Home » Навiны » Поздравляем юных исследователей!

Поздравляем юных исследователей!

Всё надо исследовать, во всем надо сомневаться. Для мысли никаких ограничений нет                                                                     Эдит Гамильтон

4 мая на базе гимназии состоялся конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся учреждений образования Дзержинского района. В рамках конкурса прошли заседания в секциях по 14 категориям.  Учащиеся гимназии представляли свои исследования в 10 категориях. 17 работ юных исследователей гимназии  отмечены дипломами и похвальными отзывами. 

Дипломами I степени награждены

  1. Корхова Ксения, учащаяся 6 “М” класса, категория “Математика”. Руководитель Валаханович Татьяна Владимировна.
  2. Слинка Егор, учащийся 6 “М” класса, категория “Математика”. Руководитель Валаханович Татьяна Владимировна.
  3. Гойшик Егор, учащийся 8 “М” класса, категория “Английский язык”. Руководитель Сухарева Мария Сергеевна.
  4. Рогожкина Наталья, учащаяся 9 “В” класса, категория “География”. Руководители  Рогожкина Светлана Григорьевна и Ярохович Сергей Константинович.
  5. Дорош Анастасия, учащаяся 10 “А” класса, категория “Биология”. Руководитель Слинка Светлана Владимировна.
  6. Заботкин Богдан, учащийся 10 “Б” класса, категория “Физика”. Руководитель Довнар Михаил Люцианович.

Дипломами II степени награждены

  1. Ксеневич Ксения, учащаяся 7 “Б” класса, категория “Русский язык и литература”. Руководитель Колодинская Вероника Владимировна.
  2. Рудак Анастасия, учащаяся 9 “М” класса, категория “Белорусский язык и литература”. Руководитель Минько Екатерина Александровна.
  3. Головач Глеб, учащийся 5 “А” класса, категория “Информатика”. Руководитель Кузавкова Анастасия Михайловна.
  4. Вакуленчик Владислав, учащийся  9 “А” класса, категория “Информатика”. Руководитель Трацевская Лариса Брониславовна.
  5. Гошко Мария, Федчук Никита, учащиеся 7 класса, категория “Английский язык”. Руководитель Каркашин Анатолий Фёдорович.
  6. Кадлубович Юлия, учащаяся 10 “А” класса, категория “Химия”. Руководитель Матиевская Лариса Николаевна.
  7. Веремеенко Артём, учащийся 10 “А” класса, категория “История”. Руководитель Бурцева Светлана Владимировна.

Дипломами III степени награждены

  1. Громыко Алина, учащаяся 8 “М” класса, категория “Английский язык”. Руководитель Барута Наталья Станиславовна.
  2. Нефёдов Даниил, учащийся 9 “А” класса, категория “Физика”. Руководитель Довнар Михаил Люцианович.

Похвальными отзывами отмечены

  1. Мусохранова Екатерина, учащаяся 6 “М” класса, категория “Математика”. Руководитель Валаханович Татьяна Владимировна.
  2. Панасюк Татьяна, учащаяся 10 “Б” класса, категория “История”. Руководитель Гарелик Михаил Владимирович.

Поздравляем юных исследователей и их руководителей!

Гордимся вами и желаем новых открытий и достижений!

Слова благодарности ВСЕМ  участникам конкурса и педагогам, которые учатся и учат исследовать “- значит видеть то, что видели все, и думать так, как не думал никто” (Альберт Сент-Дьердьи)

 

 


Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Герб i Сцяг

Спасылкі

Cайт Президента Республики Беларусь
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Детский правовой сайт
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь