Home » Навiны » Поздравляем победителей диагностической олимпиады -2013!

Поздравляем победителей диагностической олимпиады -2013!

В субботу, 6 апреля 2013 года, прошла районная диагностическая олимпиада по русскому языку и литературе, английскому языку, французскому языку, физике и  химии. Наши учащиеся завоевали 33 диплома! Поздравляем победителей олимпиады и их учителей!

Дипломами I степени

 награждены

  1.  Голуб Яна , ученица 5 “В” класса,  русский язык, учитель Кацуба Т.В.
  2. Слободенюк Ростислав, ученик  7 “Б” класса, химия, учитель Воронецкая О.М.
  3. Худалей Георгий,  ученик  5 “Б” класса, английский язык, учитель Белятко Н.Л.
  4.  Корягина Елизавета, ученица 7 “Б” класса, английский  язык, учитель Тихонова В.Э.
  5.   Авсиевич Владислав ,  ученик  8 “Б” класса, английский  язык, учитель Юран И.А.
  6. Червонный Кирилл, ученик  9 “М” класса, английский  язык, учитель Ракова Т.В.
  7. Вератенская Снежана, ученица 5 “М” класса, французский язык, учитель Подберезская Л.И.
  8. Ярмолкевич Владимир, ученик 7 “А” класса, физика, учитель Довнар М.Л.
  9. Макарчик Вадим, ученик 8 “В” класса, физика, учитель Довнар И.В.

Дипломами II степени

награждены

  1. Гаврилова Вероника, ученица 4 “А” класса, русский язык, учитель Баранова Я.Ю.
  2. Дубовик Игнат, ученик  7 “А” класса, химия, учитель Воронецкая О.М.
  3. Ксеневич Анна,  ученица  5 “Б” класса, английский язык, учитель Белятко Н.Л.
  4. Федорова Елена,  ученица  5 “М” класса, английский язык, учитель Белятко Н.Л.
  5.  Гармаза Полина , ученица 6 “М” класса, английский  язык, учитель Алексеева Т.В.
  6. Стадник Диана,  ученица 7 “А” класса, английский  язык, учитель Барута Н.С.
  7.   Стец Кристина,  ученица 7 “М” класса, английский  язык, учитель Тихонова В.Э.
  8.   Соловьёв Егор ,  ученик 7 “М” класса, английский  язык, учитель Ракова Т.В.
  9. Подданикова Юлия, ученица  9 “Б” класса, английский  язык, учитель Ракова Т.В.
  10.   Макась Елена,  ученица 7 “В” класса, французский язык, учитель Подберезская Л.И. 
  11.  Кравцова Анастасия, ученица 8 “А”  класса,  физика, учитель Довнар И.В.

Дипломами III степени

награждены

  1. Янковская Алина, ученица 4 “А” класса, русский язык, учитель Баранова Я.Ю.
  2. Дроздовская Ирина , ученица 5 “Б” класса, русский язык, учитель  Колбун И.А.
  3. Симан Дарья, ученица 6 “А” класса, русский язык, учитель Камейша Т.И.
  4. Бобровницкая Эльнара,  ученица 6 “М” класса, русский язык, учитель Хролович Т.И.
  5.  Южик Мария, ученица 7 “Б” класса, русский язык, учитель Хролович Т.И.
  6. Минько Виктория, ученица 5 “Б” класса, английский язык, учитель Белятко Н.Л.
  7. Голуб Екатерина, ученица 6 “А” класса, английский язык, учитель Новицкая Р.А.
  8.  Дещиц Ксения, ученица 7 “А” класса, английский  язык, учитель Тихонова В.Э.
  9. Барута Анастасия, ученица 8 “В” класса, английский  язык, учитель Поплавская А.А.
  10. Дубовик Юлия, ученица 9 “М” класса, английский  язык, учитель Поплавская А.А.
  11.  Слижевская Александра, ученица  9 “Б” класса, английский  язык, учитель Ракова Т.В.
  12.  Комок Екатерина, ученица 7 “М ” класса, физика,  учитель Довнар М.Л.
  13.  Степанов Андрей,  ученик 7 “А ” класса, физика,  учитель Довнар М.Л.

Герб i Сцяг

Спасылкі

Cайт Президента Республики Беларусь
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь