Home » Навiны » Поздравляем победителей районной диагностической олимпиады по истории, физике , химии, русскому, английскому и французскому языкам!

Поздравляем победителей районной диагностической олимпиады по истории, физике , химии, русскому, английскому и французскому языкам!


9 апреля наша гимназия распахнула двери для 388 участников районной диагностической олимпиады по истории, физике, химии, русскому и  иностранным языкам. В олимпиаде участвовало 53 ученика нашей гимназии – 36 из них награждены дипломами

(68 % от количества участвовавших) !

Дипломами I степени награждены :

  1. Корягина Елизавета, 5 «Б»класс, английский язык , учитель Тихонова В.Э.
  2. Соловьев Егор, 6 «М» класс, английский язык , учитель Ракова Т.В.
  3. Маркевич Мария, 7 «М» класс, английский язык , учитель Белятко Н.Л.
  4. Минько Анастасия, 9 «В» класс, английский язык , учитель Юран И.А.
  5. Алейникова Александра, 5 «Б»класс,история, учитель Марукович Т.В.
  6. Рыбак Светлана, 8 «М»класс,история, учитель Жук С.А.
  7. Дуденкова Александра, 5 «А»класс, русский язык , учитель Хролович Т.И.
  8. Якимова Александра, 6 «А»класс, русский язык , учитель Лукашевич Е.В.
  9. Тишук Виктор, 7 «Б» класс, физика, учитель Довнар М.Л.

10. Зубович Мария, 9 «Б» класс, французский язык, учитель Подберезская Л.И.

11. Захаров Александр, 8 «М»класс,химия, учитель Воронецкая О.М.

Дипломами II степени награждены :

  1. Кадукова Анна, 5 «Б»класс, английский язык , учитель Мирон О.И.
  2. Дещиц Ксения, 5 «А»класс, английский язык , учитель Мирон О.И.
  3. Подданикова Юлия, 7 «М» класс, английский язык , учитель Ракова Т.В.
  4. Козловский Никита, 7 «М» класс, английский язык , учитель Ракова Т.В.
  5. Прищепа Александра, 9 «В» класс, английский язык , учитель Юран И.А.
  6. Саленик Александра, 9 «В» класс, английский язык , учитель Юран И.А.
  7. Натетков Павел, 6 «Б»класс,история, учитель Марукович Т.В.
  8. Бибик Александр, 7 «Б»класс,история, учитель Жук С.А.
  9. Филипович Юлия, 8«М»класс,история, учитель Жук С.А.

10.  Каминская Яна, 9 «В» класс, история, учитель Марукович Т.В.

11. Южик Мария, 5 «Б»класс, русский язык , учитель Хролович Т.И.

12. Жданович Елизавета, 6 «А»класс, русский язык , учитель Лукашевич Е.В.

13.  Федорова Ольга, 7 «Б»класс, русский язык , учитель Камейша Т.И.

14. Виолентий Анастасия, 8 «В»класс,химия, учитель Воронецкая О.М. 

Дипломами III степени награждены :

  1. Стец Кристина, 5 «М»класс, английский язык , учитель Мирон О.И.
  2. Шавель Вероника, 5 «М»класс, английский язык , учитель Барута Н.С.
  3. Авсиевич Влад, 6 «Б» класс, английский язык , учитель Юран И.А.
  4. Воронович Дарья, 6 «Б» класс, английский язык , учитель Юран И.А.
  5. Слижевская  Александра, 7 «М» класс, английский язык , учитель Ракова Т.В.
  6. Абрамович Никита, 8 «В» класс, английский язык , учитель  Хурсик Г.Н.
  7. Божок Ольга, 7 «А»класс, русский язык , учитель Камейша Т.И.
  8. Трацевский Алексей, 7 «Б» класс, физика, учитель Довнар М.Л.
  9. Сапурин Павел, 7 «М» класс, физика, учитель Довнар М.Л.

10.   Бондарик Сергей , 7 «Б» класс, физика, учитель Довнар М.Л.

11. Блинова Анастасия, 8 «В»класс,химия, учитель Воронецкая О.М. 

Герб i Сцяг

Спасылкі

Cайт Президента Республики Беларусь
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Детский правовой сайт
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь