Home » Навiны » Поздравляем победителей районной диагностической олимпиады по белорусскому языку, биологии, географии, информатике и математике !

Поздравляем победителей районной диагностической олимпиады по белорусскому языку, биологии, географии, информатике и математике !

[mudslide:picasa,0,gymndz.school,5573175181489846433,2,64c,left]В субботу, 16 апреля, состоялась районная олимпиада по белорусскому языку, биологии, географии, информатике  и математике. В олимпиаде участвовало 50 учащихся нашей гимназии – 29 из них награждены дипломами

(58 % от количества участвовавших) !

Дипломами I степени награждены :

  1. Алейникова Александра , 5 «Б»класс, белорусский язык , учитель Волченко Е.И.
  2. Дубовик Юлия, 7 «М» класс, белорусский  язык , учитель Сержант Е.А.
  3. Михайлов Даниил,8 «А» класс, биология , учитель Лашкевич И.А.
  4. Чернявский Данила,  7 «М» класс, география , учитель Королькова Г.Б. 

Дипломами II степени награждены :

  1. Аникевич Каролина , 5 «Б»класс, белорусский язык , учитель Волченко Е.И.
  2. Жданович Лиза 6 «А»класс, белорусский  язык , учитель Сержант Е.А.
  3. Фёдорова Ольга, 7 «Б» класс, белорусский  язык , учитель Сержант Е.А.
  4. Богданович Надежда, 7 «М» класс, биология , учитель Слинко С.В.
  5. Мирон Александра , 8 «А» класс, биология , учитель Лашкевич И.А.
  6. Батура Илья , 6 «М» класс, география , учитель Королькова Г.Б.
  7. Абрамович Никита, 8 «В» класс, география , учитель Королькова Г.Б.
  8. Трацевский Алексей, 7 «Б» класс, информатика,  учитель Трацевская Л.Б.
  9. Ярмолкевич Владимир, 5 «А» класс, математика, учитель Валаханович Т.В.
  10. Король Евгений ,6 «А» класс,  математика, учитель Нефедова А.М. 

Дипломами III степени награждены :

  1. Кравцова Анастасия, 6 «А» класс, белорусский  язык , учитель Сержант Е.А.
  2. Макарчик Вадим, 6 «Б» класс, белорусский  язык , учитель Горбатовская Е.И.
  3. Тумель Анастасия, 6 «Б» класс, белорусский  язык , учитель Горбатовская Е.И.
  4. Подданикова Юлия, 7 «М» класс, белорусский  язык , учитель Сержант Е.А.
  5. Гончар Владислава, 8 «М» класс, белорусский  язык , учитель Тугай В.В.
  6. Бушило Лиза, 8 «М» класс, белорусский  язык , учитель Тугай В.В.
  7. Шикунова Ксения, 6 «А» класс, биология , учитель Манина М.К.
  8. Натетков Павел, 6 «В» класс, биология , учитель Манина М.К.
  9. Чайбекова Эльвира, 8 «М» класс, биология , учитель Лашкевич И.А.
  10. Шиманович Валерий, 8 «В» класс, география , учитель Королькова Г.Б.
  11. Савинов Илья, 8 «Б» класс, география , учитель Королькова Г.Б.
  12. Пекарчик Александр, 5 «А» класс, математика, учитель Валаханович Т.В.
  13. Комок Екатерина, 5 «М» класс, математика, учитель Нефедова А.М.
  14. Кучко Кирилл, 6 «А» класс, математика, учитель Нефедова А.М.
  15. Трацевский Алексей, 7 «Б» класс, математика,  учитель Сухнат Т.В.


Герб i Сцяг

Спасылкі

Cайт Президента Республики Беларусь
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Детский правовой сайт
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь