Home » Навiны » Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады!

Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады!

1- 4 ноября проходил второй этап республиканской олимпиады по предметам.
В олимпиаде участвовали 70 учащихся, 34 из них получили 41 диплом.

Дипломами I степени награждены

1. Трацевский Алексей, ученик 8 «Б» класса, диплом I степени по математике, учитель Сухнат Т.В.
2. Дидюля Анастасия, ученица 11 «Б» класса, диплом I степени по белорусскому языку, учитель Тугай В.В.
3. Синяк Сергей, ученик 10 «В» класса, диплом I степени по информатике, учитель Трацевская Л.Б.
4. Аринович Александра, ученица 11 «Б» класса, диплом I степени по биологии, учитель Лашкевич И.А.
5. Хвалей Ян, ученик 11 «Б» класса, диплом I степени по английскому языку, учитель Тихонова В.Э.
6. Каминская Яна, ученица 10 «В» класса, диплом I степени по английскому языку, учитель Алексеева Т.В.
7. Зубович Мария, 10 «А», диплом I степени по французскому языку, учитель Подберезская Л.И.

Дипломами II степени награждены

1. Шакаль Вадим, ученик 11 «А» класса, диплом II степени по химии, учитель Воронецкая О.М.
2. Шакаль Вадим, ученик 11 «А» класса, диплом II степени по физике, учитель Довнар М.Л.
3. Капуста Александра, ученица 11 «А» класса, диплом II степени по обществоведению, учитель Гарелик М.В.
4. Капуста Александра, ученица 11 «А» класса, диплом II степени по географии, учитель Королькова Г.Б.
5. Шиманович Валера, ученик 9 «В» класса, диплом II степени по физике, учитель Павлович Л.И.
6. Шиманович Валера, ученик 9 «В» класса, диплом II степени по математике, учитель Сухнат Т.В.
7. Филонец Полина, ученица 10 «В» класса, диплом II степени по математике, учитель Валаханович Т.В.
8. Юркевич Вера, ученица 10 «В» класса, диплом II степени по математике, учитель Валаханович Т.В.
9. Синяк Виктор, ученик 10 «В» класса, диплом II степени по физике, учитель Довнар И.В.
10. Синяк Сергей, ученик 10 «В» класса, диплом II степени по физике, учитель Довнар И.В.
11. Лютаревич Дмитрий, ученик 10 «В» класса, диплом II степени по информатике, учитель Трацевская Л.Б.
12. Михайлов Даниил, ученик 9 «А» класса, диплом II степени по биологии, учитель Лашкевич И.А.
13. Мирон Александра, ученица 9 «А» класс а, диплом II степени по биологии, учитель Лашкевич И.А.
14. Пинчук Вера, ученица 11 «Б» класса, диплом II степени по истории, учитель Жук С.А.
15. Цапик Дмитрий, ученик 10 «А» класса, диплом II степени по географии, учитель Головацкая А.А.
16. Ратушнюк Екатерина, ученица 11 «Б» класса, диплом II степени по белорусскому языку, учитель Тугай В.В.
17. Чижевская Ульяна, ученица 10 «В» класса, диплом II степени по белорусскому языку, учитель Аляшевич Е.О.
18. Гончар Влада, ученица 9 «М» класса, диплом II степени по белорусскому языку, учитель Тугай В.В.
19. Бушило Елизавета, ученица 9 «М» класса, диплом II степени по белорусскому языку, учитель Тугай В.В.
20. Ситко Анастасия, ученица 11 «А» класса, диплом II степени по английскому языку, учитель Тихонова В.Э.
21. Прищепа Александра, ученица 10 «В» класса, диплом II степени по английскому языку, учитель Юран И.А.

Дипломами III степени награждены

1. Казючиц Вадим, ученик 9 «М» класса, диплом III степени по математике, учитель Сухнат Т.В.
2. Казючиц Вадим, ученик 9 «М» класса, диплом III степени по географии, учитель Королькова Г.Б.
3. Никанович Анна, ученица 10 «В» класса, диплом III степени по математике, учитель Валаханович Т.В.
4. Тишук Виктор, ученик 8 «Б» класса, диплом III степени по математике, учитель Сухнат Т.В.
5. Синяк Виктор, ученик 11 “В” класса, диплом III степени по информатике, учитель Трацевская Л.Б.
6. Трацевский Алексей, ученик 8 “Б” класса, диплом III степени по информатике, учитель Трацевская Л.Б.
7. Раковщик Инна, ученица 11 «А» класса, диплом III степени по обществоведению, учитель Гарелик М.В.
8. Кондыбайло Татьяна, ученица 11 «Б» класса, диплом III степени по истории, учитель Жук С.А.
9. Ходасевич Ксения, ученица 10 “А” класса, диплом III степени по белорусскому языку, учитель Неверова В.А.
10. Шишко Ольга, ученица 10 “В” класса, диплом III степени по белорусскому языку, учитель Аляшевич Е.О.
11. Минько Анастасия, ученица 10 “В” класса, диплом III степени по английскому языку, учитель Юран И.А.
12. Саленик Александра, ученица 10 “В” класса, диплом III степени по английскому языку, учитель Юран И.А.
13. Карницкая Елена, ученица 11 «А» класса, диплом III степени по географии, учитель Королькова Г.Б.

Герб i Сцяг

Спасылкі

Cайт Президента Республики Беларусь
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Детский правовой сайт
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь