Home » Навiны » Лучшие из лучших-2019

Лучшие из лучших-2019

В рамках новогодних праздников, организованных для учащихся 1-11 классов нашей гимназии, традиционно прошли церемонии чествования и награждения победителей и активных участников ряда гимназических и районных конкурсов и мероприятий, трудовых акций по сбору вторичного сырья, а также традиционного гимназического конкурса «Человек года».

Победителями акций и трудовых десантов по сбору макулатуры по результатам 1 полугодия 2019/2020 учебного года стали:

1 место

4Б класс, классный руководитель – Аникевич С.Н.;

6М класс, классный руководитель – Хролович Т.И.;

8Б класс, классный руководитель – Нефёдова А.М.

2 место

2А класс, классный руководитель – Борисова Е.В.;

6А класс, классный руководитель – Колодинская Л.Л.;

8М класс, классный руководитель – Ярохович С.К.

3 место

4М класс, классный руководитель – Шибко Т.А.;

5В класс, классный руководитель – Кузавкова А.М.;

10Б класс, классный руководитель – Бурцева С.В.

Победителями гимназического конкурса «Человек года-2019» стали:

– в номинации «Учитель года» – Матиевская Л.Н. (учитель химии), Трацевская Л.Б. (учитель информатики), Аляшевич Е.О. (учитель белорусского языка и литературы), Хацкевич О.Е. (учитель белорусского языка и литературы);

– в номинации «Магистр года» – Воронков Иван (5М);

– в номинации «Спортсмен года» – Нефёдов Даниил (10А), Симан Степан (7М), Грибанов Роман (5М);

– в номинации «Спортсменка года» – Стадник Ирина (9М), Нестриляй Анастасия (7М), Булина Екатерина (5М);

– в номинации «Певец года» – Башмаков Владимир (11Б), Трухонович Алексей (6В), Павильчук Илья (5М);

– в номинации «Певица года» – Рудак Анастасия (10Б), Луговская Виктория (7М), Гойшик Ксения (5М);

– в номинации «Танцор года» – Веремеенко Артём (11А), Крылович Валерий (6Б);

– в номинации «Танцовщица года» – Кадлубович Дарья (9В), Хаменко Анна (7Б), Давидюк Злата (5А);

– в номинации «Джентльмен года» – Цириков Дмитрий (9М), Павлусенко Михаил (7Б);

– в номинации «Леди года» – Качук Ирина (10А), Сташинская Полина (7В);

– в номинации «Журналист года» – Гринкевич Влада (9М), Макаревич Анна (7Б).

Памятными подарками от руководства гимназии – чашками с логотипом конкурса – были награждены победители гимназического этапа районного конкурса «Ученик года-2019», достойно представившие нашу гимназию и на районном этапе конкурса – Веремеенко Артем (11А), Дорош Анастасия (11А), Гойшик Ксения (5М), Ксеневич София (4Б), Седова Людмила (10А).

Также были награждены грамотами и сладкими призами за финансовую активность и результативность продаж, проявленную во время 4-ой Рождественской благотворительной гимназической ярмарки, следующие классные коллективы:

1В класс, классный руководитель – Гудвилович С.Н.,

1М класс, классный руководитель – Мирон А.М.,

2Б класс, классный руководитель – Солаш В.А.,

2В класс, классный руководитель – Колпак И.С.,

2М класс, классный руководитель – Гойшик О.В.,

3Б класс, классный руководитель – Голец Е.А.,

3В класс, классный руководитель – Голуб Н.Ф.,

3М класс, классный руководитель – Баранова Я.Ю.,

4В класс, классный руководитель – Клыгун И.Л.,

4М класс, классный руководитель – Шибко Т.А.

5Б класс, классный руководитель – Рогожкина С.Г.,

5Г класс, классный руководитель – Панащук Т.О.,

5М класс, классный руководитель – Павловская С.И.,

6М класс, классный руководитель – Хролович Т.И.,

9М класс, классный руководитель – Минько Е.А.

Мы поздравляем учителей, ребят, а также названные классные коллективы с победами, и желаем им и всем-всем ребятам и педагогам, которые учатся и работают у нас в гимназии, новых учебных, творческих, спортивных и трудовых достижений в наступившем 2020 году!

Заместитель директора

по воспитательной работе Новик Е.А.


Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Герб i Сцяг

Спасылкі

Cайт Президента Республики Беларусь
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь