Home »

 
 

2008/2009 учебный год

 

НАВІГАЦЫЯ

Второй этап республиканской олимпиады

(Районные предметные олимпиады) (06.12.2008)

В олимпиаде участвовало 70 учеников,  из них 43  награждены дипломами

Дипломами I степени  награждены

  1. Богрова Дарья, 11 «А» класс, белорусский язык  – диплом I степени,  учитель Лысак Алла Степановна
  2. Борисенко Владимир, 11 «А» класс, физика– диплом I степени,  учитель  Павлович Людмила Ивановна
  3. Горбунова Елена ,  11 «А» класс, математика– диплом I степени, учитель Валаханович Татьяна Владимировна
  4. Цеханович Алеся ,  11 «А» класс, английский язык– диплом I степени,   учитель Юран Ирина Антоновна
  5. Свириденко Григорий,  11′ «Б»  класс, информатика– диплом I степени,  учитель Трацевская  Лариса Брониславовна
  6. Божок Дарья,   9′ «А» класс, русский язык  – диплом I степени,   учитель Хролович Татьяна Иосифовна
  7. Буткевич Диана ,  9 «В»  класс, история– диплом I степени,  учитель Жук Светлана Алексеевна
  8. Выговская Полина,  9 «В» класс, биология– диплом I степени, учитель Лашкевич Ирина Анатольевна
  9. Войтехович Виктор, 9′ «Г» класс, математика– диплом I степени, учитель Караневич Елена Геннадьевна
  10. Ксеневич Екатерина , 9 «Б» класс, английский язык– диплом I степени, учитель Каркашин Анатолий Федорович

Дипломами II степени  награждены

1.  Крук Александр,11’ «А» класс, химия– диплом II степени, учитель Воронецкая Ольга Михайловна

2. Лойко Полина, 11 «А» класс, обществоведение – диплом II степени,  учитель Левко Александр Николаевич

3. Первунин Василий ,11 «Б» класс, история– диплом II степени,  учитель Бурцева Светлана Владимировна

4. Подоматько Ольга, 9′ «Г» класс, история– диплом II степени,   учитель Бурцева Светлана Владимировна

5. Лабода Анастасия ,  11 «А» класс, русский язык  – диплом II степени, учитель Хролович Татьяна Иосифовна

6. Матиевская Марина,11 «А» класс, химия– диплом II степени, учитель Воронецкая Ольга Михайловна

7. Данилкин Виктор, 9 «Б» класс, химия– диплом II степени, учитель Воронецкая Ольга Михайловна

8. Станкевич Анна, 9 «В» класс, биология– диплом II степени, учитель Лашкевич Ирина Анатольевна

9. Озерский Виталий, 11 «А»класс,  физика– диплом II степени, учитель Павлович Людмила Ивановна

10. Евина Ольга ,  9′ «Г» класс,  физика– диплом II степени,  учитель Павлович Людмила Ивановна

11. Маркачевская Светлана, 8 «В» класс, математика– диплом II степени, учитель Матусевич  Татьяна Николаевна

12. Вайтехович Александра, 11 «Б» класс, английский язык– диплом II степени,  учитель Юран Ирина Антоновна

13. Бондарчик Екатерина, 9 «В» класс, английский язык– диплом II степени, учитель Хурсик Галина Николаевна

14. Казюко Славяна, 11′ «А» класс, математика– диплом II степени, учитель Сухнат Татьяна Васильевна

15. Хролович Анастасия , 9 «В» класс , белорусский язык– диплом II степени, учитель Волченко Елена Ивановна

16. Филатов Александр, 9 «Б» класс,  информатика– диплом II  степени,  учитель Трацевская  Лариса Брониславовна

17. Поплавская Юлия,11 «А» класс, английский язык– диплом II степени,   учитель Юран Ирина Антоновна

 Дипломами III степени  награждены  

1. Чмара Юлия ,  11 «А» класс, русский язык  – диплом III степени,   учитель Хролович Татьяна Иосифовна

2. Бибик Татьяна ,  9 «Б» класс, русский язык  – диплом III  степени,  учитель Войнова Татьяна Георгиевна

3. Запрудская Антонина, 9′ «Г» класс, биология– диплом III  степени,   учитель Манина Марина Константиновна

4. Гринкевич Юлия, 9 «А» класс, география– диплом III  степени,   учитель Королькова Галина Борисовна

5.  Жук Константин , 9 «Б» класс, физика– диплом III  степени,  учитель  Довнар Ирина Викторовна

6. Перетрухин Дмитрий , 9 «Б» класс, физика– диплом III  степени,  учитель  Довнар Ирина Викторовна

7. Русак Александр , 9 «Б» класс, физика– диплом III  степени,  учитель  Довнар Ирина Викторовна

8. Воропай Алена , 9 «Б» класс, белорусский язык – диплом III  степени,  учитель  Волченко Елена Ивановна

9. Гуд Артур , 9 «Б» класс, информатика  – диплом III степени, учитель  Трацевская  Лариса Брониславовна

10.  Нефедов Константин ,  11 «А» класс, математика– диплом III степени,  учитель Валаханович Татьяна Владимировна

11. Степанов Александр ,  11 «А» класс, математика– диплом III степени,  учитель Валаханович Татьяна Владимировна

12. Жук Александр, 9′ «Г» класс, математика– диплом III степени,   учитель Караневич Елена Геннадьевна

13. Мурашко Татьяна, 11 «А» класс, английский язык – диплом III степени,  учитель Юран Ирина Антоновна

14. Винникова Анастасия, 11 «А» класс, английский язык – диплом III степени,  учитель Юран Ирина Антоновна

15. Новик Вероника ,  9 «В» класс, английский язык – диплом III степени, учитель Каркашин Анатолий Федорович

16. Макась Виктория,  9 «Б» класс, английский язык – диплом III степени, учитель Каркашин Анатолий Федорович  

Третий   этап республиканской олимпиады

(областная олимпиада   03-06.01.2009)

В олимпиаде участвовало 19 учеников,  из них 6  награждены дипломами:

  1. Матиевская Марина,11 «А» класс, химия– диплом I степени,  учитель Воронецкая Ольга Михайловна
  2. Богрова Дарья, 11 «А» класс, белорусский язык  – диплом II степени, учитель Лысак Алла Степановна
  3. Борисенко Владимир, 11 «А» класс, физика– диплом II степени,  учитель  Павлович Людмила Ивановна
  4. Горбунова Елена ,  11 «А» класс, математика– диплом II степени, учитель Валаханович Татьяна Владимировна
  5. Вайтехович Александра, 11 «Б» класс, английский язык– диплом III степени,  учитель Юран Ирина Антоновна
  6. Бондарчик Екатерина, 9 «В» класс, английский язык– диплом III степени, учитель Хурсик Галина Николаевна

Заключительный этап республиканской олимпиады

(    03-06.01.2009)

В олимпиаде участвовало 4 ученика,  из них 1  награжден дипломом II степени : 

  1. Богрова Дарья, 11 «А» класс, белорусский язык  – диплом II степени,  учитель Лысак Алла Степановна 

XIII Республиканский конкурс исследовательских работ 

Жук Константин  9б      Диплом II степени       в секции физики,    учитель  Довнар Ирина Виктороана

Налетко Игорь     8г     Поощрительный отзыв в секции химии, учитель  Рубис Сергей Владимирович

НАВIНЫ »

ЗАПРАШАЕМ НА СВЯТА ПЕРШАГА ЗВАНКА!

ЗАПРАШАЕМ НА СВЯТА ПЕРШАГА ЗВАНКА!

Дарагія хлопчыкі і дзяўчынкі! Паважаныя бацькі і педагогі! Запрашаем вас на Свята першага...

 

Аб правядзенні рабочых класных гадзін

Рабочыя класныя гадзіны для навучэнцаў 5-11 класаў пройдуць 30 жніўня, у чацвер. Пачатак у...

 
Поздравляем юную художницу!

Поздравляем юную художницу!

С 1 по 15 августа в рамках республиканской профсоюзной акции “Профсоюзы – детям”...

 
Образовательная Ярмарка-2018

Образовательная Ярмарка-2018

17 августа руководство и педагоги нашей гимназии стали участниками открытой образовательной...

 
Группы продлённого дня для учащихся 1-3 классов

Группы продлённого дня для учащихся 1-3 классов

С целью формирования групп продлённого дня  приглашаем родителей или законных представителей...

 
Мы любим турслёт!

Мы любим турслёт!

Мы устали от каникул, Потому собрались в путь, Чтоб сегодня на турслёте Победить и отдохнуть!         ...

 
“Віват, студэнты! Віват, гімназісты!”

“Віват, студэнты! Віват, гімназісты!”

ДАРАГІЯ ВЫПУСКНІКІ ГІМНАЗІІ 2018 ГОДА! ПАВАЖАНЫЯ ПЕДАГОГІ, ВУЧНІ 10-11 КЛАСАЎ! І...

 
Деловой стиль одежды в 2018/2019 учебном году

Деловой стиль одежды в 2018/2019 учебном году

В ходе образовательного процесса во всех видах учреждений общего среднего образования...

 
О предоставлении бесплатного питания учащимся

О предоставлении бесплатного питания учащимся

Уважаемые родители! Предоставление бесплатного питания учащимся осуществляется на основании...

 
О медицинском осмотре учащихся

О медицинском осмотре учащихся

УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ И РОДИТЕЛИ! Ежегодные медицинские осмотры – обязательная процедура,...