Home » 2004/2005 учебный год

2004/2005 учебный год

Итоги участия в олимпиадах

Районные предметные олимпиады

Дипломы I степени

  1. Горбунова Елена, 7* «А» класс, математика – диплом Ι степени;
    учитель Валаханович Т. В.
  2. Гусаревич Константин, 8 «Г» класс, математика – диплом Ι степени; учитель Рубис В. И.
  3. Довнар Евгений, 9 «Б» класс, математика – диплом Ι степени;
    учитель Сухнат Т. В.
  4. Воропай Елена, 10 «Б» класс, белорусский язык – диплом Ι степени; учитель Тугай В. В.
  5. Валаханович Анатолий, 9 «Б» класс, химия – диплом Ι степени;
    учитель Воронецкая О. М.
  6. Швановская Инна, 11 «А» класс, химия – диплом Ι степени;
    учитель Воронецкая О. М.
  7. Стальмакова Наталья, 10 «Б», английский язык – диплом Ι степени;
    учитель Алексеева Т. В.
  8. Колодинская Светлана, 11 «Б» класс, английский язык – диплом Ι степени, учитель Алексеева Т. В.
  9. Кадлубович Елена, 9 «Б» класс, история – диплом Ι степени;
    учитель Жук С. А.
  10. Матусевич Роман, 11 «А» класс, физика – диплом Ι степени;
    учитель Довнар И. В.
  11. Довнар Евгений, 9 «Б» класс, информатика – диплом Ι степени;
    учитель Довнар И. В.
  12. Борисов Максим, 9 «Б» класс, информатика – диплом Ι степени;
    учитель Довнар И. В.
  13. Королькова Дарья, 11 «А» класс, география – диплом Ι степени;
    учитель Королькова Г. Б.
  14. Молош Андрей, 10 «Б» класс, биология – диплом Ι степени;
    учитель Лашкевич И. А.
  15. Пекарская Елизавета, 9 «А» класс, биология – диплом Ι степени;
    учитель Лашкевич И. А.

Дипломы II степени

  1. Казюко Славяна, 7 «А» класс, математика – диплом ΙΙ степени;
    учитель Сухнат Т. В.
  2. Борисов Максим, 9 «Б» класс, математика – диплом ΙΙ степени;
    учитель Сухнат Т. В.
  3. Шмарова Елизавета, 10 «А» класс, математика – диплом ΙΙ степени;
    учитель Валаханович Т. В.
  4. Лашкевич Алина, 11 «А» класс, математика – диплом ΙΙ степени;
    учитель Матусевич Т. Н.
  5. Баранова Анастасия, 10 «Б» класс, белорусский язык – диплом ΙΙ степени; учитель Тугай В. В.
  6. Назарова Анна, 11 «А» класс, русский язык, диплом ΙΙ степени;
    учитель Кацубо Т. В.
  7. Красновская Милена, 9 «Б» класс, химия – диплом ΙΙ степени;
    учитель Воронецкая О. М.
  8. Горленко Ольга, 10 «А» класс, химия – диплом ΙΙ степени;
    учитель Воронецкая О. М.
  9. Рахацевич Артур, 10 «А» класс, химия – диплом ΙΙ степени;
    учитель Воронецкая О. М.
  10. Фатеева Валентина, 10 «В» класс, английский язык – диплом ΙΙ степени; учитель Юран И. А.
  11. Мурашко Дарья, 10 «Б» класс, английский язык – диплом ΙΙ степени; учитель Алексеева Т. В.
  12. Сарган Андрей, 11 «А» класс, английский язык – диплом ΙΙ степени; учитель Алексеева Т. В.
  13. Левко Павел, 11 «Б» класс, история – диплом ΙΙ степени;
    учитель Левко А. Н.
  14. Борисов Максим, 9 «Б» класс, физика – диплом ΙΙ степени;
    учитель Довнар И. В.
  15. Шпаковский Виктор, 11 «А» класс, физика – диплом ΙΙ степени;
    учитель Довнар И. В.
  16. Мигуро Владимир, 10 «А» класс, астрономия – диплом ΙΙ степени; учитель Павлович Л. И.
  17. Шпаковский Виктор, 11 «А» класс, информатика – диплом ΙΙ степени; учитель Довнар И. В.
  18. Быковский Алексей, 8 «Г» класс, информатика – диплом ΙΙ степени; учитель Довнар И. В.
  19. Туронок Владимир, 9 «Б» класс, информатика – диплом ΙΙ степени; учитель Довнар И. В.
  20. Швановская Инна, 11 «А» класс, биология – диплом ΙΙ степени;
    учитель Лашкевич И. В.
  21. Шведова Мария, 11 «Б» класс, биология – диплом ΙΙ степени;
    учитель Лашкевич И. А.
  22. Юхнович Татьяна, 9 «А» класс, биология – диплом ΙΙ степени;
    учитель Лашкевич И. А.

Дипломы III степени

  1. Нефедов Константин, 7* «А» класс, математика – диплом ΙΙΙ степени; учитель Валаханович Т. В.
  2. Быковский Алексей, 8 «Г» класс, математика – диплом ΙΙΙ степени; учитель Рубис В. И.
  3. Слободянюк Марина, 9 «Б» класс, математика – диплом ΙΙΙ степени; учитель Сухнат Т. В.
  4. Гусаревич Игорь, 10 «А», математика – диплом ΙΙΙ степени;
    учитель Валаханович Т. В.
  5. Шпаковский Виктор, 11 «А» класс, математика – диплом ΙΙΙ степени; учитель Матусевич Т. Н.
  6. Кадлубович Елена, 9 «Б» класс, белорусский язык – диплом ΙΙΙ степени; учитель Волченко Е. И.
  7. Томашевич Алина, 9 «А» класс, белорусский язык – диплом ΙΙΙ степени; учитель Волченко Е. И.
  8. Назарова Анна, 11 «А» класс, белорусский язык – диплом ΙΙΙ степени; учитель Тарайкович К. Л.
  9. Лустач Евгения, 10 «А» класс, русский язык – диплом ΙΙΙ степени; учитель Камейша Т. И.
  10. Токарева Мария, 9 «В» класс, химия – диплом ΙΙΙ степени;
    учитель Воронецкая О. М.
  11. Павлють Наталья, 10 «В» класс, химия – диплом ΙΙΙ степени;
    учитель Воронецкая О. М.
  12. Мацкевич Марина, 11 «Б» класс, химия – диплом ΙΙΙ степени;
    учитель Воронецкая О. М.
  13. Лустач Евгения, 10 «А» класс, английский язык – диплом ΙΙΙ степени; учитель Юран И. А.
  14. Пак Вероника, 11 «В» класс, английский язык – диплом ΙΙΙ степени; учитель Алексеева Т. В.
  15. Томашевич Алина, 9 «А» класс, история – диплом ΙΙΙ степени;
    учитель Жук С. А.
  16. Ефремова Ксения, 10 «А» класс, история – диплом ΙΙΙ степени;
    учитель Буринская Г. Ю.
  17. Казюко Никита, 10 «А» класс, история – диплом ΙΙΙ степени;
    учитель Буринская Г. Ю.
  18. Копать Екатерина, 10 «Б» класс, ЧОГ – диплом ΙΙΙ степени;
    учитель Буринская Г. Ю.
  19. Василевская Татьяна, 10 «В» класс, ЧОГ – диплом ΙΙΙ степени;
    учитель Буринская Г. Ю.
  20. Петрутик Екатерина, 11 «В» класс, ЧОГ – диплом ΙΙΙ степени;
    учитель Бурцева С. В.
  21. Гусаревич Игорь, 10 «А» класс, физика – диплом ΙΙΙ степени;
    учитель Павлович Л. И.
  22. Довнар Александр, 11 «А» класс, физика – диплом ΙΙΙ степени;
    учитель Довнар И. В.
  23. Рахацевич Артур, 10 «А» класс, астрономия – диплом ΙΙΙ степени;
    учитель Павлович Л. И.

Межрегиональные предметные олимпиады

 

  1. Довнар Евгений, 9 «Б» класс, физика – ΙΙ место; учитель Довнар И. В.
  2. Баранова Анастасия, 10 «Б» класс, белорусский язык – Ι место; учитель Тугай В. В.
  3. Воропай Елена, 10 «Б» класс, белорусский язык – ΙΙΙ место; учитель Тугай В. В.
  4. Назарова Анна, 11 «А» класс, русский язык – ХΙ место; учитель Кацубо Т. В.
  5. Красновская Милена, 9 «Б» класс, химия; учитель Воронецкая О. М.
  6. Фатеева Валенина, 10 «В» класс, английский язык – ХΙ место; учитель Юран И. А.
  7. Сарган Андрей, 11 «А» класс, английский язык – VΙ место; учитель Алексеева Т. В.
  8. Колодинская Светлана, 11 «Б» класс, английский язык – VΙΙ место; учитель Алексеева Т. В.
  9. Левко Павел, 11 «Б» класс, история – ХΙΙ место; учитель Левко А. Н.
  10. Кадлубович Елена, 9 «Б» класс, история – V место; учитель Жук С. А.
  11. Горбунова Елена, 7* «А» класс, математика – ΙΙ место; учитель Валаханович Т. В.
  12. Казюко Славяна, 7 «А» класс, математика – VΙ место; учитель Сухнат Т. В.
  13. Борисов Максим, 9 «Б» класс, математика – ΙΙ место; учитель Сухнат Т. В.
  14. Шмарова Елизавета, 10 «А» класс, математика – ΙΙ место; учитель Валаханович Т. В.
  15. Лашкевич Алина, 11 «А» класс, математика – ΙΙΙ место; учитель Матусевич Т. Н.
  16. Шпаковский Виктор, 11 «А» класс, информатика; учитель Довнар И. В.
  17. Королькова Дарья, 11 «А» класс, география; учитель Королькова Г. Б.
  18. Пекарская Елизавета, 9 «А» класс, биология; учитель Лашкевич И. А.
  19. Молош Андрей, 10 «Б» класс, биология; учитель Лашкевич И. А.

Областные предметные олимпиады

Дипломы I степени

  1. Воропай Алена, 10 «Б» класс, белорусский язык – диплом Ι степени; учитель Тугай В. В.
  2. Молош Андрей, 10 «Б» класс, биология – диплом Ι степени;
    учитель Лашкевич И. А.

Дипломы II степени

  1. Баранова Анастасия, 10 «Б» класс, белорусский язык – диплом ΙΙ степени; учитель Тугай В. В.
  2. Сарган Андрей, 11 «А» класс, английский язык – диплом ΙΙ степени; учитель Алексеева Т. В.
  3. Шпаковский Виктор, 11 «А» класс, информатика – диплом ΙΙ степени; учитель Довнар И. В.
  4. Горбунова Елена, 7* «А» класс, математика – диплом ΙΙ степени;
    учитель Валаханович Т. В.
  5. Кадлубович Елена, 9 «Б» класс, история – диплом ΙΙ степени;
    учитель Жук С. А.

Дипломы III степени

  1. Колодинская Светлана, 11 «Б» класс, английский язык – диплом ΙΙΙ степени; учитель Алексеева Т. В.
  2. Лашкевич Алина, 11 «А» класс, математика – диплом ΙΙΙ степени;
    учитель Матусевич Т. Н.
  3. Борисов Максим, 9 «Б» класс, математика – диплом ΙΙΙ степени;
    учитель Сухнат Т. В.
  4. Красновская Милена, 9 «Б» класс, химия – диплом ΙΙΙ степени;
    учитель Воронецкая О. М.
  5. Королькова Дарья, 11 «А» класс, география – диплом ΙΙΙ степени;
    учитель Королькова Г. Б.

 

Итоги участия учащихся

в научных конференциях школьников

2004 – 2005 учебный год

Областная научно-практическая конференция учащихся общеобразовательных учреждений Минской области

  1. Воропай Алена, 10 «Б» класс,     белорусский языкдиплом ΙI степени, учитель Тугай В. В.
  2. Шмарова Елизавета, Гусаревич Игорь, 10 «А» класс,        математика диплом ΙII степени; учитель Валаханович Т. В.

3. Довнар Евгений,   9 «Б» класс,      физика – диплом ΙII степени; учитель Довнар И. В.

4. Туранок Владимир,  9 «Б» класс, физика – диплом ΙII степени; учитель Довнар И. В.

5. Матусевич Роман, Довнар Александр  , 11 «А» класс, физика – диплом ΙI степени; учитель Довнар И. В.

                        IХ Республиканская конференция школьников

 

  1. Шмарова Елизавета, Гусаревич Игорь, 10 «А» класс,        математика диплом ΙII степени; учитель Валаханович Т. В.

Герб i Сцяг

Спасылкі

Cайт Президента Республики Беларусь
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Детский правовой сайт
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь