Home » Навiны » Поздравляем знатоков белорусского языка, математики, биологии, географии и информатики!

Поздравляем знатоков белорусского языка, математики, биологии, географии и информатики!

В субботу, 5 мая 2012 года, прошла районная диагностическая олимпиада по белорусскому языку, математике, биологии,географии и информатике. Наши учащиеся завоевали 31 диплом! Поздравляем победителей олимпиады и их учителей!

Дипломами I степени

 награждены

  1.  Трацевский Алексей, ученик 8 “Б” класса,  информатика, учитель Трацевская Л.Б.
  2. Алейникова Александра, ученица 6 “Б” класса, белорусский язык, учитель Волченко Е.И.
  3. Шавель Вероника, ученица 6 “А” класса, биология, учитель Слинка С.В.

    Дипломами II степени

    награждены

  4. Перетрухин Павел , ученик 6 “Б” класса, информатика,  учитель Кузавкова А.М.
  5.   Свириденко Олег,  ученик 8 “Б” класса,  информатика, учитель Трацевская Л.Б.
  6.   Гармаза Полина , ученица 5 “М” класса, белорусский  язык, учитель Аляшевич Е.О. 
  7.   Василевская Елизавета, ученица 6 “А” класса, белорусский  язык, учитель Аляшевич Е.О. 
  8. Макарчик Вадим, ученик 7 “Б” класса,  белорусский  язык, учитель Горбатовская Е.И.
  9. Хмара Вадим, ученик 5 “А” класса, математика, учитель Караневич Е.Г.
  10. Ярмолкевич Владимир, ученик 6 “А” класса, математика, учитель Валаханович Т.В.
  11. Слабоденюк Ростислав,  ученик 6 “Б” класса, математика, учитель  Банасевич А.И.
  12. Кравцова Анастасия, ученица 7 “А” класса, математика, учитель Нефёдова А.М.
  13. Захаревич Диана, ученица 6 “А” класса, биология, учитель Слинка С.В.
  14. Сапурин Павел, ученик 8 “М” класса, биология, учитель Манина М.К.

    Дипломами III степени

    награждены

  15. Костецкий Богдан, ученик 6 “Б” класса, информатика,  учитель Кузавкова А.М.
  16. Хамула Павел, ученик 5 “А” класса, белорусский язык, учитель Горбатовская Е.И.
  17. Корягина Елизавета, ученица 6 “Б” класса, белорусский   язык, учитель  Волченко Е.И.
  18. Тумель Анастасия , ученица 7 “Б” класса, белорусский язык, учитель Горбатовская Е.И.
  19. Карцева Татьяна, ученица 7 “А” класса,  белорусский язык, учитель Неверова В.А.
  20. Федорова Ольга,   ученица 8 “Б” класса, белорусский   язык, учитель  Волченко Е.И.
  21. Дубовик Юлия,  ученица 8 “М” класса, белорусский   язык, учитель  Волченко Е.И.
  22. Мазго Глеб , ученик 5 “В” класса, математика, учитель Караневич Е.Г.
  23. Гармаза Александра , ученица 5 “М” класса,  математика, учитель Караневич Е.Г.
  24. Пекарчик Александр, ученик 6 “А” класса,  математика, учитель Валаханович Т.В.
  25. Король Евгений, ученик 7 “А” класса, математика, учитель Нефёдова А.М.
  26. Кучко Кирилл, ученик 7 “А” класса, математика, учитель Нефёдова А.М.
  27. Хлебович Александра, ученица 6 “Б” класса, биология, учитель Слинка С.В.
  28. Натетков Павел, ученик 7 “В”  класса, биология,  учитель  Слинка С.В.
  29. Богданович Надежда,  ученица 8 “М”  класса, биология, учитель Манина М.К.
  30. Дубовик Игнат, ученик 7 “А” класса, география, учитель Головацкая А.А.
  31. Чернявский Данила, ученик 8  “М” класса, география, учитель Королькова Г.Б.

Герб i Сцяг

Спасылкі

Cайт Президента Республики Беларусь
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Детский правовой сайт
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь