Home » 2006/2007 учебный год

2006/2007 учебный год

Районные предметные олимпиады

  1. Казюко Славяна, 9 «А» класс, математика – диплом Ι степени;
    учитель Сухнат Т. В.
  2. Быковский Алексей ,10 класс, информатика -диплом Ι степени;
    учитель Минько Ю.И..
  3. Быковская Екатерина , 10 класс, белорусский язык – диплом Ι степени;
    учитель Тугай В.В.
  4. Борисенко Владимир, 9* «А»  класс, физика – диплом Ι степени;  учитель  Павлович Л. И.
  5.  Почапская Полина , 10 «Б» класс Ч.О.Г. диплом Ι степени;  учитель Левко А.Н.
  6. Кадлубович Алена,11 «Б» класс, история – диплом Ι степени; учитель Жук С. А.

7. Ермак Илья , 10«Б» класс, английский язык– диплом Ι степени; учитель Ракова Т.В.

8. Дулуб Екатерина, 11 «Б», английский язык – диплом Ι степени;
учитель Тихонова В.Э.
9.  Царик Инга, 10 класс, биология  – диплом I степени;                                  учитель Манина М.К.
Янушкевич Надежда , 10 «А» класс, химия – диплом Ι степени; учитель Воронецкая О. М.

10. Красновская Милена, 11 «Б» класс, химия – диплом Ι степени;

  • учитель Воронецкая О. М.

11. Горбунова Елена, 9* «А» класс, математика – диплом ΙIстепени;

  • учитель Валаханович Т. В.

12. Озерский Виталий, 9* «А» класс, математика – диплом ΙIстепени;

  • учитель Валаханович Т. В.

13. Гусаревич Константин, 10«Г» класс, математика – диплом ΙI степени; учитель Рубис В. И.

14. Рыбинцев Евгений , 10«Г» класс, математика – диплом ΙI степени;
учитель Рубис В. И.
15. Слободянюк Марина, 11«Б» класс, математика – диплом ΙΙ cтепени; учитель Сухнат Т. В.
16. Данилкин Виктор , 8 «Б»  класс, математика – диплом ΙΙ cтепени; учитель Рубис В.И.

17. Дюбайло Олег, 11«Б» класс, астрономия – диплом ΙΙ cтепени; учитель Павлович Л.И.
18. Борисов Максим, 11«Б» класс, информатика- диплом ΙI степени;

  • учитель Довнар И. В.

19. Вашкевич Анжелика, 10 класс, русский язык – диплом ΙI степени;

  • учитель Камейша Т. И.

20. Ярошик Ясь , 9* «Б» класс, белорусский язык – диплом ΙI степени;

  • учитель Лысак А.С.

21.  Левчик Мария ,10 «Б» класс, белорусский язык – диплом ΙI степени;

  • учитель Неверова В. А.

22. Туронок Владимир, 10«Б» класс, физика – диплом ΙI степени; учитель Довнар И. В.

23. Голуб Ксения , 10 «А» класс, история , история – диплом ΙIстепени;

  • учитель Жук С. А.

24. Шестакова Руфина 10«Б» класс, английский язык– диплом ΙI степени;

  • учитель Ракова Т.В.

25. Валаханович Анатолий, 11«Б» класс, английский язык– диплом IΙ cтепени;

  • учитель Тихонова В.Э.

26. Каразей Ольга, 11«Б» класс, английский язык– диплом IΙ cтепени;

  • учитель Тихонова В.Э.

27. Ермоленко Марина , 10 класс, биология  – диплом II степени;        учитель Манина М.К.

28. Пекарская Елизавета,11 класс, биология  – диплом II степени;        учитель Лашкевич И.А.
29. Матиевская Марина, 9* «А» класс, химия – диплом ΙΙ степени;

  • учитель Воронецкая О. М.

30. Шишкин Сергей , 10 «A» класс, химия – диплом ΙI степени;

  • учитель Воронецкая О. М.

31. Первунин  Василий, 9* «Б»класс,  география – диплом ΙΙ степени; учитель   Королькова Г.Б.

32. Пекарский Александр 10 класс,  география – диплом ΙΙ степени; учитель   Королькова Г.Б.

33. Подоматько Павел 11 «Б»класс, физика – диплом ΙII степени; учитель  Довнар И. В.
34. Фурса Андрей  , 10 «Б» класс Ч.О.Г. диплом ΙII степени;

  •   учитель Левко А.Н.

35. Колесник Евгений, 10 «Б» класс Ч.О.Г. диплом ΙII степени;

  •   учитель Левко А.Н.

36. Бадей Анастасия   , 10 «Б» класс Ч.О.Г. диплом ΙII степени;

  •  учитель Левко А.Н.

 

37.  Юшкевич Александра, 11 «Б» класс Ч.О.Г. диплом ΙII степени;

  •   учитель Левко А.Н.

38.  Кулеш Александра 10«Б» класс, английский язык– диплом III степени;

  •    учитель Ракова Т.В.

39.  Ракова Анастасия  10«Б» класс, английский язык– диплом III степени;

  •    учитель Ракова Т.В.

40. Гордин Иван   11«А» класс, английский язык– диплом III степени;

  •    учитель Каркашин А.Ф.

41. Яловская Ирина , 9  класс, трудовое обучение – диплом III степени;

  •   учитель Шпилевская Ю.В.

42.  Мусик Павел, 9  класс, трудовое обучение – диплом III степени;

  •   учитель Трич В. Л.

43. Хацкевич Татьяна , 9  класс, биология  – диплом III степени;

  •  учитель Манина М.К.

44. Кандыбайло Анна , 10 класс, биология  – диплом III степени;

учитель Манина М.К.
45. Мелешкевич Екатерина , 9* «А» класс, химия – диплом ΙΙI степени;

  •       учитель Воронецкая О. М.

46. Токарева Мария , 10 «А» класс, химия – диплом ΙII степени;

  •      учитель Воронецкая О. М.

47. Переднев Евгений , 9 класс,  география – диплом ΙΙI степени; учитель   Кунцевич Т. Е.

 Областные предметные олимпиады

    1. 1. Дулуб Екатерина, 11 «Б», английский язык – диплом Ι степени;учитель Тихонова В.Э.

      2. Шишкин Сергей , 10«А» класс, химия – диплом Ι степени;
      учитель Воронецкая О. М.

      3. Красновская Милена, 11 «Б» класс, химия – диплом Ι степени;
      учитель Воронецкая О. М.

      4. Горбунова Елена, 9 * «А» класс, математика  – диплом Ι степени;
      учитель Валаханович Т.В.

      5. Борисов Максим, 11«Б» класс, информатика- диплом ΙI степени;
      учитель Довнар И. В.

      6. Валаханович Анатолий, 11«Б» класс, английский язык– диплом ΙI     cтепени;                  учитель Тихонова В.Э.

      7. Кадлубович Алена,11 «Б» класс, история – диплом ΙI степени;
      учитель Жук С. А.

      8. Матиевская Марина, 9* «А» класс, химия – диплом ΙΙ степени;
      учитель Воронецкая О. М.

      9. Янушкевич Надежда , 10 «А» класс, химия – диплом ΙI степени;
      учитель Воронецкая О. М.

      10. Быковская Екатерина , 10 класс, белорусский язык – диплом ΙII степени;
      учитель Тугай В.В.

      11. Шестакова Руфина 10«Б» класс, английский язык– диплом III степени;
      учитель Ракова Т.В.

      Республиканские предметные олимпиады

      1. Дулуб Екатерина, 11 «Б», английский язык – диплом Ι степени;

      учитель Тихонова В.Э.

      2. Борисов Максим, 11«Б» класс, информатика- диплом ΙI степени;

      учитель Довнар И. В.

      3. Шишкин Сергей ,  10«А» класс, химия – диплом  III степени;

      учитель Воронецкая О. М.

      4. Красновская Милена, 11 «Б» класс, химия – диплом IIΙ степени;
      учитель Воронецкая О. М.

      5. Валаханович Анатолий, 11«Б» класс, английский язык– диплом IΙI   cтепени;

      учитель Тихонова В.Э.

      6. Кадлубович Алена,11 «Б» класс, история – диплом IΙI степени;
      учитель Жук С. А.

  Итоги участия учащихся

в научных конференциях школьников

2006 – 2007 учебный год

Областная научно-практическая конференция учащихся общеобразовательных учреждений Минской области

20 января 2007года

Кадлубович Алена, Дюбайло Олег, 11 «Б» класс, физика – диплом ΙII степени;

учитель Довнар И. В.

 ХI  Республиканская конференция школьников

23- 25 февраля 2007 года

Кадлубович Алена, Дюбайло Олег, 11 «Б» класс, физика – диплом ΙII степени;

учитель Довнар И. В.

ХIV Республиканский Турнир Юных Физиков

Команда в составе: Туронка  Владимира 11 «Б» класс,

Подоматько Павла  11 «Б» класс,

Борисова Максима   11 «Б» класс,

Рыбинцева Евгения  10 «А» класс,

Крука Александра 9 «А» класс  получила  Диплом III степени

Учитель  Довнар И.В.

 Районная научно-практическая конференция

учащихся общеобразовательных учреждений

  1. Кулеш Александра , 10  «Б» класс – диплом Ι степени в секции английского языка, учитель Ракова Т. В.
  2. Лактионова Елена , 9 «Б»класс -диплом Ι степени в секции французского  языка         учитель Подберезская Л.И.
  3. Гордин Иван , 11  «А» класс – диплом IΙ степени в секции английского языка, учитель Каркашин А.Ф.
  4. Хаменко  Елена , 9 «А»класс -диплом IΙ степени в секции французского  языка         учитель Подберезская Л.И.
    1. Туронок Владимир, 11  «Б» класс – диплом IΙ степени в секции физики,
    1. учитель  Довнар И.В.

    1. 6.  Жук Константин, Перетрухин Дмитрий , Русак Александр, 8 « Б»  класс, диплом III степени в секции физики, 
    1. учитель  Довнар И.В.
    1. 7. Боровская Александра,Трич Ольга, Мелешкевич Екатерина ,  9 «А» класс, 

    диплом II степени в секции химии,    учитель Воронецкая О.М.

Герб i Сцяг

Спасылкі

Cайт Президента Республики Беларусь
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Детский правовой сайт
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь