Home »

 
 

2010 / 2011 учебный год

 

НАВІГАЦЫЯ

Итоги олимпиад

Второй этап республиканской олимпиады (Районные предметные олимпиады)

В олимпиаде участвовало  70 учеников,  из них  46   награждены дипломами

Дипломами I степени награждены

  1. Войтехович Виктор, 11 «А»,  диплом I степени по математике, учитель Караневич Е.Г.

2. Дидюля Анастасия, 10 «Б», диплом I степени    по белорусскому языку, учитель Тугай В.В.

3. Зубович Мария, 9 «Б»,  диплом I степени по французскому языку, учитель Подберезская Л.И.

4.Синяк  Сергей, ученик 9 «А» класса, диплом I степени по     физике , учитель Довнар И.В.

5.     Ситко Анастасия,  ученица 10 «А» класса,   диплом I степени по  английскому языку,  учитель Тихонова В.Э.

6.     Капуста Александра ,  ученица 10 «А» класса,  диплом I степени по обществоведению ,     учитель Гарелик М.В.

Дипломами II степени награждены 

  1. Жук Александр, 11 «А» , диплом II степени по математике, учитель Караневич Е.Г.
  2. Синяк  Сергей, ученик 9 «А» класса, диплом II степени по информатике, учитель Трацевская Л.Б.
  3. 3-5.         Шакаль Вадим, 10 “А”, диплом II степени по математике, учитель Матусевич Т.Н.

диплом II степени по  химии,  учитель Рубис С.В.

диплом II степени по физике, учитель Довнар М.Л.

6.     Филонец Полина, 9 «В», диплом II степени    по математике, учитель Валаханович Т.В.

7.     Крылова Лиза, 9 «В», диплом II степени    по математике, учитель Валаханович Т.В.

8.     Казючиц Вадим, 8 “М”, диплом II степени    по математике, учитель Сухнат Т.В.

9.     Лютаревич Дмитрий,  ученик 9 «В» класса, диплом II степени по информатике, учитель Трацевская Л.Б

10.         Ганчар Полина, ученица 11 «А» класса ,  диплом II степени по  химии, учитель Воронецкая О.М.

11. Сухопарова Екатерина, ученица 11 «А» класса , диплом II степени по  химии,     учитель Воронецкая О.М.

12. Вага Анастасия,     ученица 11 «А» класса , диплом II степени по  химии,     учитель Воронецкая О.М.

13. Станевич Иван,  ученик 11 «А» класса, диплом II степени по астрономии,     учитель Павлович Л.И.

14. Гринкевич Виктория,  ученица 11 «В» класса,  диплом II степени по географии,   учитель Королькова Г.Б.

15.   Капуста Александра,   ученица 10 «А» класса, диплом II степени по географии,    учитель Королькова Г.Б.

16.  Подоматько Ольга , ученица  11 «А» класса,  диплом II степени по истории, учитель  Жук С.А.

17. Пинчук Вера , ученица  10 «Б» класса, диплом II степени по истории, учитель Жук С.А.

18.    Хвалей Ян,  ученик 10 “Б” класса,  диплом II степени по английскому языку, учитель Тихонова В.Э.

19.  Мирон Дарья,  ученица  11 “А” класса,  диплом II степени по английскому языку,  учитель Алексеева Т.В.

20. Романенко Диана,  ученица  11 “В” класса,  диплом II степени по английскому языку,  учитель Алексеева Т.В.

21.   Сосновский  Алексей, ученик 9 «В» класса, диплом II степени по физике,    учитель Довнар И.В.

22.Синяк  Виктор,  ученик 9 «А» класса,  диплом II степени по физике,   учитель Довнар И.В.

   23. Стыпутько Олег,  ученик 11 «А» класса,  диплом II степени по физике,     учитель Павлович Л.И.

24.           Аринович  Александра, ученица 10 «А» класса ,  диплом II степени  по  биологии,  учитель Лашкевич И.А.

25.  Левко Дарья,      ученица 11 «В» класса , диплом II степени  по  биологии,  учитель Манина М.К.

26.           Симонова Валентина, ученица 10 «А» класса, диплом II степени по английскому языку , учитель  Мирон О.И.

Дипломами III степени награждены

  1. Маркачевская Светлана, 10 “А” ,  диплом III степени по математике, учитель Матусевич Т.Н.
  2. Михайлов Даниил,  8 “А” ,  диплом III степени по математике, учитель Сухнат Т.В.
  3.  Никанович Анна, 9 «В», диплом III степени    по математике, учитель Валаханович Т.В.
  4. Шмарова  Карина, 9 «М»,  диплом III степени по белорусскому языку , учитель Неверова В.А.
  5. Божок Дарья,   ученица 11 «Б» класса , диплом III степени по  русскому  языку и литературе,  учитель    Хролович Т.И.
  6. Симонова Валентина, ученица 10 «А» класса, диплом III степени по русскому языку и литературе,  учитель   Кацуба Т.В.
  7.  Цапик  Дмитрий,   ученик  9 «А» класса,   диплом III  степени по географии, учитель Королькова Г.Б.

8.Кандыбайло Татьяна,   ученица 10 «Б» класса, диплом III  степени по истории, учитель Жук С.А.

9.     Филатова Дарья, ученица  11 «В» класса, диплом III степени по английскому языку, учитель Алексеева Т.В.

10.   Лисакович Алексей,  ученик 9 «В» класса, диплом III  степени по  физике,  учитель Довнар И.В.

11. Черник Елизавета , ученица 10 «А» класса , диплом III степени по биологии,           учитель Лашкевич И.А.

12. Марукович Светлана,   ученица 11 «А» класса ,   диплом III степени по обществоведению,         учитель Гарелик М.В.

Третий этап  республиканской олимпиады

(Областная  предметная олимпиада)

В олимпиаде участвовало   19 учеников,  из них  5   награждены дипломами

1. Дидюля Анастасия, 10 «Б», диплом I степени    по белорусскому языку, учитель Тугай В.В.

2. Войтехович Виктор, 11 «А»,  диплом II степени по математике, учитель Караневич Е.Г.

3. Синяк  Сергей, ученик 9 «А» класса, диплом III степени по     физике , учитель Довнар И.В.

4.Мирон Дарья,  ученица  11 “А” класса,  диплом III степени по  английскому языку,  учитель Алексеева Т.В.

5.Ратушнюк Екатерина , 10 «Б», диплом III степени    по белорусскому     языку, учитель Тугай В.В.

 6. Лютаревич Дмитрий,  ученик 9 «В» класса,  похвальный  отзыв  по   информатике, учитель Трацевская Л.Б

 

Заключительный этап республиканской олимпиады

  1. Дидюля Анастасия, 10 «Б», диплом I степени    по белорусскому языку, учитель Тугай В.В.
  2. Мирон Дарья,  ученица  11 “А” класса,  диплом III степени по  английскому языку,  учитель Алексеева Т.В.
  3. Войтехович Виктор, 11 «А»,  похвальный отзыв  по математике    учитель Караневич Е.Г.
  4. Ратушнюк Екатерина , 10 «Б», похвальный   отзыв  по белорусскому     языку, учитель Тугай В.В.

 Итоги участия учащихся  в научных конференциях школьников

2010/ 2011 учебный год

XIII областная научно-практическая конференция учащихся общеобразовательных учреждений Минской области

29-31 октября 2010 года

Король Никита, Гладкая Каролина, учащиеся 10 «А» класса, , диплом II степени в секции физики, учитель Довнар М.Л.

Гордиенко Ярослава, ученица 8 «Б» класса, диплом III степени в секции французского языка, учитель Подберезская Л.И.

Круглик Оксана , ученица 10 «А» класса, диплом III степени в секции химии, учитель Рубис С.В.

Синяк Виктор , Сосновский Алексей , Лисакович Алексей, учащиеся 9 “В” класса, похвальный отзыв в секции физики, учитель Довнар И.В.

XV Республиканский конкурс исследовательских работ

С 25 февраля по 27 февраля 2011 года на базе УО «Минский государственный областной лицей» проводилась XV республиканская конференция учащихся.

Диплом III степени

Круглик Оксана Ярославовна, ученица 10 класса ГУО «Гимназия г.Дзержинска», за работу «Вспенивающийся огнезащитный материал» в секции «химия», руководитель Рубис С.В.

Король Никита Валерьевич, Гладкая Каролина Сергеевна, учащиеся 10 класса ГУО «Гимназия г.Дзержинска», за работу «Изучение скорости испарения жидкости» в секции «физика,

 руководитель Довнар М.Л.

Юркевич Вера Витальевна, Филонец Полина Юрьевна, ученицы 9 класса ГУО «Гимназия г.Дзержинска», за работу «Комбинации игр» в секции «математика», руководитель Валаханович Т.В.

Похвальный отзыв за успешное выступление в секции физики
Синяк Виктор Александрович, Сосновский Алексей Сергеевич, Лисакович Алексей Сергеевич, ученики 9 класса за работу «Исследование процесса горения пористых материалов», руководитель Довнар И.В.

 

 VII Балтийский научно-инженерный конкурс

(1-4 февраля Санкт-Петербургский государственный университет)

Никита Король, Каролина Гладкая – учащиеся ГУО «Гимназия г.Дзержинска».  –  поощрительный диплом

V Всероссийская  Интернет-олимпиада школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых в области наносистем, наноматериалов и нанотехнологий “Нанотехнологии – прорыв в Будущее!” г. Москва

Дипломом  победителя  в Москве   награждена  Круглик Оксана Ярославовна, ученица 10 класса ГУО «Гимназия г.Дзержинска», за работу «Вспенивающийся огнезащитный материал» в секции «химия», руководитель Рубис С.В.

V Международный конкурс «Математика и проектирование» в г. Москва

Диплом  в секции «Математика как наука»
Юркевич Вера Витальевна, Филонец Полина Юрьевна, ученицы 9 класса ГУО «Гимназия г.Дзержинска», за работу «Комбинации игр» , руководитель Валаханович Т.В.

I Международный форум студенческой молодежи и учащихся «Первый шаг в науку»   в г. Минск

Юркевич Вера Витальевна, Филонец Полина Юрьевна, ученицы 9 класса ГУО «Гимназия г.Дзержинска», за работу «Комбинации игр»  -Диплом II степени , руководитель Валаханович Т.В.

НАВIНЫ »

ЗАПРАШАЕМ НА СВЯТА ПЕРШАГА ЗВАНКА!

ЗАПРАШАЕМ НА СВЯТА ПЕРШАГА ЗВАНКА!

Дарагія хлопчыкі і дзяўчынкі! Паважаныя бацькі і педагогі! Запрашаем вас на Свята першага...

 

Аб правядзенні рабочых класных гадзін

Рабочыя класныя гадзіны для навучэнцаў 5-11 класаў пройдуць 30 жніўня, у чацвер. Пачатак у...

 
Поздравляем юную художницу!

Поздравляем юную художницу!

С 1 по 15 августа в рамках республиканской профсоюзной акции “Профсоюзы – детям”...

 
Образовательная Ярмарка-2018

Образовательная Ярмарка-2018

17 августа руководство и педагоги нашей гимназии стали участниками открытой образовательной...

 
Группы продлённого дня для учащихся 1-3 классов

Группы продлённого дня для учащихся 1-3 классов

С целью формирования групп продлённого дня  приглашаем родителей или законных представителей...

 
Мы любим турслёт!

Мы любим турслёт!

Мы устали от каникул, Потому собрались в путь, Чтоб сегодня на турслёте Победить и отдохнуть!         ...

 
“Віват, студэнты! Віват, гімназісты!”

“Віват, студэнты! Віват, гімназісты!”

ДАРАГІЯ ВЫПУСКНІКІ ГІМНАЗІІ 2018 ГОДА! ПАВАЖАНЫЯ ПЕДАГОГІ, ВУЧНІ 10-11 КЛАСАЎ! І...

 
Деловой стиль одежды в 2018/2019 учебном году

Деловой стиль одежды в 2018/2019 учебном году

В ходе образовательного процесса во всех видах учреждений общего среднего образования...

 
О предоставлении бесплатного питания учащимся

О предоставлении бесплатного питания учащимся

Уважаемые родители! Предоставление бесплатного питания учащимся осуществляется на основании...

 
О медицинском осмотре учащихся

О медицинском осмотре учащихся

УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ И РОДИТЕЛИ! Ежегодные медицинские осмотры – обязательная процедура,...