Home » Навiны » Результаты второго дня вступительных испытаний в пятый класс гимназии

Результаты второго дня вступительных испытаний в пятый класс гимназии

Результаты вступительных испытаний  в 5-е классы гимназии г. Дзержинска

2014/2015 учебный год

ФИО сдающего вступительные испытания Русский язык Математика
годовая испытания годовая испытания

Группа “А”

Астрейко Алексей Дмитриевич 3 3 3 1
Бондарчик Агата Сергеевна 9 9 9 10
Барщевская Ангелина Александровна 9 10 8 10
Букштанович Никита Владимирович 7 8 7 6
Гласовская Алина Игоревна 7 8 7 8
Довнар Мария Викторовна 5 3 4 4
Зебора Ульяна Владимировна 4 3 4 5
Макаревич Анастасия Сергеевна 7 6 8 8
Монич Дарья Сергеевна 6 9 5 7
Никитин Богдан Олегович 7 7 6 7
Панченко Анна Алексеевна 6 3 5 8
Тумилович Максим Владимирович 6 7 7 8
Шишковец Павел Дмитриевич 9 8 9 9
Юржиц Евгений Александрович 9 7 9 10
Якубовская Диана Дмитриевна 8 6 8 8
Бегунова Елизавета Дмитриевна 9 8 8 9
Илюшенко Алексей Сергеевич 9 7 10 8
Налетко Алина Дмитриевна 9 10 9 10
Карсюк Вероника Сергеевна 7 7 7 9
Якжик Евгения Александровна 8 9 8 7

Группа “Б”

Анисович Александр Игоревич 9 8 9 9
Боровик Никита Денисович 6 4 8 8
Бируля Борис Маркович 8 9 9 10
Бутько Егор Александрович 7 6 8 8
Валаханович Алексей Игоревич 7 8 7 9
Горошко Вадим Сергеевич 9 7 8 9
Гладкий Мирослав Игоревич 5 4 3 4
Гринкевич Владислава Викторовна 9 10 8 9
Куляев Даниил Сергеевич 8 5 8 8
Марецкий Никита Дмитриевич 7 7 8 8
Русакович Анна Сергеевна 9 10 9 8
Савицкая Полина Дмитриевна 5 3 4 4
Стомаль Людмила Александровна 5 5 5 6
Седура Павел Александрович 9 8 9 8
Шинкевич Екатерина Васильевна 9 9 9 8
Юшкевич Елизавета Михайловна 8 8 7 5
Янковская Дарья Андреевна 6 6 5 5
Каминская Ангелина Анатольевна 8 6 9 7
Сорокин Александр Сергеевич 6 7 6 6
Сорокина Мария Сергеевна 7 8 6 3
Протасевич Ульяна Александровна 8 9 8 4

Группа “В”

Борисевич Юрий Сергеевич 6 7 5 7
Громыко Алина Евгеньевна 7 8 7 7
Забродская Маргарита Сергеевна 7 8 6 7
Зяблицев Фёдор Валерьевич 9 10 8 10
Кадлубович Дарья Витальевна 9 8 9 6
Климович Анастасия Вячеславовна 8 8 8 8
Корженевский Артём Александрович 9 10 9 9
Леонов Иван Иванович 5 5 5 4
Леонович Милана Андреевна 8 8 8 8
Мурзич Алексей Олегович 6 5 7 6
Пальчастая Наталья Александровна 5 8 5 4
Пармон Владислава Валерьевна 6 7 7 8
Полещук Максим Александрович 6 10 7 8
Рыбченко Илья Николаевич 7 8 7 10
Соловьёв Даниил Игоревич 9 10 9 10
Симан Павел Васильевич 7 7 8 9
Татур Вадим Андреевич 4 7 4 4
Трестьян Даниил Владимирович 9 10 9 10
Трусевич Алексей Русланович 8 10 9 9
Ефимик Алексей Витальевич 8 10 8 10
Юдин Илья Михайлович 5 7 6 8

Группа “М”

Акулович Антон Дмитриевич 4 7 7 7
Бобок Ангелина Александровна 6 6 7 8
Боровцова Елизавета Юрьевна 8 10 9 9
Высоцкая Наталья Николаевна 5 6 5 4
Гойшик Егор Андреевич 9 10 9 10
Довнар Александр Николаевич 9 8 9 10
Ильина Анастасия Алексеевна 8 9 8 10
Кмит Карина Викторовна 8 8 7 7
Ковалевская Александра Сергеевна 7 7 8 8
Лисакович Дарья Сергеевна 9 9 9 9
Платковский Алексей Анатольевич 9 9 9 10
Подольская Вероника Владимировна 9 10 9 9
Стадник Ирина Юрьевна 8 8 9 9
Стельмах Маргарита Александровна 9 8 9 10
Счеснович Меланья Сергеевна 5 7 6 8
Тимакова Анастасия Александровна 8 9 8 9
Тимофеева Дарья Андреевна 6 7 7 8
Цириков Дмитрий Сергеевич 9 10 9 10
Шимченя Анастасия Дмитриевна 6 8 5 5
Юшкевич Никита Дмитриевич 7 8 8 8

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Герб i Сцяг

Спасылкі

Cайт Президента Республики Беларусь
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь