Home » 2005/2006 учебный год

2005/2006 учебный год

Районные предметные олимпиады

  1. Горбунова Елена, 8* «А» класс, математика – диплом Ι степени;
    учитель Валаханович Т. В.
  2. Казюко Славяна, 8 «А» класс, математика – диплом Ι степени;
    учитель Сухнат Т. В.
  3. Борисов Максим, 10«Б» класс, математика – диплом Ι степени;
    учитель Сухнат Т. В.
  4. Туронок Владимир, 10«Б» класс, физика – диплом Ι степени; учитель Довнар И. В.
  5. Кадлубович Алена,10 «Б» класс, история – диплом Ι степени;
    учитель Жук С. А.
  6. Воропай Алена, 11 «Б» класс, белорусский язык – диплом Ι степени; учитель Тугай В. В.
  7. Валаханович Анатолий, 10«Б» класс, английский язык– диплом Ι степени;
    учитель Тихонова В.Э.
  8. Фотеева Валентина, 11 «В» класс, английский язык – диплом Ι степени; учитель Юран И. А.
  9. Молош Андрей, 11 «Б» класс, биология – диплом Ι степени;
    учитель Лашкевич И. А.
  10.  Пекарский Александр, 9 «Б» класс, география – диплом Ι степени; учитель Королькова Г.Б.

11. Шишкин Сергей , 9 «Г» класс, химия – диплом Ι степени; учитель Воронецкая О. М.

12. Красновская Милена, 10 «Б» класс, химия – диплом Ι степени;

  • учитель Воронецкая О. М.
  • 13. Токарева Мария , 10 «А» класс, химия – диплом Ι степени;
  • учитель Воронецкая О. М.
  • 14. Пекарская Елизавета, 10«А» класс, биология – диплом Ι степени;
  • учитель Лашкевич И. А.
  • 15. Стальмакова Наталья, 11 «Б», английский язык – диплом ΙI cтепени;
  • учитель Алексеева Т. В.
  • 16. Гусаревич Константин, 9 «Г» класс, математика – диплом ΙI степени; учитель Рубис В. И.

 

17.

  • Слободянюк Марина, 10«Б» класс, математика – диплом ΙΙ cтепени; учитель Сухнат Т. В.
  • 18. Данилкин Виктор , 7 «Б»  класс, математика – диплом ΙΙ cтепени; у

читель Рубис В.И.

 

19. Крук Александр , 8 «А» класс, математика – диплом ΙΙ cтепени; учитель Сухнат Т. В.

20. Павлють Наталья, 10 «В» класс, химия – диплом ΙΙ степени;

  • учитель Воронецкая О. М.
  • 21.
  • Кузминич Дмитрий , 11 А» класс, физика – диплом ΙΙ степени;
  • учитель Павлович Л.И.
  • 22. Пискун Дмитрий , 10 «А» класс, Ч.О.Г. – диплом ΙΙ степени;
  • учитель Левко А.Н.
  • 23. Пекарчик Денис , 11 «А» класс, астрономия – диплом ΙΙ степени;
  • учитель Павлович Л.И.
  • 24. Левчик Мария , 9 «Б» класс, белорусский язык – диплом ΙΙ степени; учитель Неверова В.А.
  • 25. Дулуб Екатерина, 10 «Б», белорусский язык – диплом ΙΙ степени; у

читель Волченко Е.И.

английский язык – диплом ΙΙ степени;  учитель Тихонова В.Э.

26. Баранова Анастасия, 11 «Б» класс, белорусский язык – диплом ΙΙ степени; учитель Тугай В. В.

27. Юшкевич Александра,  10 «Б», английский язык – диплом ΙΙ степени; учитель Тихонова В.Э.

28. Мурашко Дарья, 11 «Б», английский язык – диплом ΙΙ степени;      учитель Алексеева Т.В.

29. Кришталь Марина 11 «А», география – диплом ΙΙ степени; учитель   Кунцевич Т.Е.

30. Янушкевич Надежда, 9 «Г», химия – диплом ΙΙ степени;         учитель Воронецкая О. М.

Областные предметные олимпиады

  1. Дулуб Екатерина, 10 «Б», английский язык – диплом Ι степени;учитель Тихонова В.Э.

2.

  • Шишкин Сергей , 9 «Г» класс, химия – диплом Ι степени;
  •        учитель Воронецкая О. М.

 

    1. 3.  Красновская Милена, 10 «Б» класс, химия – диплом Ι степени; учитель
  •  Воронецкая О. М.
  • 4.

Молош Андрей, 11 «Б» класс, биология – диплом Ι степени;

    1.    учитель Лашкевич И. А.
    2. 5.

Валаханович Анатолий, 10«Б» класс, английский язык– диплом ΙI     cтепени;                  учитель Тихонова В.Э.

      1. 6.  Кадлубович Алена,10 «Б» класс, история – диплом ΙI степени;

учитель Жук С. А.

      1. 7.
    • Воропай Алена, 11 «Б» класс, белорусский язык – диплом ΙI степени; учитель Тугай В. В.
    • 8.

Баранова Анастасия, 11 «Б» класс, белорусский язык – диплом ΙΙ степени; учитель Тугай В. В.

9.

      1. Горбунова Елена, 8 * «А» класс, математика  – диплом ΙI степени,

учитель Валаханович Т.В.

        1. 10. Казюко Славяна, 8 «А» класс, математика – диплом ΙII степени;

учитель Сухнат Т. В.

 

Республиканские предметные олимпиады

1. Дулуб Екатерина, 10 «Б», английский язык – диплом Ι степени; учитель Тихонова В.Э.

2. Баранова Анастасия, 11 «Б» класс, белорусский язык – диплом Ι степени;  учитель Тугай В. В.

3. Воропай Алена, 11 «Б» класс, белорусский язык – диплом ΙI степени;  учитель Тугай В. В.

4.Шишкин Сергей , 9 «Г» класс, химия – диплом  III степени; учитель Воронецкая О. М.

5. Красновская Милена, 10 «Б» класс, химия – диплом ΙII степени;

  •      учитель Воронецкая О. М.
    • 6. Кадлубович Алена,10 «Б» класс, история – диплом IΙI степени;

учитель Жук С. А.

    • 7. Горбунова Елена, 8 * «А» класс, математика  – диплом ΙII степени;

учитель Валаханович Т.В.

 

Итоги участия учащихся

в научных конференциях школьников

2005 – 2006 учебный год

Областная научно-практическая конференция учащихся общеобразовательных учреждений Минской области

не проводилась

Х Республиканская конференция школьников

Туронок Владимир, 10«Б» класс, физика – диплом Ι степени;

учитель Довнар И. В.

 ХIV Республиканский Турнир Юных Физиков

Команда в составе: Туронок Владимир 10 «Б» класс,

Борисов Максим 10  «Б» класс,

Быков Игорь    9 «Г» класс,

Быковский Алексей  9 «Г» класс,

Казакевич Алексей 9 «Г» класс

получила похвальный отзыв

 

Районная научно-практическая конференция

учащихся общеобразовательных учреждений

  1. Борисов Максим, 10«Б» класс, диплом Ι степени в секции физики
    учитель  Довнар И.В.
  2. Нефедов Константин , 8* «А» класс – диплом Ι степени в секции математики            учитель Валаханович Т.В.
  3. Голуб Ксения , 9 «Г» класс – диплом Ι степени в секции английского языка

учитель  Довнар С. В.

4. Бадей Анастасия , 9 «Б»  -диплом Ι степени в секции французского  языка         учитель Подберезская Л.И.

5. Быковский Алексей , 9 класс – диплом Ι степени в секции информатики

учитель Минько Ю.И.

6. Янушкевич Надежда, 9 «Г» класс-  диплом II степени в секции химии

учитель Воронецкая О.М.

7. Туронок Владимир, 10«Б» класс, диплом IΙ степени в секции физики

учитель  Довнар И.В.

8. Гордин Иван, 10 «А» класс– диплом ΙI степени в секции английского языка        учитель Каркашин А.Ф.

9. Озерский Виталий , 8* «А» класс– диплом IIΙ степени в секции математики. Учитель Валаханович Т.В.

10. Кулеш Александра , 9 «Б» – диплом ΙII степени в секции английского  языка                         учитель Ракова Т.В.

Герб i Сцяг

Спасылкі

Cайт Президента Республики Беларусь
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Детский правовой сайт
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь