Home » Навiны » Списки учащихся 10-х классов

Списки учащихся 10-х классов

10 “А” класс 

Классный руководитель Колодинская Людмила Леонидовна 

Группа с изучением на повышенном уровне учебных предметов “Физика” и “Математика” 

  1. Боровиков Михаил Олегович
  2. Гармаза Александра Константиновна
  3. Гуринович Роман Васильевич
  4. Дидюля Анна Николаевна
  5. Захаров Константин Юрьевич
  6. Зиневич Анастасия Алексеевна
  7. Каминская Валерия Антоновна
  8. Климович Илья Павлович
  9. Корбут Борис Александрович
  10. Нычков Евгений Дмитриевич
  11. Слинка Константин Игоревич
  12. Хамула Павел Павлович
  13. Хмара Вадим Олегович

  Группа с изучением на повышенном уровне учебных предметов “Белорусский язык” и “Английский язык”   

  1. Вайтеховский Владислав Викторович
  2. Голуб Екатерина Павловна
  3. Дедюля Полина Сергеевна
  4. Мацкевич Валерия Игоревна
  5. Мисаревич Илона Игоревна
  6. Никитин Петр Олегович
  7. Пашкевич Эльвира Валерьевна
  8. Серая Анастасия Андреевна
  9. Симан Дарья Васильевна
  10. Скоробогатая Нелли Олеговна
  11. Тимовец Виолетта Дмитриевна
  12. Трус Каролина Сергеевна
  13. Хитрова Юлия Васильевна
  14. Шурко Ян Андреевич

10 ” Б ” класс

Классный руководитель Хролович Татьяна Иосифовна 

Класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов “Английский язык” и “Математика”   

  1. Аринович Марина Сергеевна
  2. Бахта Роман Григорьевич
  3. Бобровницкая Эльнара Бахтияровна
  4. Гапанович Евгений Вадимович
  5. Гармаза Полина Дмитриевна
  6. Дещиц Владислав Игоревич
  7. Дубовская Екатерина Викторовна
  8. Дыбаль Валентина Алексеевна
  9. Зиневич Артем Александрович
  10. Килбас Марта Юрьевна
  11. Кривицкая Анна Юрьевна
  12. Куликовская Алина Александровна
  13. Кундалёва Анна Валерьевна
  14. Лойко Ян Игоревич
  15. Маевская Алеся Егоровна
  16. Мелешкевич Роман Павлович
  17. Новицкая Кристина Юрьевна
  18. Новоженина Александра Витальевна
  19. Склема Николай Сергеевич
  20. Умецкая Алина Алексеевна
  21. Черногурская Юлия Олеговна
  22. Чмара Эльвира Николаевна
  23. Шабловская Диана Юрьевна
  24. Шабуня Татьяна Александровна
  25. Шарко Ангелина Ивановна

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Герб i Сцяг

Спасылкі

Cайт Президента Республики Беларусь
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь