Home » Навiны » Поздравляем победителей диагностической олимпиады!

Поздравляем победителей диагностической олимпиады!

[mudslide:picasa,0,gymndz.school,5735069766622261713,2,400,center]В субботу, 21 апреля 2012 года, прошла районная диагностическая олимпиада по русскому языку, английскому языку, французскому языку, физике, химии и истории. Наши учащиеся завоевали 36 дипломов! Поздравляем победителей олимпиады и их учителей!

Дипломами I степени

 награждены

  1.  Кундалёва Анна  , ученица 5 “Б” класса,  русский язык, учитель Камейша Т.И.
  2. Симан Дарья , ученица 5 “А” класса, русский язык, учитель Камейша Т.И.
  3. Дуденкова Александра, ученица 6 “А” класса, русский язык, учитель Хролович Т.И.
  4. Якимова Александра, ученица 7 “А” класса, русский язык,  учитель Войнова Т.Г.
  5.   Фёдорова Ольга, ученица 8 “Б” класса,  русский язык, учитель Камейша Т.И.
  6.   Гармаза Полина , ученица 5 “М” класса, английский  язык, учитель Алексеева Т.В.
  7.    Корягина Елизавета, ученица 6 “Б” класса, английский  язык, учитель Тихонова В.Э.
  8.   Авсиевич Владислав ,  ученик  7 “Б” класса, английский  язык, учитель Юран И.А.
  9. Бибик Александр, ученик 8 “А”  класса,  история, учитель Жук С.А.
  10.   Филипович Юлия, ученица  9 “В”  класса,  история, учитель Жук С.А         

Дипломами II степени

награждены

  1. Южик Мария, ученица 6 “Б” класса, русский язык, учитель Хролович Т.И.
  2. Божок Ольга,  ученица 8 “А” класса,  русский язык, учитель Камейша Т.И.
  3. Макарчик Вадим,  ученик 7 “Б”  класса,  химия, учитель Мисуно Н.А.
  4. Кадукова Анна,  ученица 6 “Б” класса, английский  язык, учитель Мирон О.И
  5.   Стец Кристина,  ученица 6 “М” класса, английский  язык, учитель Мирон О.И.
  6.   Соловьёв Егор ,  ученик 7 “М” класса, английский  язык, учитель Ракова Т.В.
  7.  Козловский Никита, ученик  8 “А” класса, английский  язык, учитель Ракова Т.В.
  8.   Павловская Татьяна,  ученица 9 “М” класса, английский  язык, учитель Белятко Н.Л.
  9.   Маркевич Мария,  ученица 9 “М” класса, английский  язык, учитель Белятко Н.Л.
  10.  Кучко Кирилл, ученик 7 “А”  класса,  физика, учитель Довнар И.В.
  11.  Кравцова Анастасия, ученица 7 “А”  класса,  физика, учитель Довнар И.В.
  12.  Трацевский Алексей,  ученик 8 “Б”  класса,  физика, учитель Довнар М.Л.
  13. Натетков Павел, ученик 7 “В”  класса,  история, учитель Гарелик М.В.
  14.  Шпилевский Егор , ученик  8 “В”  класса,  история, учитель Жук С.А.
  15. Рыбак Светлана , ученик  9 “В”  класса,  история, учитель Жук С.А.

Дипломами III степени

награждены

  1. Бобровницкая Эльнара,  ученица 5 “М” класса, русский язык, учитель Хролович Т.И.
  2.   Бахта Роман,  ученик 5 “М” класса, английский  язык, учитель Алексеева Т.В.
  3.  Дещиц Ксения, ученица 6 “А” класса, английский  язык, учитель Мирон О.И.
  4. Волков Андрей, ученик 6 “В” класса, английский  язык, учитель Боровцова О.Л.
  5.  Воронович Дарья,   ученица  7 “Б” класса, английский  язык, учитель Юран И.А.
  6.  Подданикова  Юлия, ученица  8 “Б” класса, английский  язык, учитель Ракова Т.В.
  7.  Слижевская Александра, ученица  8 “Б” класса, английский  язык, учитель Ракова Т.В.
  8.  Кашинский Тимофей, ученик 8 “А” класса, английский  язык, учитель Поплавская А.А.
  9.  Романович Михаил, ученик 5 “Б ” класса, история , учитель Микицкая Е.Н.
  10. Алейникова Александра,  ученица  6 “Б ” класса, история , учитель Микицкая Е.Н.
  11. Филипович Павел, ученик 7 “М”  класса,  история, учитель Гарелик М.В.

Герб i Сцяг

Спасылкі

Cайт Президента Республики Беларусь
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь