΙ место, диплом ΙΙ ст.; учитель Валаханович Т. В.
  3. Хаменка Александр, 11 «А» кл., математика – ΙΙ место, диплом ΙΙ ст.; учитель Караневич Е. Г.
  4. Шпаковский Виктор, 10 «А» кл., информатика – ΙΙ место, диплом ΙΙΙ ст.; учитель Довнар И. В.
  5. Ревяко Александр, 11 «А» класс, география – ΙΙ место, диплом ΙΙ степени; учитель Кунцевич Т. Е.
  6. Швановская Инна, 10 «А» класс, биология – ΙΙ место, диплом ΙΙ степени; учитель Лашкевич И. А.
  7. Кирикова Анна, 11 «Б» класс, история – ΙΙ место, диплом ΙΙ степени; учитель Бурцева С. В.
  8. Баранова Анастасия, 9«Б» кл., белорусский язык – ΙΙ место, диплом ΙΙ ст.; учитель Тугай В. В.
  9. Крисенкова Татьяна, 10«Б» кл., английский язык – ΙΙ место, диплом ΙΙ ст.; учитель Алексеева Т. В.
  10. Гончарова Валентина, 11«В» кл., английский язык–ΙΙ место, диплом ΙΙ ст. учитель Тихонова В. Э.
  11. Горленко Ольга, 9 «А» класс, химия – ΙΙ место, диплом ΙΙΙ степени;   учитель Воронецкая О. М.

 

  1. Сьянов Дмитрий, 11 «А» класс, физика – ΙΙΙ место, диплом ΙΙΙ степени; учитель Ковальчук А. З.
  2. Гусаревич Игорь, 9 «А» класс, математика – ΙΙΙ место, дипом ΙΙ степени; учитель Валаханович Т. В.
  3. Шпаковский Виктор, 10 «А» класс, математика – ΙΙΙ место, диплом ΙΙ ст.; учитель Матусевич Т. Н.
  4. Левко Павел, 10 «Б» класс, история – ΙΙΙ место, диплом ΙΙ степени;    учитель Левко А. Н.
  5. Кришталь Марина, 9 «А» класс, география – ΙΙΙ место, диплом ΙΙ степени; учитель Кунцевич Т. Е.
  6. Федоринова Анна, 9 «В» класс, биология – ΙΙΙ место, диплом ΙΙΙ степени; учитель Лашкевич И. А.
  7. Колодинская Светлана, 10«Б» кл., английский язык – ΙΙΙ место, диплом ΙΙ учитель Алексеева Т. В.
  8. Шицко Анастасия, 11«В» класс, английский язык – ΙΙΙ место, диплом ΙΙ ст.; учитель Тихонова В. Э.
  9. Швановская Инна, 10 «А» класс, химия – ΙΙΙ место, диплом ΙΙΙ степени; учитель Воронецкая О. М.

 

 

  1. Матусевич Роман, 10 «А» класс, физика ΙV место, диплом ΙΙΙ степени; учитель Довнар И. В.
  2. Шмарова Елизавета, 9 «А» кл., математика – ΙV место, диплом ΙΙΙ ст.; учитель Валаханович Т. В.
  3. Королькова Дарья, 10 «А» класс, биология – ΙV место, диплом ΙΙΙ ст.; учитель Лашкевич И. А.
  4. Шведова Мария, 10 «Б» класс, биология – ΙV место, диплом ΙΙΙ степени; учитель Лашкевич И. А.
  5. Рупакова Евгения, 11«В» кл., белорусский язык – ΙV место, диплом ΙΙΙ ст. учитель Лысак А. С.
  6. Владыкина Дарья, 11 «В» класс, химия – ΙV место, диплом ΙΙΙ степени; учитель Воронецкая О. М.
  7. Скрипченко Ирина, 11 «В» класс, химия – ΙV место, диплом ΙΙΙ степени; учитель Воронецкая О. М.
  8. Серафимович Кирилл, 9 «Б» класс, биология – V место, диплом ΙΙΙ ст.; учитель Лашкевич И. А.
  9. Воропай Алена, 9 «Б» кл., белорусский язык – V место, диплом ΙΙΙ ст.; учитель Тугай В. В.
  10. Назарова Анна, 10 «А» кл., белорусский язык – V место, диплом ΙΙΙ ст.; учитель Тарайкович К. Л.
  11. Лустач Евгений, 9 «А» класс, русский язык – V место, диплом ΙΙΙ ст.; учитель Алишевич Т. П.
  12. Шпилевская Анастасия, 11«А» класс, математика–V место, диплом ΙΙΙ ст. учитель Караневич Е. Г.
  13. Фурса Елена, 9 «А» класс, история – V место, диплом ΙΙΙ степени;     учитель Буринская Г. Ю.
  14. Лашкевич Алина, 10 «А» класс, математика VΙ место, диплом ΙΙΙ ст.; учитель Матусевич Т. Н.
  15. Мигуро Владимир, 9 «А» кл., математика – VΙ место, диплом ΙΙΙ степени; учитель Валаханович Т. В.
  16. Ефремова Ксения, 9 «А» класс, история – VΙΙ место, диплом ΙΙΙ степени; учитель Буринская Г. Ю.

Региональные  предметные олимпиады

  1. Лашкевич Алина, 10 «А» класс, математика – ΙΙ место;
    учитель Матусевич Т. Н.
  2. Сарган Андрей, 10 «А» класс, английский язык – ΙΙ место;
    учитель Алексеева Т. В.
  3. Королькова Дарья, 10 «А» класс, география – ΙV место;
    учитель Королькова Г. Б.
  4. Довнар Евгений, 8 «Б» класс, информатика – ΙV место;
    учитель Довнар И. В.
  5. Назарова Анна, 10 «А» класс, русский язык – V место;
    учитель Кацуба Т. В.
  6. Ревяко Александр, 11 «А» класс, география – VΙ место
    учитель Кунцевич Т. Е.
  7. Миськевич Дарья, 9 «Б» класс – VΙΙΙ место;
    учитель Тугай В. В.
  8. Молош Андрей, 9 «Б» класс, биология – VΙΙΙ место;
    учитель Лашкевич И. А.
  9. Довнар Александр, 10 «А» класс, физика – ΙХ место
    учитель Довнар И. В.
  10. Крисенкова Татьяна, 10 «Б» класс, английский язык – ΙХ место;
    учитель Алексеева Т. В.
  11. Иодо Екатерина, 11 «В» класс, химия – ΙХ место;
    учитель Воронецкая О. М.
  12. Кирикова Анна, 11 «Б» класс, история – ΙV место;
    учитель Бурцева С. В.

Областные предметные олимпиады

  1. Довнар Евгений, 8 «Б» класс, математика – Ι место;
    учитель Сухнат Т. В.
  2. Миськевич Дарья, 9 «Б» класс, белорусский язык – Ι место; учитель Тугай В. В.
  3. Молош Андрей, 9 «Б» класс, биология – ΙΙΙ место; учитель Лашкевич И. А.

       Республиканские предметные олимпиады

    1. Миськевич Дарья, 9 «Б» класс, белорусский язык – Ι место;
      учитель Тугай В. В.

Итоги участия учащихся

в научных конференциях школьников

2003 – 2004 учебный год

Областная научно-практическая конференция учащихся общеобразовательных учреждений Минской области

  1. Довнар Александр, Матусевич Роман, Слобожанинов Сергей, Бойко Владимир, 10 класс «Термоупругие свойства резины» – ΙΙ место в секции физики.
  2. Гусаревич Игорь, Левытченков Павел, 9 класс «Квадратные формы и реккурентные последовательности» – ΙΙΙ место в секции математики.
  3. Рупакова Евгения, 11 класс «Дыялектная лексіка ў беларускіх народных лірычных песнях» – ΙΙΙ место в секции белорусского языка и литературы.
  4. Владыкина Дарья, 11 класс «З’ява аманіміі ў мастацкай літаратуры» – ΙΙΙ место в секции белорусского языка и литературы.

ΙХ Республиканская конференция школьников

  1. Довнар Александр, Матусевич Роман, 10 класс «Термоупругие свойства резины»  – диплом Ι степени в секции физики.
  2. Шведова Мария, Мацкевич Марина, 10 класс «Тест-методы для определения тяжелых металлов в водах г. Дзержинска» – диплом ΙΙΙ степени в секции химии.

ХΙΙ Республиканский турнир юных физиков

Команда в составе: Хоменко Алексей, 11 класс, Довнар Александр, Слобожанинов Сергей, Бойко Владимир, 10 класс; Рахацевич Артур, 9 класс – похвальный отзыв.

Международный конкурс детского эссе г. Токио (Япония)

Ракова Анастасия, 7 класс – сертификат с золотой отметкой.

Районная научно-практическая конференция

учащихся общеобразовательных учреждений

  1. Мацкевич Марина, Шведова Мария, 10 класс – диплом Ι степени в секции экологии.
  2. Гусаревич Игорь, Левытченков Павел, 9 класс – диплом Ι степени в секции математики.
  3. Матусевич Роман, Слобожанинов Сергей, Довнар Александр, Бойко Владимир, 10 класс – диплом Ι степени в секции физики.
  4. Баранова Анастасия, Шакаль Оксана, 9 класс – диплом Ι степени в секции белорусской филологии.
  5. Сарган Андрей, 10 класс – диплом Ι степени в секции английского языка.
  6. Безмен Юлия, Молош Андрей, Воронин Сергей, Казак Дарина, Гавроник Алеся, Тявловская Анастасия, Быковский Андрей, Перетрухина Вероника, Фатеева Валентина – диплом Ι степени в секции немецкого языка.
  7. Безмен Юлия, Черноусик Юлия, 9 класс – диплом ΙΙ степени в секции белорусской филологии.
  8. Баранова Елена, 10 класс – диплом ΙΙ степени в секции английского языка.

Минская городская олимпиада

младших школьников

  1. Казюко Славяна, 5 класс – диплом.
  2. Горбунова Елена, 6 класс – диплом.

Герб i Сцяг

Спасылкі

Cайт Президента Республики Беларусь
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Детский правовой сайт
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь