Home » Навiны » Плюс 33 диплома!

Плюс 33 диплома!

В субботу, 13 апреля 2013 года, прошла районная диагностическая олимпиада по белорусскому языку и литературе, математике,  информатике, истории, биологии и   географии для учащихся 4-9 классов.  Наши учащиеся завоевали 33 диплома! Поздравляем победителей олимпиады и их учителей!

Дипломами I степени

 награждены

  1. Прохаревич Анна,  учащаяся 4 «А» класса, белорусский язык, учитель Баранова Я.Ю.
  2. Залевский Александр,  учащийся   6 “М” класса,  информатика, учитель Трацевская Л.Б.
  3.  Соловьёв Егор ,  учащийся 8 “М” класса, информатика, учитель Дубовский А.С.
  4. Хмара Вадим, учащийся 6 “А” класса, математика, учитель Караневич Е.Г.
  5. Мазго Глеб, учащийся 6 “В”  класса, математика, учитель Караневич Е.Г.
  6. Ярмолкевич Владимир,  учащийся 7 “А” класса,  математика, учитель Валаханович Т.В.
  7. Гармаза Полина, учащаяся 6 “М” класса,  белорусский язык, учитель Аляшевич Е.О.

Дипломами II степени

награждены

  1. Чернушевич Виктория,  учащаяся 4 «А» класса, белорусский язык, учитель Баранова Я.Ю.
  2. Бахта Роман, учащийся 6 “М” класса,  информатика, учитель Трацевская Л.Б.
  3. Костецкий Богдан, учащийся 7 “Б” класса, информатика, учитель Трацевская Л.Б.
  4. Дещиц Ксения, учащаяся 7 “А” класса, биология, учитель Живицкая О.В.
  5. Натетков Павел, учащийся 8 “В” класса, история, учитель Гарелик М.В.
  6. Слободенюк Ростислав, учащийся  7 “Б” класса, математика, учитель Валаханович Т.В.
  7. Минько Виктория, учащаяся 5 “Б” класса,  белорусский язык, учитель Аляшевич Е.О.
  8. Голуб Екатерина, учащаяся 6 “А” класса,  белорусский язык, учитель Горбатовская Е.И.

Дипломами III степени

награждены

  1. Заидова Полина,  учащаяся 4 «Б» класса, белорусский язык, учитель Голец Е.А.
  2. Лихимович Евгений, учащийся 4 “А” класса, математика, учитель Баранова Я.Ю.
  3. Венедиктов Никита, учащийся 4 “М” класса, математика, учитель Капылович А.Е.
  4. Лукашевич Андрей, учащийся 8 “М” класса,  информатика, учитель Трацевская Л.Б.
  5. Свириденко Егор, учащийся 6 “Б” класса, география,  учитель Головацкая А.А.
  6. Каминская Валерия, учащаяся 6 “М” класса, география,  учитель Головацкая А.А.
  7. Дубовик Игнат, учащийся 7 “А” класса, география,  учитель Головацкая А.А.
  8. Хлебович Александра, учащаяся 7 “Б” класса, география,  учитель Головацкая А.А.
  9. Сальник Глеб, учащийся 8 “А” класса, география,  учитель Рогожкина С.Г.
  10. Захаревич Диана,  учащаяся 7 “А” класса, биология, учитель Живицкая О.В.
  11. Король Евгений, учащийся 8 “А” класса, история, учитель Гарелик М.В.
  12. Шпилевский Егор,  учащийся 9 “В” класса, история, учитель Жук С.А.
  13. Бибик  Александр,  учащийся 9 “А” класса, история, учитель Жук С.А.
  14. Гаркун Иван,  учащийся 5 “Б” класса, математика,  учитель Комок С.А.
  15. Слинка Константин,  учащийся 6 “В”  класса, математика, учитель Караневич Е.Г.
  16. Гармаза Александра, учащаяся 6 “М”  класса, математика, учитель Караневич Е.Г.
  17. Хамула Павел, учащийся 6 “А” класса,  белорусский язык, учитель Горбатовская Е.И.
  18. Макарчик Вадим, учащийся 8 “Б” класса,  белорусский язык, учитель Горбатовская Е.И.

Герб i Сцяг

Спасылкі

Cайт Президента Республики Беларусь
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь