Home » 2007/2008 учебный год

2007/2008 учебный год

Районные предметные олимпиады (8.12.2007)

Дипломами I степени награждены:

  1. Богрова Дарья, 10* «А» (11-л.) класс, белорусский язык  – диплом I степени,

учитель Лысак Алла Степановна

2.Борисенко Владимир, 10* «А» (11-л.) класс, физика– диплом I степени ,

учитель  Павлович Людмила Ивановна

  • 3. Горбунова Елена ,  10* «А» (11-л.) класс, математика– диплом I степени ,

учитель Валаханович Татьяна Владимировна

4. Янушкевич Надежда,   11 «А» класс, химия – диплом I степени ,

учитель Воронецкая Ольга Михайловна

5. Почапская Полина, 11 «Б» класс, Ч.О.Г.  – диплом I степени,

учитель Левко Александр Николаевич

6. Шестакова Руфина,  11«Б»  класс, английский язык– диплом I степени ,

учитель Ракова Татьяна Васильевна

7. Поплавская Юлия,  10* «А» (11-л.) класс, английский язык– диплом I степени,

учитель Юран Ирина Антоновна

8. Хаменко Елена,  10 «А» (12-л.) класс, французский язык– диплом I степени ,

                                  учитель Подберезская Лариса Ивановна

Дипломами II степени награждены: 

  1. Вашкевич Анжела ,11 «В» класс, русский язык– диплом II степени ,

учитель Камейша Татьяна Ивановна

2. Казак Бажена,10 «А»(12-л.) класс, русский язык– диплом II степени ,

учитель Войнова Татьяна Георгиевна

3. Мелешкевич Екатерина ,10* «А» (11-л.) класс, белорусский язык– диплом II степени ,

учитель Лысак Алла Степановна

4. Казюко Славяна,10 (12-л.) класс, математика– диплом II степени ,

учитель Сухнат Татьяна Васильевна

5. Ковалевский Алексей ,10 «А» (12-л.) класс, физика– диплом II степени ,

учитель Минько Юрий Иосифович

6. Быковский Алексей,11 «А» класс, информатика– диплом II степени ,

учитель Минько Юрий Иосифович

7. Матиевская Марина,10* «А» (11-л.) класс, химия– диплом II степени ,

учитель Воронецкая Ольга Михайловна

8. Шишкин Сергей ,11 «А» класс,  химия– диплом II степени ,

учитель  Воронецкая Ольга Михайловна

9. Пекарский Александр,11 «Б» класс, география– диплом II степени ,

учитель Королькова Галина Борисовна

10.Переднев Евгений ,10 «А» (12-л.) класс,  география– диплом II степени ,

учитель Кунцевич Татьяна Евгеньевна

11. Хацкевич Татьяна ,10 «А»(12-л.) класс, биология– диплом II степени,

учитель Манина Марина Константиновна

12. Ермоленко Марина,11 «А» класс, биология– диплом II степени,

учитель Манина Марина Константиновна

13. Голуб Ксения ,11 «Б» класс, история– диплом II степени,

учитель Жук Светлана Алексеевна

14. Первунин Василий ,10* «Б» (11-л.) класс, история– диплом II степени ,
учитель Бурцева Светлана Владимировна
15. Лойко Полина ,10* «А» (11-л.) класс, Ч. О. Г. – диплом II степени ,
учитель Левко Александр Николаевич
16. Кулеш Александра,11 «Б» класс, английский язык– диплом II степени ,
учитель Ракова Татьяна Васильевна
17. Ермак Илья,11 «Б» класс, английский язык– диплом II степени ,
учитель Ракова Татьяна Васильевна
18. Мурашко Татьяна Юрьевна,10* «Б» (11-л.) класс, английский язык– диплом II степени ,
учитель Юран Ирина Антоновна
19. Цеханович Алеся Вячеславовна,10* «А» (11-л.) класс, Английский язык– диплом II степени ,
учитель Юран Ирина Антоновна
20. Лактионова Елена Викторовна, 11 «Б» класс, французский язык– диплом II степени ,
учитель Подберезская Лариса Ивановна

Дипломами III степени награждены:

1. Юшкевич Андрей ,10 «Б» (12-л.) класс, белорусский язык– диплом III степени,

учитель Горбатовская Елена Ивановна
2. Левчик Мария ,11 «Б» класс, белорусский язык– диплом III степени ,
учитель Неверова Валерия Антоновна
3. Озерский Виталий, 10* «А» (11-л.) класс, математика– диплом III степени ,
учитель Валаханович Татьяна Владимировна
4. Вайтехович Виктор, 8 «Г» класс, математика– диплом III степени ,
учитель   Караневич Елена Геннадьевна
5. Жук Александр ,8 «Г» класс,  математика– диплом III степени ,
учитель Караневич Елена Геннадьевна
6. Романенко Диана ,8 «Г» класс, математика– диплом III степени ,
учитель Караневич Елена Геннадьевна
7. Гусаревич Константин, 11 «А»     класс, математика– диплом III степени ,
учитель Рубис Валентина Ивановна
8. Казакевич Алексей ,11 «А» класс, математика– диплом III степени ,
учитель Рубис Валентина Ивановна
9. Ковригин Андрей ,10* «А» (11-л.) класс,  физика– диплом III степени ,
учитель Павлович Людмила Ивановна
10. Рыбинцев Евгений, 11 «А» класс, астрономия– диплом III степени ,
учитель Павлович Людмила Ивановна
11. Царик Инга ,11 «А» класс, биология– диплом III степени ,
учитель Манина Марина Константиновна
12. Тонов Иван ,11 «Б» класс, история– диплом III степени ,
учитель Жук Светлана Алексеевна
13. Ракова Анастасия, 11 «Б» класс, английский язык– диплом III степени ,
учитель Ракова Татьяна Васильевна
14. Винникова Анастасия, 10* «А» (11-л). класс, английский язык– диплом III степени ,
учитель Мигуро Галина Евгеньевна

 

Областные предметные олимпиады (3-6.01.2008)

  1. Шишкин Сергей,  ученик 11 «А» класса,  химия – диплом I степени,

учитель Воронецкая О.М.

2.

  • Богрова Дарья , ученица 10* «А» класса, белорусский язык- диплом II степени, учитель Лысак А.С.
  • 3.
  • Борисенко Владимир, ученик10* «А» класса,  физика – диплом II степени, учитель Павлович Л.И.

4.

  • 5. Поплавская  Юлия, ученица 10* «А» класса,  английский язык – диплом III степени, учитель Юран И.А.

 

  • 6. Пекарский Александр, ученик 11 «Б» класса , география-  диплом III степени, учитель Королькова Г.Б.

 

  • 7. Быковский Алексей , ученик 11 «А» класса, информатика –  диплом III степени, учитель Минько Ю.И.

 

  • 8. Горбунова  Елена , ученица 10* «А» класса , математика –  диплом III степени, учитель Валаханович Т.В.

 

  • 9. Янушкевич Надежда , ученица 11 «А» класса , химия-  диплом III степени, учитель Воронецкая О.М.

 

  • 10. Матиевская Марина, ученица 10* «А» класса , химия-  диплом III степени,  учитель Воронецкая О.М.

 

 

Республиканские предметные олимпиады

Шишкин Сергей,  ученик 11 «А» класса,  химия – похвальный отзыв,  специальный приз,

учитель Воронецкая О.М.

Горбунова  Елена , ученица 10* «А» класса , математика –  похвальный отзыв, учитель Валаханович Т.В.

  Итоги участия учащихся

в научных конференциях школьников

2007/ 2008 учебный год

Областная научно-практическая конференция учащихся общеобразовательных учреждений Минской области

19 января 2008 года

Жук Константин, Перетрухин Дмитрий, Русак Алексндр,  9«Б» класс,

физика – похвальный лист;         учитель Довнар И. В.

Лактионова Елена,  11 «Б» класс, французский язык – похвальный лист;

учитель Подберезская Л.И.

+ участвовали Сосновская Инесса, Макась Виктория ( 9 «Б») в секции биологии,

 учитель Лашкевич И.А.

ХII  Республиканская конференция школьников

29 февраля- 2 марта  2008 года

участвовали  Жук Константин, Перетрухин Дмитрий, Русак Алексндр 9«Б» класс,

физика;                                   учитель Довнар И. В.

ХV Республиканский Турнир Юных Физиков

3-5 марта 2008 года

Команда девятиклассников принимала участие в турнире.

Состав команды : Жук Константин, Крылович Виталий, Перетрухин Дмитрий, Русак Александр, Шакаль Денис, Филатов Александр.

В личном первенстве Жук Константин оказался 12  из 67 участников.

Учитель  Довнар И.В.

Районная научно-практическая конференция

учащихся общеобразовательных учреждений

26 марта 2008 года

  1. Нефедов Константин  , 10 * «А» класс – диплом Ι степени в секции математики , учитель Валаханович Т.В.
  2. Хоменко Елена  , 10 «А»класс -диплом Ι степени в секции французского  языка         учитель Подберезская Л.И.
    1. Новицкая Наталия , 10  «А» класс – диплом III степени в секции английского языка, учитель Довнар С.В.
    2. Левко Дарья , Филатова Дарья, 8 класс – диплом III степени в секции биологии, учитель Лашкевич И.А.
    3. Ратушнюк Екатерина,  7 «Б»класс -диплом III степени в секции белорусского  языка         учитель Тугай В.В.
    4. Гончар Александра, Юшкевич Анастасия, 11 «А» класс – диплом III степени в секции «Краеведение»   учитель Жук С.А.
    5. Бадей Анастасия, 11 «Б» класс диплом III степени в секции «Краеведение»   учитель Левко А.Н.

Хацкевич Татьяна участвовала  во II туре Республиканской Internet- олимпиады  по экологии со стендовым докладом    25 марта 2008 года

 

Герб i Сцяг

Спасылкі

Cайт Президента Республики Беларусь
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Детский правовой сайт
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь